БАДы при ВИЧ

Препарат (отвар) Лаоджан при ВИЧ можно ли принимать?

Написал(а) sisi 17.10.2013 - 07:12

илья а кортиксен как ноотроп вообще нормальное средство?не где о нем не упомянуто всмысле не один ноотропщик гигант в сфере ноотропов не говорил об испытаниях кортиксена.я не думаю что это плацебо.вот проставил 10 дней по 10мг.вобщем курс для взрослого человека...у вас есть какие либо положительные данные о этом ноотропе?кроме детских

Написал(а) игорян2 26.08.2016 - 15:08 в теме БАДы при ВИЧ

Вот есть Церебролизин, 215,2 мг нарубленых пептидов, лизат животного сырья. Применяется до 10 грамм (10000 мг) в сутки с хвостиком. Срез фильтрации лизата 10 кДа, т.е. пептидные обрубки в растворе от 10000 Да и менее.
Есть Актовегин, от 40 мг в мл, та же петрушка совершенно, сырье чуть другое, более тонкая фильтрация (до 5000 Да) по инструкции до 2 грамм (2000 мг).
Это хотя и импортные препараты, но на 99% подаются в странах бывшего СССР.

А есть Кортексин, наш кавер балалаечный на эту очень спорную тему.
Внимание, такой же срез фильтрации, что и в церебролизине (10кДа) и 10 мг. Десять. В сутки 20 мг.
Не будем о том, что я не очень уверен, что первые два работают, но если допустить, что это так, то как работает Кортексин — вот тут для меня полная магия. Я не понимаю. И, да, нет никаких клинических испытаний по его поводу, которым можно доверять хотя бы с ленинским прищуром.

Написал(а) pd 26.08.2016 - 19:03 в теме БАДы при ВИЧ

Доброе утро:-) у меня много диагнозов, вторичные заболевания от имунодифицита,боли лечим в правом подреберье,читай внимательнее. Поможет от застоев желчи!диагноз ,боль в правом подреберье.и лечим не что а кого,'лечим меня!

Написал(а) doktor dre 20.02.2016 - 06:58 в теме БАДы при ВИЧ

Нет диагноза застой желчи. Если холецистит, то у холецистита своя отдельная терапия, и это к терапевту или гастроэнтерологу.

Написал(а) pd 21.02.2016 - 03:19 в теме БАДы при ВИЧ

Ага чтобы они вообще добили,им надо только на карман. В моём городе Гастро этажом выше травмы,и все врачи между собой очень откровенно не приветливы,по отношению ко мне.я из принцыпа не буду лечиться в своём городе:-) .

Написал(а) doktor dre 21.02.2016 - 09:04 в теме БАДы при ВИЧ