Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! подскажите, где купить препараты? Муж не гражданин РФ, вопросы с разрешением на временное проживание решатся будут долго, если вообще решаться...а терапию нужно начинать срочно... СД 235, хотя ВН всего 4000. Где купить зидолам и стокрин? Погуглина, но безрезультатно...

Написал(а) Elena0006 15.05.2015 - 17:39
pdврач, редактор

Стокрин.
Вирокомб, Дизаверокс, Зилакомб или Комбивир найдете там же.

Написал(а) pd 15.05.2015 - 19:53 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! у нас такая же беда! но дело в том...что мы не знаем куда обратиться ????..чтоб нам назначили терапию. мы с Донбасса.не россияне. муж не знает своей иммунной нагрузки.но очень плохо себя чувствует!сильно потеет по ночам. горячий всегда. морозит. трудно дышать!закашливается так..что задыхается иногда! очень похудел!!!!!! бледный.речь немного затарможенная стала.болит всё тело. сдал анализ на сифилис.оказался положительный тоже.лечили антибиотиками уколами.но вижу ..ему ещё хуже! может у него уже нейросифилис!?????помогите хотя бы советами!

Написал(а) мэрси 22.05.2016 - 01:07 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Вам один вариант — выехать туда, где есть цивилизация хоть какая-то и медиина, в РФ, но тут вы быстро ничего не получите, или в Украину — там шансы получить помощь быстро есть. Советовать тут что-то — не понимаю как.

Написал(а) pd 22.05.2016 - 02:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

подскажите..пожалуйста..вирокомб с каким препаратом пьют? и какие самые хорошие препараты при самом низком показтеле клеток!?

Написал(а) мэрси 22.05.2016 - 12:52 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Почиайте здесь. Вам бы понимать, что начало терапии при таких вводных вдали от цивилизации может столкнуть вас с рядом проблем, с которыми вы ничего сделать не сможете.

Написал(а) pd 22.05.2016 - 16:03 в теме Как заказать, где купить препараты?

понимаете в чем дело..у нас из за войны прекратились поставки лекарств для таких как мы!а в украину с донбасса нам нельзя ехать.стреляют на блокпостах!!! и тут у вас в россии..не дают рвп так просто.только через суд!а без рвп нам не хотят оказывать помощь со СПИДом ! замкнутый круг!может за деньги можно договориться с врачом..но я не имею связей!хоть ложись и умирай!!!!!!!!!!!!

Написал(а) мэрси 22.05.2016 - 16:22 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Я то понимаю, прекратились они не из-за войны, а из-за того, что вы живете теперь в сумеречной территории, где нет и не будет государства. Текущее положение дел там очень надолго, многие годы, вероятно. Лучше там не будет, так показывает история и экономическая логика тех территорий. Стреляют или нет — для вас альтернатива умереть там, или попробовать уехать, насколько я знаю, ежедневно в Украину и назад ездит много людей, это не невозможно. Иных вариантов я не вижу.
может за деньги можно договориться с врачомОн вам лекарства нужные нарисует? А если понадобятся другие, в процессе? А это вполне вероятно.

Написал(а) pd 22.05.2016 - 16:34 в теме Как заказать, где купить препараты?

а сумеречной територией наша земля стала не из за войны? у меня на блокпосту расстреляли тётку в машине.и вы говорите так спокойно..люди ездят. ездят..по пропускам в определённые территории ..и через случай что то происходит всегда..наши города переименовали.с прежним паспортом ..с нашими названиями городов кому я нужна ..в том же киеве! поехать..и чтоб нас там пусть не расстреляют..так пошлют куда подальше!!!!!!!посмотрев только на одну прописку!такое ощущение что вы просто злорадствуете!

таких как мы за людей вообще не считают. врачи! они же дают клятву Гипократа!как можно отказать больному человеку .какая разница какое гражданство.есть же какие то чрезвычайные ситуации..например как у нас..война. перед богом ведь все равны!больной ты или здоровый! россиянин или украинец! все мы люди !и ходим под одним богом!

Написал(а) мэрси 23.05.2016 - 00:04 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

а сумеречной территорией наша земля стала не из за войны? Не, война была следствием того, что кто-то принял неверные решения, или верные, для кого-то там, но вы там точно не были учтены. Кто именно — решайте сами, это, собственно, не принципиально и сути не меняет.
с нашими названиями городов кому я нужнаЦветами не встретят, но вы гражданка Украины, со всеми вытекающими, и все будет зависеть от вас в итоге. Закон на вашей стороне. Остаться — дальше будет сложнее, или фатально сложнее. Вы сами понимаете, что на месте выхода нет. Весь вопрос в том, куда двинуться, но оставаться нельзя.

такое ощущение что вы просто злорадствуете!Это ложное ощущение. Я просто констатирую факты. Факты неприятные, но вот так обстоит. Если вы не сможете принять реальность адекватно, то не сможете принять верные решения своевременно.

таких как мы за людей вообще не считают. врачи! они же дают клятву Гипократа!как можно отказать больному человекуКлятву Гиппократа никто не дает, а т.н. Клятва российского врача ничего не содержит о том, что врач должен лечить мигрантов за свой счет или нарушать законы РФ, к которым он не имеет отношения, вообще никакого, и которые не особо предусматривают натурализацию людей с ВИЧ.

Моей личное мнение, что если ты пускаешь кого-то в страну, то должен ему обеспечить все базовые права, не можешь — не пускай. Я не понимаю, чем отличается ВИЧ от любого другого хронического заболевания, например, от диабета, однако, я не депутат ГД РФ и повлиять не могу на это. Тут мы с нашим государством не вполне совпадаем, однако, вот так оно обстоит, другой страны у меня для себя нет и не предвидится пока. Да, все мы люди, но есть правила, процедуры и законы.

Если это все не решает вашу проблему, то это не проблема законов, если честно, вот такие они и под вас их никто не изменит скорее всего. Поверьте, меня не устраивает куда большая часть законодательства РФ, ведь я тут живу, и не первый день. Сегодня от них не зависит моя жизнь или жизнь моих близких, но случись что — и у меня тоже не будет особых выходов в некоторых ситуациях.

Я не говорю, что уехать в Украину для вас просто или безопасно, я уверен, что это и опасно и сложно. Однако, я не вижу для вас иных шансов, и я бы врал вам, если бы говорил, что это не так.

Написал(а) pd 23.05.2016 - 01:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

никто за счет врачей НИГДЕ НЕ ЛЕЧИТЬСЯ!!! ТЕМ БОЛЕЕ МИГРАНТЫ. я имела ввиду взятие анализов и назначение по ним! я ж не денег прошу у них!а проф.помощи.

Написал(а) мэрси 23.05.2016 - 02:00 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Не так просто найти врача, который будет работать с ВИЧ в частном порядке, инфекционисты в частных клиниках пока еще редкость, а чтобы еще и специалист в области ВИЧ — тем более. Допускаю, что где-то можно получить консультации, но я не знаю таких мест на юге РФ, да и в МСК не знаю, может и есть, тогда подскажут, наверное.

