Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! подскажите, где купить препараты? Муж не гражданин РФ, вопросы с разрешением на временное проживание решатся будут долго, если вообще решаться...а терапию нужно начинать срочно... СД 235, хотя ВН всего 4000. Где купить зидолам и стокрин? Погуглина, но безрезультатно...

Написал(а) Elena0006 15.05.2015 - 17:39
pdврач, редактор

Стокрин.
Вирокомб, Дизаверокс, Зилакомб или Комбивир найдете там же.

Написал(а) pd 15.05.2015 - 19:53 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! у нас такая же беда! но дело в том...что мы не знаем куда обратиться ????..чтоб нам назначили терапию. мы с Донбасса.не россияне. муж не знает своей иммунной нагрузки.но очень плохо себя чувствует!сильно потеет по ночам. горячий всегда. морозит. трудно дышать!закашливается так..что задыхается иногда! очень похудел!!!!!! бледный.речь немного затарможенная стала.болит всё тело. сдал анализ на сифилис.оказался положительный тоже.лечили антибиотиками уколами.но вижу ..ему ещё хуже! может у него уже нейросифилис!?????помогите хотя бы советами!

Написал(а) мэрси 22.05.2016 - 01:07 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Вам один вариант — выехать туда, где есть цивилизация хоть какая-то и медиина, в РФ, но тут вы быстро ничего не получите, или в Украину — там шансы получить помощь быстро есть. Советовать тут что-то — не понимаю как.

Написал(а) pd 22.05.2016 - 02:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

подскажите..пожалуйста..вирокомб с каким препаратом пьют? и какие самые хорошие препараты при самом низком показтеле клеток!?

Написал(а) мэрси 22.05.2016 - 12:52 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Почиайте здесь. Вам бы понимать, что начало терапии при таких вводных вдали от цивилизации может столкнуть вас с рядом проблем, с которыми вы ничего сделать не сможете.

Написал(а) pd 22.05.2016 - 16:03 в теме Как заказать, где купить препараты?

понимаете в чем дело..у нас из за войны прекратились поставки лекарств для таких как мы!а в украину с донбасса нам нельзя ехать.стреляют на блокпостах!!! и тут у вас в россии..не дают рвп так просто.только через суд!а без рвп нам не хотят оказывать помощь со СПИДом ! замкнутый круг!может за деньги можно договориться с врачом..но я не имею связей!хоть ложись и умирай!!!!!!!!!!!!

Написал(а) мэрси 22.05.2016 - 16:22 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Я то понимаю, прекратились они не из-за войны, а из-за того, что вы живете теперь в сумеречной территории, где нет и не будет государства. Текущее положение дел там очень надолго, многие годы, вероятно. Лучше там не будет, так показывает история и экономическая логика тех территорий. Стреляют или нет — для вас альтернатива умереть там, или попробовать уехать, насколько я знаю, ежедневно в Украину и назад ездит много людей, это не невозможно. Иных вариантов я не вижу.
может за деньги можно договориться с врачомОн вам лекарства нужные нарисует? А если понадобятся другие, в процессе? А это вполне вероятно.

Написал(а) pd 22.05.2016 - 16:34 в теме Как заказать, где купить препараты?

а сумеречной територией наша земля стала не из за войны? у меня на блокпосту расстреляли тётку в машине.и вы говорите так спокойно..люди ездят. ездят..по пропускам в определённые территории ..и через случай что то происходит всегда..наши города переименовали.с прежним паспортом ..с нашими названиями городов кому я нужна ..в том же киеве! поехать..и чтоб нас там пусть не расстреляют..так пошлют куда подальше!!!!!!!посмотрев только на одну прописку!такое ощущение что вы просто злорадствуете!

таких как мы за людей вообще не считают. врачи! они же дают клятву Гипократа!как можно отказать больному человеку .какая разница какое гражданство.есть же какие то чрезвычайные ситуации..например как у нас..война. перед богом ведь все равны!больной ты или здоровый! россиянин или украинец! все мы люди !и ходим под одним богом!

Написал(а) мэрси 23.05.2016 - 00:04 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

а сумеречной территорией наша земля стала не из за войны? Не, война была следствием того, что кто-то принял неверные решения, или верные, для кого-то там, но вы там точно не были учтены. Кто именно — решайте сами, это, собственно, не принципиально и сути не меняет.
с нашими названиями городов кому я нужнаЦветами не встретят, но вы гражданка Украины, со всеми вытекающими, и все будет зависеть от вас в итоге. Закон на вашей стороне. Остаться — дальше будет сложнее, или фатально сложнее. Вы сами понимаете, что на месте выхода нет. Весь вопрос в том, куда двинуться, но оставаться нельзя.

такое ощущение что вы просто злорадствуете!Это ложное ощущение. Я просто констатирую факты. Факты неприятные, но вот так обстоит. Если вы не сможете принять реальность адекватно, то не сможете принять верные решения своевременно.

таких как мы за людей вообще не считают. врачи! они же дают клятву Гипократа!как можно отказать больному человекуКлятву Гиппократа никто не дает, а т.н. Клятва российского врача ничего не содержит о том, что врач должен лечить мигрантов за свой счет или нарушать законы РФ, к которым он не имеет отношения, вообще никакого, и которые не особо предусматривают натурализацию людей с ВИЧ.

