Гипотония и тахикардия на терапии

Здравствуйте Уважаемые Доктора! ИС 190,нагрузуа высокая. Начала терапию впервые около месяца назад.Месяц привыкала к схеме ламивудин+зидовудин+регаст. От регаста(опьянение и сны) стало легче чз 2 нед. Но начиная с третьей недели лечения постоянно держится ад очень низкое и шум в ушах,сердце колотится,мушки перед глазами. Последние анализы крови в норме. ЭКГ в норме. Отменяли регаст на три дня. Состояние не улучшилось. Было обморочное состояние и я самостоятельно прекратила терапию. Вопрос-отчего такое состояние? Регаст или зидовудина? Ранее проблем с сердцем не было никаких. В анамнезе ранний климакс и ВСД по гипотоническому типу.Спасибо

Написал(а) Александра73 09.01.2017 - 10:00
pdврач, редактор

Гемоглобин сколько был? Эритроциты? С таким ИС и высокой нагрузкой бросили, не попытавшись разобраться и заменить зидовудин? На что рассчитываем? ЧСС сколько было? Сколько обычно? АД какое именно, сколько обычно?

Написал(а) pd 10.01.2017 - 23:44 в теме Гипотония и тахикардия на терапии