Написал(а) pd 23.05.2016 - 02:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

to Мэрси:
Не знаю поможет это или нет, но может такой совет --- найти у себя врача, который поможет консультацией (какие именно анализы сдать, какие возможные лекарства принимать). Далее сдать все платно в России (если сможете доехать в Ростов, например) и купить препараты в России же. Ну или платно в Киеве.
Если есть возможность добраться до Москвы - вроде бы раньше в Московском СЦ раньше принимали всех желающих на консультацию один раз в месяц(у них на сайте посмотрите или спросите в обратной связи). Ну теоретически, если в Москве по скорой на Соколинку должны госпитализировать и неграждан.
Правда для этого всего нужны деньги, но ничего другого на ум не приходит.

Написал(а) alexm 23.05.2016 - 01:17 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Просто купить препараты не такая проблема, в МСК, да и в любом крупном городе РФ. Можно заказать и в Индии на адреса знакомых в РФ, тот же Viraday обойдется даже дешевле, чем Регаст и Виролам какой. Проблемы могут быть в других моментах: ВСИВС, кожные реакции, что-то иное вылезет… Задача стоит так — как лечиться там, где нет и не предвидится общественного здравоохранения да и медицины вообще? Да никак. Речь идет не о гриппе, и ИС не так, чтобы не предвещает ничего такого в процессе.
должны госпитализировать и негражданВот только должны быть показания.

Написал(а) pd 23.05.2016 - 01:37 в теме Как заказать, где купить препараты?

я же вам написала ..мы уже два года в россии живем..как началась война.сразу переехали.но из за этой вич инф.не дали даже патент!не то что бы рвп! а на донбассе даже с учёта сразу сняли .так как мы уехали из за военных действий!не предупредив никого! но у нас небыло возможности никого оповещать о переезде..т.к мы уезжали под выстрелами в одних трусах..извините за выражение.да..обращусь в СП.может кто то возмётся за нас.я не прошу бесплатные лекарства! хотябы по анализам пусть назначение дадут.сами как то постараемся найти. спасибо за советы!просто нервы уже сдают.муж плохо очень себя чувствует(((вроде только жить начали нормально.тут у вас хоть деньги можно заработать.не то что там...но с таким здоровьем..не долго счастье будет длиться((
спасибо! обязательно обращусь.прям с утра .мы недалеко живем.

Написал(а) мэрси 23.05.2016 - 01:54 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

мы уже два года в россии живемВидимо, упустил. Почему бы тогда не узнать все про врачей в СЦ, подойти в частном порядке к тому, где будут лучшие рекомендации (в коридорах поговорить достаточно) и предложить длительные взаимовыгодные отношения? Может в лоб не получится, с одним, с другим — где-то получится. И нужно сесть и просчитать возможности по терапии хорошенько, т.е. идти подготовленным, заранее понимая, что вот это, то или то вы тяните, а вот это и далее — уже нет.

Написал(а) pd 23.05.2016 - 02:14 в теме Как заказать, где купить препараты?

доброй ночи!пока дозвонилась только до своего врача на донбасс. описала ситувцию ему в кратце..посоветовал такую схему Ставудин или Стаквинавир+Ритонавир+Невирапин или Делавердин.подскажите что заказать в аптеке?

Написал(а) мэрси 24.05.2016 - 01:23 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Ставудин не рекомендован к применению в мире с 2007 года, если я не путаю.
Вы концептуально неверно подходите к решению, потому, правильно не решите вот с таким подходом. Кому-то позвонили, он первое, что знал из 90х брякнул…
Вот вам куча режимов терапии, одобренных в США. ЕС, Великобритании и даже наши привинтили.
Может быть вот хоть отсюда начать? Затем посмотреть, что и сколько стоит, например, и есть ли это в РФ. И как-то вот так?

Написал(а) pd 24.05.2016 - 02:55 в теме Как заказать, где купить препараты?

ну такими препаратами лечили на донбассе.я ж не виновата что там других небыло и не будет!это не кто то..а врач..местный из нашего округа.может не такой квалифицированный как вы!

Написал(а) мэрси 24.05.2016 - 11:11 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

В любом случае, вы не там. Там может корнем лопуха будут лечить скоро. Определите хотя бы бюджет месячный, который вы стабильно и без сильного ущерба можете тратить реально на АРВТ, я попробую вам подсказать варианты.

Написал(а) pd 24.05.2016 - 21:20 в теме Как заказать, где купить препараты?

думаю до 10 000 т.р.в мес.уложимся. мы завтра сдаём анализ на иммуннограму.я вам напишу ответ анализа. ещё у венеролога сдали анализы и спросили так...между прочим про препараты антиретроаирусн.терапии. он нас очень запугал ценами. сказал что около 300000 т.р водин приём надо. он шутит что ли!
мы прокололи бицелин 3. но у мужа на стопах и ладошках розовые пятна начались. а венеролог говорит-это не сифилис! а спид .бицелин типа должен всё убить! но разве такие пятна от спида? вот сдали анализ опять на сиф.ждём ответа!

Написал(а) мэрси 26.05.2016 - 12:48 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Можно начать с режима эфавренз + зидовудин и ламивудин (Стокрин+Комбивир, это 3000 в месяц примерно).
Если со стокрином хорошо пойдет, адаптируется, то перейти на более своевременный Virady (при сегодняшнем курсе до 2,5тр в мес)

Написал(а) pd 26.05.2016 - 14:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

Смотрю по аптекам комбивир польша около 4500т.р. А великобритания 2000 с хвостом. Есть разница? это хоть не подделка в аптеках? я так переживаю !очень хочу помочь мужу!чё нас запугали такими ценами?

Написал(а) мэрси 26.05.2016 - 15:45 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Нет разницы, просто разные локации упаковки, разная логистика, разные закупы, разные аптеки. Продукт идентичный полностью. Нет, не подделка. 2 рубля за Комбивир нормальная цена.

Написал(а) pd 26.05.2016 - 20:39 в теме Как заказать, где купить препараты?

спасибо Вам большое за помощь!

Написал(а) мэрси 26.05.2016 - 23:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

илья а не знаете где комбицистат можно купить,он вообще продается отдельно?

Написал(а) игорян2 13.10.2016 - 01:14 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Не бывает отдельно. Только если так, баксов 300 за кило с доставкой выйдет.

Написал(а) pd 13.10.2016 - 04:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

в порошкообразном виде?я вместо ретонавира хочу.комбицистат ведь хороший бустер?а потом просто расфосовать ведь можно по 150 мг на маленьких весах в капсулы?и еще.он же и ии усиливает,тотже исентрес например?он ведь лучше ритонавира?

Написал(а) игорян2 13.10.2016 - 14:32 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Плохая идея. Нет, не лучше. Он другой. И это не лекарство, это субстанция. Рисковать смыслов тут нет.

Написал(а) pd 13.10.2016 - 21:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

понял спасибо за поддержку

Написал(а) игорян2 13.10.2016 - 21:48 в теме Как заказать, где купить препараты?

Тогда я вообще не понимаю почему до сих пор нет. Вам бы сейчас любую терапию, вообще любую!, чтобы выиграть время, потом уже будете думать как получить что-то посовременнее. В Москве комбинацию зидовудин-ламивудин-стокрин + флуконазол можно приобретать дешевле 3т.р. в месяц. Бицилин (или что там от сифилиса) и профилактика ТБ тоже копейки. Просто платная консультация у врача СЦ тоже можно решить, может и знакомых инфекционистов посоветует.
Соберите остатки сил и боритесь!
И выздоравливайте!