Моей личное мнение, что если ты пускаешь кого-то в страну, то должен ему обеспечить все базовые права, не можешь — не пускай. Я не понимаю, чем отличается ВИЧ от любого другого хронического заболевания, например, от диабета, однако, я не депутат ГД РФ и повлиять не могу на это. Тут мы с нашим государством не вполне совпадаем, однако, вот так оно обстоит, другой страны у меня для себя нет и не предвидится пока. Да, все мы люди, но есть правила, процедуры и законы.

Если это все не решает вашу проблему, то это не проблема законов, если честно, вот такие они и под вас их никто не изменит скорее всего. Поверьте, меня не устраивает куда большая часть законодательства РФ, ведь я тут живу, и не первый день. Сегодня от них не зависит моя жизнь или жизнь моих близких, но случись что — и у меня тоже не будет особых выходов в некоторых ситуациях.

Я не говорю, что уехать в Украину для вас просто или безопасно, я уверен, что это и опасно и сложно. Однако, я не вижу для вас иных шансов, и я бы врал вам, если бы говорил, что это не так.

Написал(а) pd 23.05.2016 - 01:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

никто за счет врачей НИГДЕ НЕ ЛЕЧИТЬСЯ!!! ТЕМ БОЛЕЕ МИГРАНТЫ. я имела ввиду взятие анализов и назначение по ним! я ж не денег прошу у них!а проф.помощи.

Написал(а) мэрси 23.05.2016 - 02:00 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Не так просто найти врача, который будет работать с ВИЧ в частном порядке, инфекционисты в частных клиниках пока еще редкость, а чтобы еще и специалист в области ВИЧ — тем более. Допускаю, что где-то можно получить консультации, но я не знаю таких мест на юге РФ, да и в МСК не знаю, может и есть, тогда подскажут, наверное.

Написал(а) pd 23.05.2016 - 02:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

to Мэрси:
Не знаю поможет это или нет, но может такой совет --- найти у себя врача, который поможет консультацией (какие именно анализы сдать, какие возможные лекарства принимать). Далее сдать все платно в России (если сможете доехать в Ростов, например) и купить препараты в России же. Ну или платно в Киеве.
Если есть возможность добраться до Москвы - вроде бы раньше в Московском СЦ раньше принимали всех желающих на консультацию один раз в месяц(у них на сайте посмотрите или спросите в обратной связи). Ну теоретически, если в Москве по скорой на Соколинку должны госпитализировать и неграждан.
Правда для этого всего нужны деньги, но ничего другого на ум не приходит.

Написал(а) alexm 23.05.2016 - 01:17 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Просто купить препараты не такая проблема, в МСК, да и в любом крупном городе РФ. Можно заказать и в Индии на адреса знакомых в РФ, тот же Viraday обойдется даже дешевле, чем Регаст и Виролам какой. Проблемы могут быть в других моментах: ВСИВС, кожные реакции, что-то иное вылезет… Задача стоит так — как лечиться там, где нет и не предвидится общественного здравоохранения да и медицины вообще? Да никак. Речь идет не о гриппе, и ИС не так, чтобы не предвещает ничего такого в процессе.
должны госпитализировать и негражданВот только должны быть показания.

Написал(а) pd 23.05.2016 - 01:37 в теме Как заказать, где купить препараты?

я же вам написала ..мы уже два года в россии живем..как началась война.сразу переехали.но из за этой вич инф.не дали даже патент!не то что бы рвп! а на донбассе даже с учёта сразу сняли .так как мы уехали из за военных действий!не предупредив никого! но у нас небыло возможности никого оповещать о переезде..т.к мы уезжали под выстрелами в одних трусах..извините за выражение.да..обращусь в СП.может кто то возмётся за нас.я не прошу бесплатные лекарства! хотябы по анализам пусть назначение дадут.сами как то постараемся найти. спасибо за советы!просто нервы уже сдают.муж плохо очень себя чувствует(((вроде только жить начали нормально.тут у вас хоть деньги можно заработать.не то что там...но с таким здоровьем..не долго счастье будет длиться((
спасибо! обязательно обращусь.прям с утра .мы недалеко живем.

Написал(а) мэрси 23.05.2016 - 01:54 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

мы уже два года в россии живемВидимо, упустил. Почему бы тогда не узнать все про врачей в СЦ, подойти в частном порядке к тому, где будут лучшие рекомендации (в коридорах поговорить достаточно) и предложить длительные взаимовыгодные отношения? Может в лоб не получится, с одним, с другим — где-то получится. И нужно сесть и просчитать возможности по терапии хорошенько, т.е. идти подготовленным, заранее понимая, что вот это, то или то вы тяните, а вот это и далее — уже нет.

Написал(а) pd 23.05.2016 - 02:14 в теме Как заказать, где купить препараты?

доброй ночи!пока дозвонилась только до своего врача на донбасс. описала ситувцию ему в кратце..посоветовал такую схему Ставудин или Стаквинавир+Ритонавир+Невирапин или Делавердин.подскажите что заказать в аптеке?

Написал(а) мэрси 24.05.2016 - 01:23 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Ставудин не рекомендован к применению в мире с 2007 года, если я не путаю.
Вы концептуально неверно подходите к решению, потому, правильно не решите вот с таким подходом. Кому-то позвонили, он первое, что знал из 90х брякнул…
Вот вам куча режимов терапии, одобренных в США. ЕС, Великобритании и даже наши привинтили.
Может быть вот хоть отсюда начать? Затем посмотреть, что и сколько стоит, например, и есть ли это в РФ. И как-то вот так?

Написал(а) pd 24.05.2016 - 02:55 в теме Как заказать, где купить препараты?

