Повышение холестерина при ВИЧ

Здравствуйте сдал биохимию .. результат повышенный холестерин 6,6 врачи сказали что очень высокий . Подскажите пожалуйства как понизить уровень холестерина без вреда для организма и ИС.. спасибо

Написал(а) maks2801 07.08.2013 - 18:38

Тиреотропный гормон, или ТТГ, тиреотропин (англ. thyrotropine, TSH, thyroid stimulating hormone) — такая штука из передней доли гипофиза, которая дает максимум информации о функции щитовидной железы.

Написал(а) pd 08.08.2013 - 00:43 в теме Повышение холестерина при ВИЧ

Для начала следует сдать полный липидный профиль (липидограмма), и от этих показателей танцевать. Еще стоит посмотреть уровень ТТГ, нередко при ВИЧ это могут быть опосредованно связанные вещи.

Написал(а) pd 07.08.2013 - 18:46 в теме Повышение холестерина при ВИЧ

У меня в биохимии всё нормально , а тимоловая проба 30 !!! Что это может быть???

Написал(а) Труся 01.12.2017 - 21:38 в теме Повышение холестерина при ВИЧ

Тмоловая проба означает ровным счетом ничего. Данный тест не применяется в приличных странах, и даже не очень приличных странах приличные врачи ее заслуженно забыли. Нет в ней никакого смысла.

Написал(а) pd 02.12.2017 - 04:52 в теме Повышение холестерина при ВИЧ

Тмоловая проба означает ровным счетом ничего.

У меня как-то эта штука была мимо нормы. Терапевт сказала : "Значит печень посажена"(с). У меня все)

Написал(а) Васьвась 02.12.2017 - 05:59 в теме Повышение холестерина при ВИЧ

Вот тот случай, когда даже дальше wiki не нужно ходить. И даже не нужно читать, что там написано. Все, что нужно знать о тимоловой пробе. Нет у человечества такого вопроса. Родинка в форме мушки на заднице трактуется и то более однозначно, чем тимоловая проба.

Написал(а) pd 02.12.2017 - 06:06 в теме Повышение холестерина при ВИЧ