Написал(а) alexm 23.05.2016 - 02:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

есть дарунавир индийский лимитед хитеро лабс 600мг1флакон с пломбой,не иркутск,отдам в добрые руки за 4000,годен до 11-17([email protected],захожу редко,торопитесь.

Написал(а) игорян2 12.10.2016 - 21:44 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, подскажите, пожалуйста, что из перечисленных вами препаратов, является заменителем зидолама? Или все они?
вроде нашла в разделе "препараты", что ламивудин+зиновудин это вирокомб, а также комбивир. Я правильно понимаю, что нам написали "зидолам"потому, что именно этот препарат есть в нашем центре, а значит, если решится вопрос с нашим статусом (не имунным, а гражданским), возможно получать бесплатно мы будем именно его? Подскажите, пожалуйста, если пьешь, допустим, комбивир и стокрин, а потом переходишь на зидолам и стокрин, это не означает, что ты сменил терапию? то есть, это полные аналоги?
Екатерина, вопрос к вам - мы с вами в одном городе, можно ли к вам подойти на консультацию?

Написал(а) Elena0006 15.05.2015 - 20:46 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Все во второй строке это зидовудин+ламивудин, но под разными тредймарками. Считайте, что одно и то же.

Написал(а) pd 16.05.2015 - 05:57 в теме Как заказать, где купить препараты?
Екатеринаврач, редактор

Здравствуйте, уже не получится. Я в декрете. Возможно, с осени буду в центре по субботам.

В Республике Татарстан начинает работу небольшой проект для мигрантов (не имеющих гражданства РФ), нуждающихся в помощи по ВИЧ-инфекции. Заявки можно направить по адресу [email protected]
Будет обеспечена консультация врача и лабораторное обследование, и при необходимости - АРВТ (на срок решения вопросов гражданства или переезда, но не более 12 месяцев).

здравствуйте..елена!подскажите в какой вы обратились центр?я так понимаю пока без гражданства вам назначили терапию.это возможно без проблем?

Написал(а) мэрси 23.05.2016 - 00:36 в теме Как заказать, где купить препараты?

Г Орел меня очень хорошо проконсультировали и назначили лечения врачи СЦ при оформлении рвп!Лечение правда за свой счет

Написал(а) Иван1985 30.05.2017 - 18:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, подскажите пжл, без наличия рецепка можно эти все препараты купить в аптеке?

Написал(а) Dark 17.05.2015 - 20:13 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Можно, это Россия, тут и не такое бывает, но формально рецепт нужен обязательно.

Написал(а) pd 17.05.2015 - 21:20 в теме Как заказать, где купить препараты?

Отзовитесь, кто в Питере закупает препараты самостоятельно.

Написал(а) Trofim 03.08.2015 - 21:41 в теме Как заказать, где купить препараты?

Какие тебя интересуют?звони помогу!89531649006

Написал(а) рпппроооьтим 04.03.2016 - 10:36 в теме Как заказать, где купить препараты?

Привет. Мне тоже интересна тема самостоятельного приобретения препаратов! Как что то получилось?

Написал(а) Sasssha 08.01.2017 - 01:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте !Я гражданка Украины , получила РВП через суд и теперь проблема с получением лекарства пока не получу гражданство РФ(и это большой вопрос) лекарства не дадут а они дорогие (стокрин+кивекса)!как их получить бесплатно.Спасибо

Написал(а) Kaja 09.08.2015 - 16:18 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Никак, судя по всему, в данной ситуации, до получения гражданства, но все же лучше интересоваться у специализирующихся на миграции адвокатов, вдруг есть какая лазейка.

Написал(а) pd 10.08.2015 - 00:55 в теме Как заказать, где купить препараты?

У меня такая же ситуация,я тоже с Украины.Подскажите как мне через Суд получить РВП?

Вы в какой Суд подавали?

Я написала 5ти индусам по поводу стоимости Атриплы (дженерик Viraday от Cipla). Банка (30 табл) от 45 до 73$. В основном 50$. Если модераторы разрешат, выложу адреса. У них ребята (и я, в том числе) покупали препараты от гепатита С. Я думаю, у них и другие препараты есть. Мне в нашем СЦ выдавали одних "индусов"
Это, кстати, намного дешевле, чем в Москве, в аптеках по 13 тыс.

Написал(а) Надя1 18.08.2015 - 16:49 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Выберите, проверите — напишите, нам не жалко, что кто-то там в Индии заработает копейку, лишь бы люди здесь опуии и варианты знали, что куда важнее.

Написал(а) pd 19.08.2015 - 00:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

Да, это то что нужно.Viraday или Trioday в ближайшем будущем будет необходим.

Написал(а) sir 19.08.2015 - 09:34 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вот три проверенных индийских поставщика по гепатитным препаратам, у них же есть Viraday (дженерик Атриплы):
[email protected] 45$ упаковка (30 табл)+доставка/сборка 30$
[email protected] 50$+доставка (цена в зависимости от кол-ва упаковок)
[email protected] 73$+доставка

Написал(а) Надя1 19.08.2015 - 05:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО!! Мне и Соф и арвт уже в сентябре скорее всего понадобиться. Vivek Ramteke такой человечище есть,как раз из medsure.in.Закажу ка у него осенью три баночки.По отзывам вроде порядочный пацан),пока.Результатом поделюсь обязательно.

Написал(а) sir 19.08.2015 - 15:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

Подскажите отправил два дня назад сообщения через майл компании Gandi и другим они не отвечают. Сообщения вот такие , может проблема в тексте
( Hello, I want to buy from you instgra 12 packs and Tenvir EM 12 packs for a year. How to do it?)

Написал(а) ILSHAT 23.05.2017 - 19:25 в теме Как заказать, где купить препараты?

От Gandi уже не самый экономичный вариант. Меня отослали к Российским представителям их компании, где цены совсем не демократичные. Благодаря Наде1, её выложенным здесь контактам индийских товарищей ))), я вышла непосредственно на IndiaMart. Мне написали сразу 16 поставщиков на e-mail,WhatsApp. Я списалась на элементарном английском (на форуме писалось об этом, давались дельные советы), заказала Viraday 3 штуки, через 10 дней по EMS они уже были в России, правда до меня дошли через 20 дней, но тоже неплохо. Препарат очень хороший, в отличие от выписанной в СЦ схемы: ламивудин, зидовудин, эфаверенз, не чувствуется никаких побочных эффектов. Тем менне принимаю решение перейти на Instgra (долутегравир)+Tenvir-em (тенофовир+эмтрицитабин)из-за эфаверенза. Сейчас жду ответа от Ильи или Екатерины, очень компетентные ответы дают доктора, я перечитала весь форум, очень хорошие ссылки на гайды. Также хочу спросить разрешения выложить контакты индийских поставщиков, у которых instgra-44$ при заказе 12 штук ( 1-50$), Tenvir-em-16 за 12 штук ( 1-25$)

Написал(а) henkel 26.05.2017 - 21:28 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте. Ребёнок ВИЧ инф. проживаем в Волгограде.Были назначены и выдавались :эпивир, зиаген,вирамун,всё раствор,т.к. ребёнок весит 15 кг. и не умеет глотать таблетки.После того как в России началось импорта замещение,выдали вместо жидкого эпивира-таблетки ламивудин и сказали из 150 гр. отделить 60 гр. и пить. На вопрос как можно так отделить,сказали - по палам и от половинки на глаз чуть отломишь вот тебе и 60 гр. Если бы можно было хотя бы на пополам разделить ровно,она вся крошится,разлетается.Так её и от оболочки надо очистить,так что неизвестно сколько получится.Но эти препараты строго дозировано нужно принимать.Врач вообще не хочет разговаривать на тему лекарств(ваша задача вовремя дать ребёнку препарат и всё).Только заведующая цс при личной беседе сказала,что эпивир может быть будет в январе,так что делите на глаз и пейте. Я решила купить сама,обзвонила все аптеки города,нигде нет.Есть в Москве,но цена за доставку дороже самого препарата .Подскажите,где можно в Волгограде можно купить эпивир(раствор) или сайт проверенный,где цена доставки разумная.