ну такими препаратами лечили на донбассе.я ж не виновата что там других небыло и не будет!это не кто то..а врач..местный из нашего округа.может не такой квалифицированный как вы!

Написал(а) мэрси 24.05.2016 - 11:11 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

В любом случае, вы не там. Там может корнем лопуха будут лечить скоро. Определите хотя бы бюджет месячный, который вы стабильно и без сильного ущерба можете тратить реально на АРВТ, я попробую вам подсказать варианты.

Написал(а) pd 24.05.2016 - 21:20 в теме Как заказать, где купить препараты?

думаю до 10 000 т.р.в мес.уложимся. мы завтра сдаём анализ на иммуннограму.я вам напишу ответ анализа. ещё у венеролога сдали анализы и спросили так...между прочим про препараты антиретроаирусн.терапии. он нас очень запугал ценами. сказал что около 300000 т.р водин приём надо. он шутит что ли!
мы прокололи бицелин 3. но у мужа на стопах и ладошках розовые пятна начались. а венеролог говорит-это не сифилис! а спид .бицелин типа должен всё убить! но разве такие пятна от спида? вот сдали анализ опять на сиф.ждём ответа!

Написал(а) мэрси 26.05.2016 - 12:48 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Можно начать с режима эфавренз + зидовудин и ламивудин (Стокрин+Комбивир, это 3000 в месяц примерно).
Если со стокрином хорошо пойдет, адаптируется, то перейти на более своевременный Virady (при сегодняшнем курсе до 2,5тр в мес)

Написал(а) pd 26.05.2016 - 14:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

Смотрю по аптекам комбивир польша около 4500т.р. А великобритания 2000 с хвостом. Есть разница? это хоть не подделка в аптеках? я так переживаю !очень хочу помочь мужу!чё нас запугали такими ценами?

Написал(а) мэрси 26.05.2016 - 15:45 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Нет разницы, просто разные локации упаковки, разная логистика, разные закупы, разные аптеки. Продукт идентичный полностью. Нет, не подделка. 2 рубля за Комбивир нормальная цена.

Написал(а) pd 26.05.2016 - 20:39 в теме Как заказать, где купить препараты?

спасибо Вам большое за помощь!

Написал(а) мэрси 26.05.2016 - 23:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

илья а не знаете где комбицистат можно купить,он вообще продается отдельно?

Написал(а) игорян2 13.10.2016 - 01:14 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Не бывает отдельно. Только если так, баксов 300 за кило с доставкой выйдет.

Написал(а) pd 13.10.2016 - 04:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

в порошкообразном виде?я вместо ретонавира хочу.комбицистат ведь хороший бустер?а потом просто расфосовать ведь можно по 150 мг на маленьких весах в капсулы?и еще.он же и ии усиливает,тотже исентрес например?он ведь лучше ритонавира?

Написал(а) игорян2 13.10.2016 - 14:32 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Плохая идея. Нет, не лучше. Он другой. И это не лекарство, это субстанция. Рисковать смыслов тут нет.

Написал(а) pd 13.10.2016 - 21:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

понял спасибо за поддержку

Написал(а) игорян2 13.10.2016 - 21:48 в теме Как заказать, где купить препараты?

Тогда я вообще не понимаю почему до сих пор нет. Вам бы сейчас любую терапию, вообще любую!, чтобы выиграть время, потом уже будете думать как получить что-то посовременнее. В Москве комбинацию зидовудин-ламивудин-стокрин + флуконазол можно приобретать дешевле 3т.р. в месяц. Бицилин (или что там от сифилиса) и профилактика ТБ тоже копейки. Просто платная консультация у врача СЦ тоже можно решить, может и знакомых инфекционистов посоветует.
Соберите остатки сил и боритесь!
И выздоравливайте!

Написал(а) alexm 23.05.2016 - 02:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

есть дарунавир индийский лимитед хитеро лабс 600мг1флакон с пломбой,не иркутск,отдам в добрые руки за 4000,годен до 11-17([email protected],захожу редко,торопитесь.

Написал(а) игорян2 12.10.2016 - 21:44 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, подскажите, пожалуйста, что из перечисленных вами препаратов, является заменителем зидолама? Или все они?
вроде нашла в разделе "препараты", что ламивудин+зиновудин это вирокомб, а также комбивир. Я правильно понимаю, что нам написали "зидолам"потому, что именно этот препарат есть в нашем центре, а значит, если решится вопрос с нашим статусом (не имунным, а гражданским), возможно получать бесплатно мы будем именно его? Подскажите, пожалуйста, если пьешь, допустим, комбивир и стокрин, а потом переходишь на зидолам и стокрин, это не означает, что ты сменил терапию? то есть, это полные аналоги?
Екатерина, вопрос к вам - мы с вами в одном городе, можно ли к вам подойти на консультацию?

Написал(а) Elena0006 15.05.2015 - 20:46 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Все во второй строке это зидовудин+ламивудин, но под разными тредймарками. Считайте, что одно и то же.

Написал(а) pd 16.05.2015 - 05:57 в теме Как заказать, где купить препараты?
Екатеринаврач, редактор

Здравствуйте, уже не получится. Я в декрете. Возможно, с осени буду в центре по субботам.

В Республике Татарстан начинает работу небольшой проект для мигрантов (не имеющих гражданства РФ), нуждающихся в помощи по ВИЧ-инфекции. Заявки можно направить по адресу [email protected]
Будет обеспечена консультация врача и лабораторное обследование, и при необходимости - АРВТ (на срок решения вопросов гражданства или переезда, но не более 12 месяцев).

