Не забудьте поздравить своего доктора

Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и Рождества Христова не забудьте поздравить своих лечащих докторов. Если сегодня у вас не сложились теплые, деловые,доверительные отношения с врачом и вы вынуждены обращаться за помощью к интернет-ресурсам и "коллегам" по диагнозу- это не значит, что ситуацию нельзя исправить. Сделайте первый шаг, найдите искренние,добрые слова, подарите новогодний подарок своему доктору. Это нам только кажется,что врачи "утопают" в конфетах и алкоголе, на самом деле коридоры мед.учреждений пустеют перед любым праздником.

Особые поздравления и добрые пожелания заслужили врачи этого ресурса Илья(Pd),Екатерина,Алексей(котБоб).Кому-то помогли дельным советом, возможно, спасли жизнь,просто стали собеседником в минуты отчаяния. Мы вас любим,вспоминаем добрым словом или вписываем в записку молебна О здравии в Храме, наравне с родственниками.Удачи,счастья,любви,радости,богатства душевного и материального!

Написал(а) Валера 27.12.2016 - 11:36

Присоединяюсь и поддерживаю - хотел бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем врачам форума! Ваша помощь действительно бесценна. Побольше Вам всяких радостей и здоровья в новом году!

Написал(а) alexm 29.12.2016 - 10:17 в теме Не забудьте поздравить своего доктора

Поддерживаю. Уже свою поздравили: чернослив в шоколаде и елочный набор ей очень понравился))) заметно было, что ее не очень часто балуют пациенты.
А врачам с этого сайта самые искренние поздравления!!! Пусть Новый год принесет мир и счастье в ваши семьи!!!!

Написал(а) olenalena 29.12.2016 - 17:43 в теме Не забудьте поздравить своего доктора

Присоединяюсь! И выражаю огромную благодарность всем врачам, которые консультируют на этом форуме - Илье, Екатерине, Алексею,и всем тем,имена которых остаются под никами, кто просто поддерживает и дает совет! Ваша помощь действительно бесценна. Я сама консультирую в интернете по вопросам профилактики, и знаю,что это не легко,поэтому ценю каждый ответ. Ещё раз спасибо! И с наступающими праздниками! Пусть наступающий год принесет массу положительных эмоций, новых сил и здоровья, удачи и успехов в любых начинаниях, мир и тепло и ещё больше любви в ваши дома!

Написал(а) Verochka 30.12.2016 - 09:11 в теме Не забудьте поздравить своего доктора

Могу только присоединиться ко всему выше сказанному...
-------------------------------------------------------
Этот ресурс часть нашей "новой" жизни, как и люди, которые его создали и находятся всегда начеку - спасибо им за это, пусть силы и профессиональное вдохновение, здоровье и простые житейские радости не покидают вас - и в новом году, и всегда! Всего вам доброго!

Написал(а) Rex 31.12.2016 - 09:13 в теме Не забудьте поздравить своего доктора

Спасибо Вам дорогие доктора и сами участники форума! Он открыл для меня столько новых знаний и понимания, которых не даст ни один университет. Если бы не вы, наша семья была бы в полном отчаянии. С Новым годом Вас всех, здоровья и удачи! Пусть Ваши близкие и Вы сами никогда не столкнетесь с такими как у нас проблемами. С надеждой на здоровую и счастливую жизнь, c уважением к Вашему труду, Veta_7

Написал(а) Veta_7 31.12.2016 - 13:11 в теме Не забудьте поздравить своего доктора

Присоединяюсь к вышеотписавшимся!Уважаемые доктора с наступающим новым годом Вас!

Хочу сердечно поздравить всех врачей, организаторов и волонтеров этого сайта с новым годом. Низкий вам поклон, дорогие, здоровья и огромного личного счастья. Особую благодарность хочу выразить Илье Антипину за его поистине колоссальный просветительский труд в области новых исследований и лечения ВИЧ, это знание помогает нам верить в то, что ВИЧ действительно будет побежден и причем скоро. Спасибо!

Написал(а) ВМ62 31.12.2016 - 19:33 в теме Не забудьте поздравить своего доктора

С Новым Годом, дорогие Екатерина, Илья, Алексей! От всей души хочу поблагодарить Вас, а также всех неравнодушных, активных пользователей arvt.ru за вашу помощь и поддержку! Счастья, здоровья и пусть все будет хорошо!

Написал(а) AndSan 31.12.2016 - 22:54 в теме Не забудьте поздравить своего доктора

Уважаемые редакторы!
От всей души поздравляю вас с Новым годом! Успехов во всем, уюта в доме, гармонии в душе. Спасибо вам, дорогоие, что каждый день вы творите чудо!

Написал(а) Tufana 01.01.2017 - 14:01 в теме Не забудьте поздравить своего доктора

Хочу присоединиться ко всему вышесказанному и поздравить всех-всех с Новым годом. Здоровья , успехов, личного счастья в 2017 году каждому хочу пожелать!! Илья, Екатерина, вам профессиональных успехов и достижений, низкий поклон за вашу нелегкую и такую необходимую миллионам людей деятельность. Пусть ваша семейная жизнь будет полна взаимной любви и гармонии, а детишки радуют своими успехами!

От всей души поздравляю Всех с наступившим Новым годом!Здоровья-здоровья-здоровья на многие лета.Пусть все плохое останется в прошлом, а в Новом году всех ждут только радостные события, яркие впечатления, на пути встречаются добрые и неравнодушные люди.Ураааааа))))А всем врачам и конссультантам этого сайта отдельно спасибо за слова поддержки, советы и надежду, которую вы нам подарили.

С новым годом всех! Здоровья, счастья и благополучия!
Спасибо, что вы есть!

Написал(а) Kisa 02.01.2017 - 11:03 в теме Не забудьте поздравить своего доктора

C Новым годом! Здоровья,счастья,удачи и терпения!
Спасибо за участие в жизни сотен людей,так нуждающихся в поддержке и совете!

Написал(а) Olya1609 02.01.2017 - 22:15 в теме Не забудьте поздравить своего доктора

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, улыбок, терпения и понимания. Положительных эмоций. Нашим врачам здоровья, семейного счастья и благополучия, профессиональных успехов. Спасибо Вам за Ваше неравнодушие, помощь, советы. Побольше бы таких людей как Вы, тогда бы и другим жилось намного лучше и спокойнее. Всвех еще раз с Новым годом и Рождеством!

В этом году узнали о "+" мужа. Истерика, страх за ребенка и полное отсутствие адекватной и грамотной информации.... Вы помогли со всем этим справиться. Огромное Вам человеческое спасибо за то, что в институте Вы УЧИЛЛИСь, а не списывали лекции)))) с праздниками Вас и выших любимых

Написал(а) YY 05.01.2017 - 15:51 в теме Не забудьте поздравить своего доктора

Да уж, тута вам не тама .

С чем нас всех и поздравляю!)))

Поздравляю всех докторов форума с Новым годом и Рождеством! Ваша помощь для нас неоценима! Счастья Вам в жизни и здоровья!