Написал(а) alinka 20.08.2015 - 23:54 в теме Как заказать, где купить препараты?
Екатеринаврач, редактор

Пока разыскиваете жидкую форму - нужно как-то лечиться.
Такие варианты:
1. полностью дробить препарат - делать порошка полосочку равной ширины на бумаге и по линейке отмерять. Это наиболее точно в домашних условиях без весов.
2. отдать в гос.аптеку, где смогут точно развесить по 60

По поводу оболочки ситуация, скорее всего, стандартная - актуально только для взрослых, у которых среда кислая в желудке. А у детей рН другой, поэтому им можно и без оболочки.

sir
аккуратнее с лекарствами, многие препараты АРВТ не подходят гепатитчикам, Вирадей может повысить АСТ и АЛТ в 5 раз выше нормы. В инструкции написано.
Мне пришлось прервать терапию после родов. За 3 месяца 2 раза сменили некоторые препараты, то АСТ а АЛТ выше 400, потом от зидовудина гемоглобин упал до 70 (со 120), никак не могли поднять. Очень плохо было, и ребенок на руках.
Вот жду с нетерпением официальный Дак в Индии в декабре, Соф уже получила. Как только закончу 3 месяца лечения, сразу продолжу АРВТ. Должны назначить новую схему, посмотрим что предложат

Написал(а) Надя1 21.08.2015 - 04:12 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо, Надя.Я уже пару лет изучаю внимательно ,что да как.Имею немного представления.Мне нужен TRIODAY, этот дженерик будет у меня на случай замены зидовудина.Буду следить за уровнем АЛТ И АСТ.Если CD4 подниму до 500 за год,два, то начну гепатит лечить.А пока закуплю Соф до лучших времён
Надя вот ты пишешь ,что тебе пришлось прервать терапию.На сколько времени и как с резистентностью, обошлось ли?
Соф через какого поставщика заказывала?

Написал(а) sir 21.08.2015 - 10:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

sir
у меня интересная история. Мое заражение ВИЧом и гепатитом произошло в больнице в августе или октябре 2014 года. Узнала я об этом будучи на 30ой неделе беременности, терапию назначили срочно сразу. Пила всего месяца, бросать совершенно не собиралась. Хотя CD4 750, ВН 5300 при обнаружении. После 2х месяцев терапии CD4 830 сразу после родов. На фоне приема АРВТ АСТ и АЛТ выросли до 400 с лишним со 130, как утверждают врачи. Не знаю, может прием препаратов спровацировал. В одном из них в инструкции было написано, что крайне не рекомендован при гепатите. Может так совпало (был острый период), но заменить терапию было нечем. На фоне Зидовудина упал гемоглобин со 120 до 70. Отдышка страшная, сильные головокружения до полупотери сознания, тахикардия.
В СЦ мне терапию отменили (было совместное со мной решение), до восстановления гемоглобина и покупки Софа и Дака. Терапию не принимаю с июня этого года. Т.е. уже 3 полных месяца.
Резистентность возникает не при отмене препарата, а при пропусках, несвоевременности приема. К тому же препараты мне назначат другие.
Как только появиится Дак, сразу начну лечение гепатита. Тогда и выбор препаратов от ВИЧа будет шире.
Соф брала у Ганди, первый поставщик. По 210$, успела еще с ПайПэл оплатить, без комиссии.

Написал(а) Надя1 31.08.2015 - 11:36 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

На фоне приема АРВТ АСТ и АЛТ выросли до 400 с лишним со 130Не факт, что тут связь, скорее даже что ее нет. Они могли и просто вырасти.
При отмене теоретически есть риск возникновения резистентности, но он мизерный. Условия для возникновения резистентности, если просто — много вируса и мало препарата. Обычно при одномоментной отмене препарат исчезает до того, как репликация выходит на тот уровень, где могут сложиться условия возникновения.
С вашим ИС конечно стоит убрать ВГС, а потом на терапию, и тогда без зидовудина, конечно.

Написал(а) pd 01.09.2015 - 03:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

pd, Илья, спасибо за ответ.

Написал(а) Надя1 01.09.2015 - 05:48 в теме Как заказать, где купить препараты?

Надя, ОГРОМАДНОЕ спасибо за информацию.Про резистентность мне стало ещё более понятно.На простом языке и без всяких профессиональных мед. терминов.Ещё раз спасибо.

Написал(а) sir 01.09.2015 - 10:23 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добавлю информацию (никакого отношения к данным людям не имею). Просто проверенные поставщики
Доктор Юля, проживает в Индии. Очень удобно: русскоговорящая, перевод на карту Сбера
Контакты:
e-mail: [email protected]
тел.в Индии: +91-7264014679
Вайбер (Viber) +79116110044 ;WhatsApp +91-7264014679
скайп:juliakareprost

Лично по мне, самый проверенный большим количеством людей это Ганди (да не сочтите за рекламу, я точно с этого ничего не имею).
Mobile/Whatsapp/Viber: +919811604444
Email: [email protected]
Всегда низкие цены, отвечает оперативно, отправляет посылки тоже быстро.
Просто пишите письмо на английском коротко и ясно: Hello! I want to buy ... Далее название препарата на Латинице (действующее вещество). Спрашиваете стоимость лекарства, стоимость доставки.
Заказать лучше сразу месяца на 3-6, т.к. доставка обычно 30$. Далее Ганди попросит от вас адрес, телефон, выставит счет. Ну и вперед в банк.
На форуме http://www.hcv.ru/forum/viewforum.php?f=78 есть куча посредников, которые помогут вам заказать у индусов не выходя из дома, оплата на карту сбера (по ссылке заказ препаратов от гепатита С, но принципиально все равно что купить). Просто у многих возникают проблемы в банке при заполнении бланков и всех реквизитов. Но если у вас не совсем провинциальный город, то девушки в Сбере не должны испытывать проблем с иностранными переводами

Написал(а) Надя1 27.12.2015 - 18:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

Надя! День добрый! Заказал у Ганди Соф+Дак по 4 банки, с запасом на 16 недель! Вот соф дозировка 400мг, а Дак - 60мг, разница значения не имеет в дозировке? И того и того нужно одинаковое количество? И ещё вопрос, вы не знаете как происходит процесс доставки? Я им сделал перевод на их координаты с помощью swift в банке! Чего теперь ожидать от них? Будет какая то информация?