здравствуйте..елена!подскажите в какой вы обратились центр?я так понимаю пока без гражданства вам назначили терапию.это возможно без проблем?

Написал(а) мэрси 23.05.2016 - 00:36 в теме Как заказать, где купить препараты?

Г Орел меня очень хорошо проконсультировали и назначили лечения врачи СЦ при оформлении рвп!Лечение правда за свой счет

Написал(а) Иван1985 30.05.2017 - 18:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, подскажите пжл, без наличия рецепка можно эти все препараты купить в аптеке?

Написал(а) Dark 17.05.2015 - 20:13 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Можно, это Россия, тут и не такое бывает, но формально рецепт нужен обязательно.

Написал(а) pd 17.05.2015 - 21:20 в теме Как заказать, где купить препараты?

Отзовитесь, кто в Питере закупает препараты самостоятельно.

Написал(а) Trofim 03.08.2015 - 21:41 в теме Как заказать, где купить препараты?

Какие тебя интересуют?звони помогу!89531649006

Написал(а) рпппроооьтим 04.03.2016 - 10:36 в теме Как заказать, где купить препараты?

Привет. Мне тоже интересна тема самостоятельного приобретения препаратов! Как что то получилось?

Написал(а) Sasssha 08.01.2017 - 01:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте !Я гражданка Украины , получила РВП через суд и теперь проблема с получением лекарства пока не получу гражданство РФ(и это большой вопрос) лекарства не дадут а они дорогие (стокрин+кивекса)!как их получить бесплатно.Спасибо

Написал(а) Kaja 09.08.2015 - 16:18 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Никак, судя по всему, в данной ситуации, до получения гражданства, но все же лучше интересоваться у специализирующихся на миграции адвокатов, вдруг есть какая лазейка.

Написал(а) pd 10.08.2015 - 00:55 в теме Как заказать, где купить препараты?

У меня такая же ситуация,я тоже с Украины.Подскажите как мне через Суд получить РВП?

Вы в какой Суд подавали?

Я написала 5ти индусам по поводу стоимости Атриплы (дженерик Viraday от Cipla). Банка (30 табл) от 45 до 73$. В основном 50$. Если модераторы разрешат, выложу адреса. У них ребята (и я, в том числе) покупали препараты от гепатита С. Я думаю, у них и другие препараты есть. Мне в нашем СЦ выдавали одних "индусов"
Это, кстати, намного дешевле, чем в Москве, в аптеках по 13 тыс.

Написал(а) Надя1 18.08.2015 - 16:49 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Выберите, проверите — напишите, нам не жалко, что кто-то там в Индии заработает копейку, лишь бы люди здесь опуии и варианты знали, что куда важнее.

Написал(а) pd 19.08.2015 - 00:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

Да, это то что нужно.Viraday или Trioday в ближайшем будущем будет необходим.

Написал(а) sir 19.08.2015 - 09:34 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вот три проверенных индийских поставщика по гепатитным препаратам, у них же есть Viraday (дженерик Атриплы):
[email protected] 45$ упаковка (30 табл)+доставка/сборка 30$
[email protected] 50$+доставка (цена в зависимости от кол-ва упаковок)
[email protected] 73$+доставка

Написал(а) Надя1 19.08.2015 - 05:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО!! Мне и Соф и арвт уже в сентябре скорее всего понадобиться. Vivek Ramteke такой человечище есть,как раз из medsure.in.Закажу ка у него осенью три баночки.По отзывам вроде порядочный пацан),пока.Результатом поделюсь обязательно.

Написал(а) sir 19.08.2015 - 15:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

Подскажите отправил два дня назад сообщения через майл компании Gandi и другим они не отвечают. Сообщения вот такие , может проблема в тексте
( Hello, I want to buy from you instgra 12 packs and Tenvir EM 12 packs for a year. How to do it?)

Написал(а) ILSHAT 23.05.2017 - 19:25 в теме Как заказать, где купить препараты?

От Gandi уже не самый экономичный вариант. Меня отослали к Российским представителям их компании, где цены совсем не демократичные. Благодаря Наде1, её выложенным здесь контактам индийских товарищей ))), я вышла непосредственно на IndiaMart. Мне написали сразу 16 поставщиков на e-mail,WhatsApp. Я списалась на элементарном английском (на форуме писалось об этом, давались дельные советы), заказала Viraday 3 штуки, через 10 дней по EMS они уже были в России, правда до меня дошли через 20 дней, но тоже неплохо. Препарат очень хороший, в отличие от выписанной в СЦ схемы: ламивудин, зидовудин, эфаверенз, не чувствуется никаких побочных эффектов. Тем менне принимаю решение перейти на Instgra (долутегравир)+Tenvir-em (тенофовир+эмтрицитабин)из-за эфаверенза. Сейчас жду ответа от Ильи или Екатерины, очень компетентные ответы дают доктора, я перечитала весь форум, очень хорошие ссылки на гайды. Также хочу спросить разрешения выложить контакты индийских поставщиков, у которых instgra-44$ при заказе 12 штук ( 1-50$), Tenvir-em-16 за 12 штук ( 1-25$)

Написал(а) henkel 26.05.2017 - 21:28 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте. Ребёнок ВИЧ инф. проживаем в Волгограде.Были назначены и выдавались :эпивир, зиаген,вирамун,всё раствор,т.к. ребёнок весит 15 кг. и не умеет глотать таблетки.После того как в России началось импорта замещение,выдали вместо жидкого эпивира-таблетки ламивудин и сказали из 150 гр. отделить 60 гр. и пить. На вопрос как можно так отделить,сказали - по палам и от половинки на глаз чуть отломишь вот тебе и 60 гр. Если бы можно было хотя бы на пополам разделить ровно,она вся крошится,разлетается.Так её и от оболочки надо очистить,так что неизвестно сколько получится.Но эти препараты строго дозировано нужно принимать.Врач вообще не хочет разговаривать на тему лекарств(ваша задача вовремя дать ребёнку препарат и всё).Только заведующая цс при личной беседе сказала,что эпивир может быть будет в январе,так что делите на глаз и пейте. Я решила купить сама,обзвонила все аптеки города,нигде нет.Есть в Москве,но цена за доставку дороже самого препарата .Подскажите,где можно в Волгограде можно купить эпивир(раствор) или сайт проверенный,где цена доставки разумная.

Написал(а) alinka 20.08.2015 - 23:54 в теме Как заказать, где купить препараты?
Екатеринаврач, редактор

Пока разыскиваете жидкую форму - нужно как-то лечиться.
Такие варианты:
1. полностью дробить препарат - делать порошка полосочку равной ширины на бумаге и по линейке отмерять. Это наиболее точно в домашних условиях без весов.
2. отдать в гос.аптеку, где смогут точно развесить по 60

По поводу оболочки ситуация, скорее всего, стандартная - актуально только для взрослых, у которых среда кислая в желудке. А у детей рН другой, поэтому им можно и без оболочки.

sir
аккуратнее с лекарствами, многие препараты АРВТ не подходят гепатитчикам, Вирадей может повысить АСТ и АЛТ в 5 раз выше нормы. В инструкции написано.
Мне пришлось прервать терапию после родов. За 3 месяца 2 раза сменили некоторые препараты, то АСТ а АЛТ выше 400, потом от зидовудина гемоглобин упал до 70 (со 120), никак не могли поднять. Очень плохо было, и ребенок на руках.
Вот жду с нетерпением официальный Дак в Индии в декабре, Соф уже получила. Как только закончу 3 месяца лечения, сразу продолжу АРВТ. Должны назначить новую схему, посмотрим что предложат

Написал(а) Надя1 21.08.2015 - 04:12 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо, Надя.Я уже пару лет изучаю внимательно ,что да как.Имею немного представления.Мне нужен TRIODAY, этот дженерик будет у меня на случай замены зидовудина.Буду следить за уровнем АЛТ И АСТ.Если CD4 подниму до 500 за год,два, то начну гепатит лечить.А пока закуплю Соф до лучших времён
Надя вот ты пишешь ,что тебе пришлось прервать терапию.На сколько времени и как с резистентностью, обошлось ли?
Соф через какого поставщика заказывала?

Написал(а) sir 21.08.2015 - 10:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

sir
у меня интересная история. Мое заражение ВИЧом и гепатитом произошло в больнице в августе или октябре 2014 года. Узнала я об этом будучи на 30ой неделе беременности, терапию назначили срочно сразу. Пила всего месяца, бросать совершенно не собиралась. Хотя CD4 750, ВН 5300 при обнаружении. После 2х месяцев терапии CD4 830 сразу после родов. На фоне приема АРВТ АСТ и АЛТ выросли до 400 с лишним со 130, как утверждают врачи. Не знаю, может прием препаратов спровацировал. В одном из них в инструкции было написано, что крайне не рекомендован при гепатите. Может так совпало (был острый период), но заменить терапию было нечем. На фоне Зидовудина упал гемоглобин со 120 до 70. Отдышка страшная, сильные головокружения до полупотери сознания, тахикардия.
В СЦ мне терапию отменили (было совместное со мной решение), до восстановления гемоглобина и покупки Софа и Дака. Терапию не принимаю с июня этого года. Т.е. уже 3 полных месяца.
Резистентность возникает не при отмене препарата, а при пропусках, несвоевременности приема. К тому же препараты мне назначат другие.
Как только появиится Дак, сразу начну лечение гепатита. Тогда и выбор препаратов от ВИЧа будет шире.
Соф брала у Ганди, первый поставщик. По 210$, успела еще с ПайПэл оплатить, без комиссии.

Написал(а) Надя1 31.08.2015 - 11:36 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

На фоне приема АРВТ АСТ и АЛТ выросли до 400 с лишним со 130Не факт, что тут связь, скорее даже что ее нет. Они могли и просто вырасти.
При отмене теоретически есть риск возникновения резистентности, но он мизерный. Условия для возникновения резистентности, если просто — много вируса и мало препарата. Обычно при одномоментной отмене препарат исчезает до того, как репликация выходит на тот уровень, где могут сложиться условия возникновения.
С вашим ИС конечно стоит убрать ВГС, а потом на терапию, и тогда без зидовудина, конечно.

Написал(а) pd 01.09.2015 - 03:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

pd, Илья, спасибо за ответ.

Написал(а) Надя1 01.09.2015 - 05:48 в теме Как заказать, где купить препараты?

Надя, ОГРОМАДНОЕ спасибо за информацию.Про резистентность мне стало ещё более понятно.На простом языке и без всяких профессиональных мед. терминов.Ещё раз спасибо.