Ганди действительно хороший проверенный поставщик. Индийский RAL по 120 долларов. Если бы ещё курс рубля не "приблизился к фундаментальным значениям", то было бы совсем бюджетно.

Написал(а) Альф 22.01.2016 - 22:19 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вот еще поставщик

КОНТАКТЫ :
- Профиль TRUST SEAL (проверенный продавец) на трейд площадке Индии - http://trustseal.indiamart.com/members/prisiaimpex ;
- О компании : http://www.indiamart.com/prisiaimpex/profile.html ;
- Форма запроса : http://www.indiamart.com/prisiaimpex/enquiry.html ;

Наш корпоративный email для связи на любом языке: [email protected] (+ gtalk).

Написал(а) Надя1 28.12.2015 - 06:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

подтверждаю проверенный

Написал(а) sanis37 26.02.2016 - 16:33 в теме Как заказать, где купить препараты?

скажите,пожалуйста,сколько стоят зидолам и калетра примерно в цене,для тех кто находится на самостоятельном лечении?

Написал(а) лиля 22.01.2016 - 09:41 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Очень странно обеспечивать себя самостоятельно зидоламом и калетрой — это есть в любом СЦ, обычно уходят в свободное плавание за лучшим.
http://aptekamos.ru/apteka/

Написал(а) pd 22.01.2016 - 14:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

У Ганди цены вниз
viraday 30$ , tenvir-em 25$

Написал(а) Надя1 10.03.2016 - 15:39 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Ого! Напомните, там есть сайт, или запросы и т.п. на email?

Написал(а) pd 11.03.2016 - 00:39 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, вот ссылка на сайт Ганди,
вот ссылка на гепатитный форум, там описано как заказывать.

Только я не нашёл там указанных Надей препаратов, только тенофовир.
И цены они на сайте не пишут.

Написал(а) John Edding 11.03.2016 - 11:23 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Да, пруфы желательны. Я тоже вижу только TDF там и все.

Написал(а) pd 11.03.2016 - 12:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

На сайте не весь ассортимент. Ралтегравир (Zepdon) месяц назад покупал у него по $120. Спрашивайте наличие и цены по e-mail или в вайбере.

Написал(а) Альф 11.03.2016 - 20:46 в теме Как заказать, где купить препараты?

подскажите а правда что в Вирадей(Атриплы дженерик) одно из состовляющих стокрим?

pdврач, редактор

Стокрин, он же эфавиренз. Да. Таблетка атрипла, покрытая оболочкой, содержит 600 мг эфавиренза, 200 мг эмтрицитабина и 300 мг тенофовира дизопроксила фумарата.

Написал(а) pd 27.03.2016 - 23:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

подскажите пожалуйста как У Ганди заказать viraday? Это ведь дженерик Атриплы верно? ссылку..или напишите свой номер..вот мой 89118157632..вы будете заказывать? Может вместе? А вы вообще откуда я из СПБ..Спасибо

Я пока не заказываю, жду окончание лечения гепатита С, меньше месяца осталось. Посмотрю что предложат в СЦ, если ничего приличного, то буду сама покупать Вирадей. Да, это дженерик Атриплы.
Заказывать буду через гепатитный форум. Ссылка выше. У hypnotic72. Он закупается у Ганди, перевод на карту сбера в рублях. Дома через сбербанк он-лайн, очень удобно. Денежное вознаграждение за его работу - на вашу усмотрение. тут дело совести и ваших возможностей. Кто за спасибо, кто тыщенку переведет.
Я из Сибири, далеко до Вас )

Написал(а) Надя1 25.03.2016 - 16:07 в теме Как заказать, где купить препараты?

Насколько я понял hypnotic72 помогает не совсем бесплатно, viraday у него 50$, против 35$ у Ганди, и 3500 руб. и Юли. И ещё ему надо денежное вознаграждение- на ваше усмотрение?
Я считаю это борзота, от него ждут помощи, а он тупо зарабатывает.

Написал(а) Иван555 10.05.2016 - 11:56 в теме Как заказать, где купить препараты?

Да, Лев сперва огласил мне цены Ганди, а потом выставил по 50$ обосновав тем, что Ганди не делает ему скидку за крупный опт.
Про наглость - вопрос риторический. Возьмитесь бесплатно помогать всем гепатитчикам и вичовым, которым лень оторвать зад или внимательно почитать форум.
Народ задает одни и те же глупые вопросы, даже не почитав последние 2 страницы.
Кушать все хотят )

Написал(а) Надя1 17.05.2016 - 13:23 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, что такое TDF?
Я его то ли летом, то ли осенью спрашивала, писала на мейл на фирму. Цена была 45$.
А теперь от него ответа не дождешься. Ребята с гепатитного форума наладили у него оптовые поставки лекарств от геп С, я так поняла. Он с ними быстро выходит на связь. Я попросила одного из них узнать, ответ пришел через дня 3, 4. Я много препаратов запрашивала (Viraday, Tenvir-EM, Raltegravir(Isentress),Atazanavir, Darunavir, Intelence, Complera, Stibild, Genvoya).
Ответ пришел только по: viraday 30$ , tenvir-em 25$ , issentress 140$
не удивительно, я Дак брала по 120 в январе, теперь по 90$ уже

Написал(а) Надя1 11.03.2016 - 15:06 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

А русскоязычных поставщиков не пробовали пытать? Но лучше сразу с ссылкой на Ганди, мол, у него такие цены, может вы что-то можете близкое предложить?
Тенофовир+эмтрицитабин спросит бы, абакавир+ламивудин, дарунавир, ралтегравир, ритонавир хотя бы…

Написал(а) pd 12.03.2016 - 01:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

В РФ цены заоблачные. На arv24 цена Дака 350$, против 150-180$ у индусов.
Еще где то находила, цены аналогичные. Говорят не нравится - не берите. А у нас мол гарантии и т.п.
Индусов я штук 6 спрашивала, цены от 45 до 73$ за Вирадей были. Я выше по трем проверенным цены писала и контакты давала.
Вирадей на арв24 аж 125$

Написал(а) Надя1 12.03.2016 - 05:30 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Илья, что такое TDF?
Тенофовир.

Написал(а) pd 12.03.2016 - 02:40 в теме Как заказать, где купить препараты?

Цены от MUKESH GOEL [email protected]
VIRADAY 30.00 (Дженерик Атриплы)
TENVIR EM 20.50 (дженерик Трувады)
ZEPDON 122.00 Исентресс от Cipla
ISENTRESS 129. (Ралтегравир) от MSD
ABMUNE L 43.00 (Кивекса=Абакавир+Ламивудин)
SYNTHIVAN 39.00 (Усиленный Ритонавиром Атазанавир)
DARUVIR 153.00 (Дарунавир)
EFAVIR 25.50 (Эфавиренз)
VIRATAZ R 43.00 (Атазанавир)

Написал(а) Надя1 31.03.2016 - 11:18 в теме Как заказать, где купить препараты?