Написал(а) sir 01.09.2015 - 10:23 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добавлю информацию (никакого отношения к данным людям не имею). Просто проверенные поставщики
Доктор Юля, проживает в Индии. Очень удобно: русскоговорящая, перевод на карту Сбера
Контакты:
e-mail: [email protected]
тел.в Индии: +91-7264014679
Вайбер (Viber) +79116110044 ;WhatsApp +91-7264014679
скайп:juliakareprost

Лично по мне, самый проверенный большим количеством людей это Ганди (да не сочтите за рекламу, я точно с этого ничего не имею).
Mobile/Whatsapp/Viber: +919811604444
Email: [email protected]
Всегда низкие цены, отвечает оперативно, отправляет посылки тоже быстро.
Просто пишите письмо на английском коротко и ясно: Hello! I want to buy ... Далее название препарата на Латинице (действующее вещество). Спрашиваете стоимость лекарства, стоимость доставки.
Заказать лучше сразу месяца на 3-6, т.к. доставка обычно 30$. Далее Ганди попросит от вас адрес, телефон, выставит счет. Ну и вперед в банк.
На форуме http://www.hcv.ru/forum/viewforum.php?f=78 есть куча посредников, которые помогут вам заказать у индусов не выходя из дома, оплата на карту сбера (по ссылке заказ препаратов от гепатита С, но принципиально все равно что купить). Просто у многих возникают проблемы в банке при заполнении бланков и всех реквизитов. Но если у вас не совсем провинциальный город, то девушки в Сбере не должны испытывать проблем с иностранными переводами

Написал(а) Надя1 27.12.2015 - 18:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

Надя! День добрый! Заказал у Ганди Соф+Дак по 4 банки, с запасом на 16 недель! Вот соф дозировка 400мг, а Дак - 60мг, разница значения не имеет в дозировке? И того и того нужно одинаковое количество? И ещё вопрос, вы не знаете как происходит процесс доставки? Я им сделал перевод на их координаты с помощью swift в банке! Чего теперь ожидать от них? Будет какая то информация?

Ганди действительно хороший проверенный поставщик. Индийский RAL по 120 долларов. Если бы ещё курс рубля не "приблизился к фундаментальным значениям", то было бы совсем бюджетно.

Написал(а) Альф 22.01.2016 - 22:19 в теме Как заказать, где купить препараты?

подтверждаю проверенный

Написал(а) sanis37 26.02.2016 - 16:33 в теме Как заказать, где купить препараты?

скажите,пожалуйста,сколько стоят зидолам и калетра примерно в цене,для тех кто находится на самостоятельном лечении?

Написал(а) лиля 22.01.2016 - 09:41 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Очень странно обеспечивать себя самостоятельно зидоламом и калетрой — это есть в любом СЦ, обычно уходят в свободное плавание за лучшим.
http://aptekamos.ru/apteka/

Написал(а) pd 22.01.2016 - 14:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

У Ганди цены вниз
viraday 30$ , tenvir-em 25$

Написал(а) Надя1 10.03.2016 - 15:39 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Ого! Напомните, там есть сайт, или запросы и т.п. на email?

Написал(а) pd 11.03.2016 - 00:39 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, вот ссылка на сайт Ганди,
вот ссылка на гепатитный форум, там описано как заказывать.

Только я не нашёл там указанных Надей препаратов, только тенофовир.
И цены они на сайте не пишут.

Написал(а) John Edding 11.03.2016 - 11:23 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Да, пруфы желательны. Я тоже вижу только TDF там и все.

Написал(а) pd 11.03.2016 - 12:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

На сайте не весь ассортимент. Ралтегравир (Zepdon) месяц назад покупал у него по $120. Спрашивайте наличие и цены по e-mail или в вайбере.

Написал(а) Альф 11.03.2016 - 20:46 в теме Как заказать, где купить препараты?

подскажите а правда что в Вирадей(Атриплы дженерик) одно из состовляющих стокрим?

pdврач, редактор

Стокрин, он же эфавиренз. Да. Таблетка атрипла, покрытая оболочкой, содержит 600 мг эфавиренза, 200 мг эмтрицитабина и 300 мг тенофовира дизопроксила фумарата.

Написал(а) pd 27.03.2016 - 23:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

подскажите пожалуйста как У Ганди заказать viraday? Это ведь дженерик Атриплы верно? ссылку..или напишите свой номер..вот мой 89118157632..вы будете заказывать? Может вместе? А вы вообще откуда я из СПБ..Спасибо

Я пока не заказываю, жду окончание лечения гепатита С, меньше месяца осталось. Посмотрю что предложат в СЦ, если ничего приличного, то буду сама покупать Вирадей. Да, это дженерик Атриплы.
Заказывать буду через гепатитный форум. Ссылка выше. У hypnotic72. Он закупается у Ганди, перевод на карту сбера в рублях. Дома через сбербанк он-лайн, очень удобно. Денежное вознаграждение за его работу - на вашу усмотрение. тут дело совести и ваших возможностей. Кто за спасибо, кто тыщенку переведет.
Я из Сибири, далеко до Вас )

Написал(а) Надя1 25.03.2016 - 16:07 в теме Как заказать, где купить препараты?

Насколько я понял hypnotic72 помогает не совсем бесплатно, viraday у него 50$, против 35$ у Ганди, и 3500 руб. и Юли. И ещё ему надо денежное вознаграждение- на ваше усмотрение?
Я считаю это борзота, от него ждут помощи, а он тупо зарабатывает.

Написал(а) Иван555 10.05.2016 - 11:56 в теме Как заказать, где купить препараты?

Да, Лев сперва огласил мне цены Ганди, а потом выставил по 50$ обосновав тем, что Ганди не делает ему скидку за крупный опт.
Про наглость - вопрос риторический. Возьмитесь бесплатно помогать всем гепатитчикам и вичовым, которым лень оторвать зад или внимательно почитать форум.
Народ задает одни и те же глупые вопросы, даже не почитав последние 2 страницы.
Кушать все хотят )

Написал(а) Надя1 17.05.2016 - 13:23 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, что такое TDF?
Я его то ли летом, то ли осенью спрашивала, писала на мейл на фирму. Цена была 45$.
А теперь от него ответа не дождешься. Ребята с гепатитного форума наладили у него оптовые поставки лекарств от геп С, я так поняла. Он с ними быстро выходит на связь. Я попросила одного из них узнать, ответ пришел через дня 3, 4. Я много препаратов запрашивала (Viraday, Tenvir-EM, Raltegravir(Isentress),Atazanavir, Darunavir, Intelence, Complera, Stibild, Genvoya).
Ответ пришел только по: viraday 30$ , tenvir-em 25$ , issentress 140$
не удивительно, я Дак брала по 120 в январе, теперь по 90$ уже

Написал(а) Надя1 11.03.2016 - 15:06 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

А русскоязычных поставщиков не пробовали пытать? Но лучше сразу с ссылкой на Ганди, мол, у него такие цены, может вы что-то можете близкое предложить?
Тенофовир+эмтрицитабин спросит бы, абакавир+ламивудин, дарунавир, ралтегравир, ритонавир хотя бы…

Написал(а) pd 12.03.2016 - 01:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

В РФ цены заоблачные. На arv24 цена Дака 350$, против 150-180$ у индусов.
Еще где то находила, цены аналогичные. Говорят не нравится - не берите. А у нас мол гарантии и т.п.
Индусов я штук 6 спрашивала, цены от 45 до 73$ за Вирадей были. Я выше по трем проверенным цены писала и контакты давала.
Вирадей на арв24 аж 125$

Написал(а) Надя1 12.03.2016 - 05:30 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Илья, что такое TDF?
Тенофовир.

Написал(а) pd 12.03.2016 - 02:40 в теме Как заказать, где купить препараты?

Цены от MUKESH GOEL [email protected]
VIRADAY 30.00 (Дженерик Атриплы)
TENVIR EM 20.50 (дженерик Трувады)
ZEPDON 122.00 Исентресс от Cipla
ISENTRESS 129. (Ралтегравир) от MSD
ABMUNE L 43.00 (Кивекса=Абакавир+Ламивудин)
SYNTHIVAN 39.00 (Усиленный Ритонавиром Атазанавир)
DARUVIR 153.00 (Дарунавир)
EFAVIR 25.50 (Эфавиренз)
VIRATAZ R 43.00 (Атазанавир)

Написал(а) Надя1 31.03.2016 - 11:18 в теме Как заказать, где купить препараты?

Цены от Ганди [email protected]
Viraday (дженерик Атрипла) 30$ ,
Tenvir-EM (тенофовир + эмтрицитабин) 25$
Abamune-L (абакавир + ламивудин) - 50$
Synthivan (усиленный ритонавиром атазанавир) - 50$
Daruvir (дарунавир) - 100$
Zepdon (ралтегравир) - 140$ Issentress 140$

Написал(а) Надя1 07.04.2016 - 06:50 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ганди тоже ещё тот, в вайбере договорились по 35$, по электронке пишет 38$ и обещает от 6 упаковок доставка бесплатная, после отправки своих данных выставляет счет по 40$, и плюс 30$ доставка, хотя заказал 6 упаковок. Вот и верь людям.....

Написал(а) Иван555 11.05.2016 - 22:08 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

45 в итоге, все равно очень неплохо, хотя и нехорошо менять правила игры в процессе.

Написал(а) pd 12.05.2016 - 01:49 в теме Как заказать, где купить препараты?

Сегодня позвонили, извинились, переделали счет, только доставка всеравно платная.
Не подскажете с пересылкой проблем не будет, на таможне например?

Написал(а) Иван555 12.05.2016 - 23:58 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Вот, тем более. Молодцы. Ну, доставка дело такое, лучше за нее заплатить и видеть трек. Ну вот по ВГС сейчас ходит вагонами все, отработано. Никаких проблем.

Написал(а) pd 13.05.2016 - 04:46 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я думаю, он не со зла. Индус, большую часть времени прибывает в нирване и трансе:) Он-же обещал в вайбере, а отвечает на письмо по электронной почте:) Не может сопоставить одно и другое:)

У меня тоже так было. Я написал, о его обещании с указанием вайбера, он выслал другой инвойс (на оговоренную сумму).

Написал(а) Альф 12.05.2016 - 08:44 в теме Как заказать, где купить препараты?

Счет в московском банке, инвойс ознакомительный, у вас так же было?
Просто на гепатитном сайте пишут что перевод напрямую в индию.

Написал(а) Иван555 13.05.2016 - 09:08 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я покупал в феврале. Тогда индусы сами высылали счета (инвойсы) со своими реквизитами. Сейчас появилось какое-то "московское представительство", скорее всего, лишние посредники, которые тоже кушать хотят (это к увеличению цены). Просите в вайбере инвойс напрямую от Ганди.

Написал(а) Альф 13.05.2016 - 13:33 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ганди сам написал, что скоро вам выставят счет в Российском банке, так и получилось. Выставили счет по той цене ,по которой договорились с Ганди, цена наверно все таки увеличилась.
А открытие "московского представительства" я считаю плюсом, может проще будет доставать "нормальные, современные" лекарства, а те чем нас кормят в СЦ.