Цены от Ганди [email protected]
Viraday (дженерик Атрипла) 30$ ,
Tenvir-EM (тенофовир + эмтрицитабин) 25$
Abamune-L (абакавир + ламивудин) - 50$
Synthivan (усиленный ритонавиром атазанавир) - 50$
Daruvir (дарунавир) - 100$
Zepdon (ралтегравир) - 140$ Issentress 140$

Написал(а) Надя1 07.04.2016 - 06:50 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ганди тоже ещё тот, в вайбере договорились по 35$, по электронке пишет 38$ и обещает от 6 упаковок доставка бесплатная, после отправки своих данных выставляет счет по 40$, и плюс 30$ доставка, хотя заказал 6 упаковок. Вот и верь людям.....

Написал(а) Иван555 11.05.2016 - 22:08 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

45 в итоге, все равно очень неплохо, хотя и нехорошо менять правила игры в процессе.

Написал(а) pd 12.05.2016 - 01:49 в теме Как заказать, где купить препараты?

Сегодня позвонили, извинились, переделали счет, только доставка всеравно платная.
Не подскажете с пересылкой проблем не будет, на таможне например?

Написал(а) Иван555 12.05.2016 - 23:58 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Вот, тем более. Молодцы. Ну, доставка дело такое, лучше за нее заплатить и видеть трек. Ну вот по ВГС сейчас ходит вагонами все, отработано. Никаких проблем.

Написал(а) pd 13.05.2016 - 04:46 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я думаю, он не со зла. Индус, большую часть времени прибывает в нирване и трансе:) Он-же обещал в вайбере, а отвечает на письмо по электронной почте:) Не может сопоставить одно и другое:)

У меня тоже так было. Я написал, о его обещании с указанием вайбера, он выслал другой инвойс (на оговоренную сумму).

Написал(а) Альф 12.05.2016 - 08:44 в теме Как заказать, где купить препараты?

Счет в московском банке, инвойс ознакомительный, у вас так же было?
Просто на гепатитном сайте пишут что перевод напрямую в индию.

Написал(а) Иван555 13.05.2016 - 09:08 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я покупал в феврале. Тогда индусы сами высылали счета (инвойсы) со своими реквизитами. Сейчас появилось какое-то "московское представительство", скорее всего, лишние посредники, которые тоже кушать хотят (это к увеличению цены). Просите в вайбере инвойс напрямую от Ганди.

Написал(а) Альф 13.05.2016 - 13:33 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ганди сам написал, что скоро вам выставят счет в Российском банке, так и получилось. Выставили счет по той цене ,по которой договорились с Ганди, цена наверно все таки увеличилась.
А открытие "московского представительства" я считаю плюсом, может проще будет доставать "нормальные, современные" лекарства, а те чем нас кормят в СЦ.

Написал(а) Иван555 13.05.2016 - 18:29 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я заказала у Ганди 3 упаковки Тенвир-Ем по 25$ как он и писал. И 30$ Вирадей он мне огласил.
Напишите ему что хотите счет как положено, он все исправит. Не вижу проблемы

Написал(а) Надя1 12.05.2016 - 18:12 в теме Как заказать, где купить препараты?

Когда покупали Вирадей? Почему цена так изменилась?

Написал(а) Иван555 13.05.2016 - 09:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я напрямую у индусов заказал Tenvir-EM - теперь жду посылки. Трек для отслеживания уже получил.
Пока вёл переговоры, закинул удочку на предмет покупки ещё некоторых препаратов (они готовы слать не только ВААРТ или дакласофоледы, а и чёрта лысого). И тут началась торговля как на восточном базаре! Увидев мою заинтересованность, на том конце и-мэйла подняли стоимость доставки на другие препараты с $30 до $40, а цену на дженерик одного из лекарств вломили такую, что в России дешевле купить оригинал. Когда я им дал ссылку на российский прайс обсуждаемого препарата, они мгновенно согласились выслушать мои условия. :-))
Это восток - не стесняйтесь с ними торговаться! Они ещё и сами бомбардировать Вас предложениями будут.
Кстати, опубликованные Надя1 цены весьма полезны и помогают ориентироваться при переговорах. Знание инглиша при этом не требуется - гугл-толмача хватит. Когда хотят понять - поймут, а чтобы и Вы их поняли, составят фразы по учебнику Simple English.
Посмотрю, как доедет посылка - меня заверили, что без проблем.

Написал(а) kargyraa 13.05.2016 - 16:16 в теме Как заказать, где купить препараты?

Многие задумываются над тем, чтобы покупать самим препараты из Индии.
Многих пугает денежный перевод в другую страну.
Ганди и другие написанные здесь поставщики проверенные , но есть одно но, Ганди больше работают по гепатитным и притивораковым лекарствам .
Берутся как правило за партию от 12 штук тогда будет хорошая цена. Смысла заказывать по 3 банки нет , так как идет переплата за доставку около 25-30 долларов , swift перевод 21 доллар, итого 50 зеленых в гору, если индийская фирма предлагает бесплатную доставку то это будет обычное отправление INDIANPOST при цене до 10$, которое может очень долго ехать к вам ну и иногда может просто потеряться. Только EMS-POST а это стоит 20-30 долларов.
Первое правило.
Оплачивать лучше на счет в Индийском банке,не отправлять деньги по России не проверенным людям,шанс что вас обманут в России намного больше чем в индии. Когда получаете инвойс,идете в любой коммерческий банк кроме " ВТБ", "Сбербанк", "Россельхоз" (и др. банки с госучастием, что под санкциями),открываем валютный счет на физическое лицо (то есть на себя) я открывал в Промсвязьбанке (не реклама) далее говорите, что вам нужно отправить перевод в Индийский банк, даете реквизиты индийского банка где открыт счет у той фирмы в какой покупаете лекарство. В назначение платежа указываете консультационные услуги,оплата за обучение, комиссия 21 доллар за перевод до 1000 долларов. свыше 1000-1%-2%. В среднем в течение 3 рабочих дней деньги поступают на счет в Индии.
Отправляете платежку продавцу , он в это время формирует заказ. То есть заказывает с оптовых складов, упаковывает наносит маркировки для почты , если надо то выписывает рецепт от индийского врача для таможни и как поступают деньги отправляет вам. высылает по эл почте трэк. В течение 7 дней трэк должен появится в системах отслеживания. Если ваше отправление не появилось в системе отслеживания,то попросите инвойс отправки,возможно указали неправильный трэк, адресс. EMS идет до Москвы примерно 10-12 дней. Зависит от города отправки в Индии.
У многих возникает вопрос подойдет ли терапия? Напишу свой опыт.
при очередных анализах Вирусная 317000 клетки 417 начало терапии. Выбрал Viraday. Заказывать годовую партию не хотел изначально да и полугодовую тоже, так как был не уверен подойдут ли мне эти таблетки , а переплата получается приличная и заморачиваться перепродажей и покупкой другой схемы пришлось бы,
Тут есть несколько вариантов, заказывать на несколько человек или попросить заказать кто себе постоянно покупает. Или купить в России 1-2 упаковки и если все окей то дальше самому заказывать с Индии.Я остановился на варианте купить в России, с доставкой наложенным платежем.Небольшая переплата,
стоимость около 65 долларов за банку, сейчас по нашему курсу в районе 4300-4400, плюс оплата в рублях,
доставка по почте примерно в 4-5 дней, далее начало приема отсутствие побочных эфектов, снижение вирусной нагрузки после первого анализа и самостоятельный заказ с Индии. Если администрация разрешит то могу написать email у кого заказывал в России наложенным платежем. Всем здоровья и не определяемой
вирусной нагрузки.