Написал(а) Иван555 13.05.2016 - 18:29 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я заказала у Ганди 3 упаковки Тенвир-Ем по 25$ как он и писал. И 30$ Вирадей он мне огласил.
Напишите ему что хотите счет как положено, он все исправит. Не вижу проблемы

Написал(а) Надя1 12.05.2016 - 18:12 в теме Как заказать, где купить препараты?

Когда покупали Вирадей? Почему цена так изменилась?

Написал(а) Иван555 13.05.2016 - 09:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я напрямую у индусов заказал Tenvir-EM - теперь жду посылки. Трек для отслеживания уже получил.
Пока вёл переговоры, закинул удочку на предмет покупки ещё некоторых препаратов (они готовы слать не только ВААРТ или дакласофоледы, а и чёрта лысого). И тут началась торговля как на восточном базаре! Увидев мою заинтересованность, на том конце и-мэйла подняли стоимость доставки на другие препараты с $30 до $40, а цену на дженерик одного из лекарств вломили такую, что в России дешевле купить оригинал. Когда я им дал ссылку на российский прайс обсуждаемого препарата, они мгновенно согласились выслушать мои условия. :-))
Это восток - не стесняйтесь с ними торговаться! Они ещё и сами бомбардировать Вас предложениями будут.
Кстати, опубликованные Надя1 цены весьма полезны и помогают ориентироваться при переговорах. Знание инглиша при этом не требуется - гугл-толмача хватит. Когда хотят понять - поймут, а чтобы и Вы их поняли, составят фразы по учебнику Simple English.
Посмотрю, как доедет посылка - меня заверили, что без проблем.

Написал(а) kargyraa 13.05.2016 - 16:16 в теме Как заказать, где купить препараты?

Многие задумываются над тем, чтобы покупать самим препараты из Индии.
Многих пугает денежный перевод в другую страну.
Ганди и другие написанные здесь поставщики проверенные , но есть одно но, Ганди больше работают по гепатитным и притивораковым лекарствам .
Берутся как правило за партию от 12 штук тогда будет хорошая цена. Смысла заказывать по 3 банки нет , так как идет переплата за доставку около 25-30 долларов , swift перевод 21 доллар, итого 50 зеленых в гору, если индийская фирма предлагает бесплатную доставку то это будет обычное отправление INDIANPOST при цене до 10$, которое может очень долго ехать к вам ну и иногда может просто потеряться. Только EMS-POST а это стоит 20-30 долларов.
Первое правило.
Оплачивать лучше на счет в Индийском банке,не отправлять деньги по России не проверенным людям,шанс что вас обманут в России намного больше чем в индии. Когда получаете инвойс,идете в любой коммерческий банк кроме " ВТБ", "Сбербанк", "Россельхоз" (и др. банки с госучастием, что под санкциями),открываем валютный счет на физическое лицо (то есть на себя) я открывал в Промсвязьбанке (не реклама) далее говорите, что вам нужно отправить перевод в Индийский банк, даете реквизиты индийского банка где открыт счет у той фирмы в какой покупаете лекарство. В назначение платежа указываете консультационные услуги,оплата за обучение, комиссия 21 доллар за перевод до 1000 долларов. свыше 1000-1%-2%. В среднем в течение 3 рабочих дней деньги поступают на счет в Индии.
Отправляете платежку продавцу , он в это время формирует заказ. То есть заказывает с оптовых складов, упаковывает наносит маркировки для почты , если надо то выписывает рецепт от индийского врача для таможни и как поступают деньги отправляет вам. высылает по эл почте трэк. В течение 7 дней трэк должен появится в системах отслеживания. Если ваше отправление не появилось в системе отслеживания,то попросите инвойс отправки,возможно указали неправильный трэк, адресс. EMS идет до Москвы примерно 10-12 дней. Зависит от города отправки в Индии.
У многих возникает вопрос подойдет ли терапия? Напишу свой опыт.
при очередных анализах Вирусная 317000 клетки 417 начало терапии. Выбрал Viraday. Заказывать годовую партию не хотел изначально да и полугодовую тоже, так как был не уверен подойдут ли мне эти таблетки , а переплата получается приличная и заморачиваться перепродажей и покупкой другой схемы пришлось бы,
Тут есть несколько вариантов, заказывать на несколько человек или попросить заказать кто себе постоянно покупает. Или купить в России 1-2 упаковки и если все окей то дальше самому заказывать с Индии.Я остановился на варианте купить в России, с доставкой наложенным платежем.Небольшая переплата,
стоимость около 65 долларов за банку, сейчас по нашему курсу в районе 4300-4400, плюс оплата в рублях,
доставка по почте примерно в 4-5 дней, далее начало приема отсутствие побочных эфектов, снижение вирусной нагрузки после первого анализа и самостоятельный заказ с Индии. Если администрация разрешит то могу написать email у кого заказывал в России наложенным платежем. Всем здоровья и не определяемой
вирусной нагрузки.

Написал(а) sanis37 13.05.2016 - 21:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вы пишите что оплачивать лучше напрямую на счет в индийском банке, но мне Ганди сам написал:"Дорогой сэр,
вы получите счет и реквизиты банка из офиса в России очень скоро." Счет пришёл почти сразу, вмести с Йнвойсом, но в самом йнвонсе написано:" Внимание!Счет информационный,оплата по счету не производится!" Счет оплатил, теперь жду трек-номер, как скоро он должен придти? Надеюсь не обманут.

Написал(а) Иван555 14.05.2016 - 20:39 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Внимание!Счет информационный,оплата по счету не производится!Возможно, что индийские народные налоговые хитрости. Впрочем, уточнять всегда.