Написал(а) sanis37 13.05.2016 - 21:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вы пишите что оплачивать лучше напрямую на счет в индийском банке, но мне Ганди сам написал:"Дорогой сэр,
вы получите счет и реквизиты банка из офиса в России очень скоро." Счет пришёл почти сразу, вмести с Йнвойсом, но в самом йнвонсе написано:" Внимание!Счет информационный,оплата по счету не производится!" Счет оплатил, теперь жду трек-номер, как скоро он должен придти? Надеюсь не обманут.

Написал(а) Иван555 14.05.2016 - 20:39 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Внимание!Счет информационный,оплата по счету не производится!Возможно, что индийские народные налоговые хитрости. Впрочем, уточнять всегда.

Написал(а) pd 14.05.2016 - 22:49 в теме Как заказать, где купить препараты?

В этом Илья прав, Крупные суммы проще перевезти или "вывезти" ,

Написал(а) sanis37 15.05.2016 - 12:29 в теме Как заказать, где купить препараты?

2-3 рабочих дня и должны сбросить трэк.Иван оплачивали частному лицу в Российском банке?
вот на этом сайте более точное отслеживание и появляется отслеживание быстрей чем на сайте почте России http://www.gsconto.com/ru .

Написал(а) sanis37 15.05.2016 - 12:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

Да оплатил частному лицу, в Российском банке. Трек уже прислали.

Написал(а) Иван555 18.05.2016 - 22:21 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста контакты человека в России для покупки 1 банки Viraday.

Написал(а) ххх 15.07.2016 - 18:44 в теме Как заказать, где купить препараты?

sanis, Безмерное Вам СПАСИБО! Благодаря данным Вами советам, с лёгкостью заказала у индийцев Вирадай и уже пришла посылка!

Написал(а) henkel 28.05.2017 - 00:19 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я сегодня получила свои три баночки Тенвир-ем, эти препараты ранее не получала, поэтому взяла на пробу только 3. В СЦ получу Стокрин, посмотрим как пойдет терапия.
Выгоднее конечно брать сразу на пол года, т.к. доставка 30$ на 3 банки не выгодно.
Раньше было 6 банок - бесплатная доставка, НО это гепатитные препараты, они и стоят от 100$ банка.
Я не торговалась, мне сразу объявили такой ценник, спрашивала в начале весны и сейчас, цена не изменилась.
Про российское представительство: счет теперь выставляет не сам Ганди, а посредник в РФ, у меня был счет на ИП через банка Авангард, сразу в рублях. Все очень быстро и оперативно, никаких проблем.
Внутри счет какой то смешной, стоимость занижена изрядно(сейчас не под рукой, точно не скажу). Мухлюют. Но какая нам разница до их афер. Главное что у нас препараты по смешным ценам, быстро и доступно.

Написал(а) Надя1 17.05.2016 - 18:09 в теме Как заказать, где купить препараты?

Кто знает где и в каких аптеках можно купить препараты Невирпин 200мг(Невирапин) Зидовудин 300мг

Написал(а) demidov 18.05.2016 - 21:14 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Подскажите у Ганди есть препараты для детей, в жидком виде, может кто-нибудь сталкивался?

Написал(а) Иван555 18.05.2016 - 22:48 в теме Как заказать, где купить препараты?

Иван, напишите ему на вайбер/вотцап самому Ганди Mobile/Whatsapp/Viber: +919811604444
Или позвоните с российское "представительство" 8(800)100-47-90

Написал(а) Надя1 19.05.2016 - 09:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

Написал, ответили что они не доктора.
Может кто-нибудь заказывал у Ганди, или знает дженерики следующих препаратов:в жидком виде (сироп): Эпивир (ламивудин), Зиаген (абакавир) и Вирамун (невирапин)?

И сегодня получил свои шесть баночек Viraday, всем доволен, заказывал у Ганди, пришли за две недели.

Написал(а) Иван555 26.05.2016 - 19:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

Помогите срочно приобрести дезаверокс. Дочь только первый месяц принимает терапию. Не хотелось бы ее менять, т.к. побочек почти нет. Обзвонили аптеки, увы.. Отечественный препарат, но его нет в Новосибирске!У нас в запасе осталось 4 дня. Аптеки могут заказывать и продавать такие препараты свободно? Может быть в этом дело. что их нет?

Написал(а) BGV 28.05.2016 - 03:20 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Могут и заказывать и продавать. Разговаривать желательно с заватеками по этому поводу.

Написал(а) pd 28.05.2016 - 03:22 в теме Как заказать, где купить препараты?
Екатеринаврач, редактор

Варианты:
- спрашивайте все варианты зидовудин+ламивудин - комбивир, вирокомб, зидолам...
- найдите "активистов" или фонды помощи ВИЧ-положительным...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить Стокрин? В инете вариантов практически нет.

Написал(а) Eleonora 12.07.2016 - 20:15 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Вы эту тему читали? Тут все про это, и он, собственно, и в апетках есть. В т.ч. и дженерики местнгые типа Регаста.

Написал(а) pd 13.07.2016 - 15:14 в теме Как заказать, где купить препараты?

Гепатит С действительно уже лечится куда проще и дешевле, чем раньше, более того с минимумом побочек. Кто столкнулся с этой проблемой, не нужно вппдать в панику.Я также была сразу в истерике, думала, что жизнь окончена, но люди, которые сталкивались с такой же проблемой не остаются в стороне, а всячески помагают нам.
hcv-access.com/ помогают людям в получении экономически эффективных и безопасных лекарств. За что им огромная благодарность.

помогают людям в получении экономически эффективных и безопасных лекарств.
Посмотрел на прайс. Что-то на этом сайте продавцы "одеяло экономической эффективности"(а пациенты сугубо про свою личную микро(а то и нано-)экономику думают, а не про макро-масштаб) уж больно сильно на свою сторону перетянули)) На фоне текущих цен на эти препараты на сайте по вашей ссылке к каждой банке таблеток по 30-50$ добавлено...Все на самом деле можно купить дешевле,почти каждый день обсуждаем в профильной ветке этого форума

Написал(а) Ugh 23.07.2016 - 20:36 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте!
Нет постоянной регистрации в Москве, поэтому отказывают в постановке на учет. Есть возможность оплачивать лечение самому, потянул бы и лечение за границей, но не хочу потом туда постоянно летать. Подскажите пожалуйста, есть ли какие то в Москве или другом крупном городе России платные клиники, куда я могу обратиться для наблюдения и при необходимости назначения лечения? Так же еще вопрос по терапии: так как сейчас идет замещение на российские аналоги, возможно ли в России покупать качественные импортные лекарства и через кого это сделать?
Спасибо!

Платные клиники не занимаются лечением вич-инфекции, только СЦ. Купить лекарства можно в аптеках, рецепты не спрашивают. ИС и ВН также можно сдавать в частном порядке для контроля терапии. Ну и если выберете схему на основе абакавира - надо сделать тест на гиперчувствительность. Если на основе тенофовира - внимание на креатинин и почки.

Написал(а) Лера 26.07.2016 - 22:28 в теме Как заказать, где купить препараты?

Уважаемые доктора и форумчане, доброго времени! Подскажите как быть: в СЦ временно нет Кивексы. (схема Кивекса+Калетра), что лучше всего заказать в Индии из дженериков кивексы? Или там есть смысл брать только большие объемы? Мне нужно мне и жене на месяц. А может временно попить пока Viraday? Или же купить в аптеках Москвы Абакавир и Ламивудин? Выходит на 5000 тысяч вместе.
p.s. жена на втором месяце беременности

Написал(а) Горя 26.07.2016 - 22:39 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Можно вполне купить абакавир и ламивудин. Если из Индии, то Abamune-L.

Написал(а) pd 27.07.2016 - 05:34 в теме Как заказать, где купить препараты?

Тогда может проще самостоятельно перейти на Viraday? Дешевле выходит да и прием раз в сутки. Как для беременных он кстати?
Как я понял кивексы мы больше не увидим, а получим отечественный аналог в виде амивирен/олитид, который ужасное г.....о! Да и еще калетру вместе с ним пить, по этому лучше Viraday?

Написал(а) Горя 27.07.2016 - 23:48 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Для беременных он ОК, как считается на сегодня, т.е. указание такое в вольном пересказе: если беременность наступила на фоне приема эфавиренза (с TDF/FTC и вопросов нет), то риски замены превышают риски, связанные с EFV (впрочем, уточненные данные говорят, что каких-то значимых и нет).
Если готовы подружиться с эфавирензем, то вперед, хороший вариант.

Написал(а) pd 28.07.2016 - 01:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

Не совсем понял! Беременность наступила на схеме калетра-кивеска, и если ее менять на 2-3 месяце беременности на Viraday, то оно как?
Просветите пожалуйста в двух словах про эфавиренз( как я понял эта одна из составляющих Viraday), как он в плане побочек там, на что стоит обратить внимание перед тем, как сесть на него?

Написал(а) Горя 28.07.2016 - 23:18 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

См. новости про Атриплу, там как раз есть.

Написал(а) pd 29.07.2016 - 00:41 в теме Как заказать, где купить препараты?

А зачем покупать кивексу или составляющие, если в сц выдают их? Мне дают ламивудин/амивирен и абакавир/олитид ..

А зачем покупать кивексу или составляющие, если в сц выдают их?
Не всегда и далеко не везде. Я уже говорил:
Препараты есть любые (поставка случилась 18.07.), но выдают всем только на один месяц. Стремятся "состарить" (упростить) схему. Например, если нет зафиксированной резистентности на зидовудин, то назначат его, а не привычный абакавир. Естественно всё отечественной расфасовки, некомбинированное, произведено в июне сего года.
Меня это пока не коснулось, но если что, то гораздо выгодней перейти на дженерики, чем покупать в обычной аптеке. Например, Кивекса на полгода в аптеке 42 т.р., а Abamune-L у индусов с доставкой до 20 т.р.
И ещё, мой знакомый не переносит Олитид, хотя с Кивексой и Абакавиром всё в норме. Отсюда можно сделать вывод, что отечественная расфасовка создаёт проблемы на ровном месте.

Написал(а) Lado 27.07.2016 - 11:05 в теме Как заказать, где купить препараты?

Какой ужас... Про Олитид тоже ужас. Я думала, это тот же абакавир...

pdврач, редактор

Это тот же абакавир. Только варит его не дядя Джон, а дядя Митхун для кума Ивана.

Написал(а) pd 27.07.2016 - 12:14 в теме Как заказать, где купить препараты?

А я его кушаю....

а Abamune-L у индусов с доставкой до 20 т.р.

Конкретно через arv24 --- 719$ на полгода, включая доставку до Москвы (запрос от 15 июля 2016г.).

Написал(а) alexm 27.07.2016 - 16:08 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Это очень дорого, 50 баксов пачка — верхняя цена для него.

Написал(а) pd 28.07.2016 - 01:24 в теме Как заказать, где купить препараты?

Впрочем, 70$ там пересылка.

Написал(а) alexm 28.07.2016 - 01:28 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

50*на кол-во пачек +30-40 за пересылку. Вот ориентир.

Написал(а) pd 28.07.2016 - 01:30 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ну вот такой вот пароход.

Написал(а) alexm 28.07.2016 - 01:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ох, вот что значит впопыхах на работе комментировать --- 719$ это ГОД. Приношу извинения!
Там какие-то танцы с таможней -- сказали, что не смогут или крайне не советуют пытаться пересылать все в одной корзине. Настаивают на двух посылках.
Abamune-L 12 х 57$ за упаковку.
Доставка 2-мя посылками (макс по 6 шт в посылке) 35$.
Долутегравир не зарегистрирован в Индии, его можно импортировать но цена получится дороже чем в рф.

Написал(а) alexm 28.07.2016 - 02:03 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

За вычетом доставки — 54 бакаса, вот это уже неплохо.

Написал(а) pd 28.07.2016 - 03:33 в теме Как заказать, где купить препараты?

а получим отечественный аналог в виде амивирен/олитид, который ужасное г.....о!

Что за выдумки? Так можно сказать про Ставудин. Олитид+Амивирен многие после Кивексы едят и не чувствуют разницы.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто сталкивался где купить в Оренбурге Олитид.Мне в схеме поменяли на 1 месяц олитид на тенофовир. Не хочется менять схему.У меня запас на 2 недели.Кто сталкивался подскажите?

Написал(а) Юлия 2016 10.09.2016 - 09:09 в теме Как заказать, где купить препараты?

Как говорится, хозяйке на заметку.
Тут Надя1 писала
Добавлю информацию (никакого отношения к данным людям не имею). Просто проверенные поставщики
Доктор Юля, проживает в Индии. Очень удобно: русскоговорящая, перевод на карту Сбера
Контакты:
e-mail: [email protected]
тел.в Индии: +91-7264014679
Вайбер (Viber) +79116110044 ;WhatsApp +91-7264014679
скайп:juliakareprost

Так вот, мой знакомый пытался заказать препараты. Для него весомым преимуществом была оплата на карту Сбера, хотя и дороже относительно Ганди. В результате «не срослось». Всё общение было по почте (другие средства связи не работали). Я прочитал эту двухмесячную (!!) переписку. Это само по себе странно, ведь даже частные лица, не говоря уже об организациях, сразу объявляют наличие, цену и срок доставки. На развёрнутые вопросы доктор отвечает кратко и расплывчато. Долго обсуждали наличие лекарств (у доктора), срок доставки. Потом, случилась пауза на несколько недель, знакомый уж было подумал, что что-то произошло. Как вдруг доктор извещает, что препараты буквально на днях будут доставлены. Естественно их никто уже не ждал, и денег в данный момент не было. Из последнего письма доктора (кардиолог Юлия Шалыгина) выяснилось, что она, зачастую сама, привозит препараты в Россию и уже здесь отправляет их разными способами адресатам (почему бы не сказать это сразу??). И теперь для неё великая проблема пристроить данный заказ.
Безусловно, все поставщики разные, но лично мне с таким не хочется работать.

Написал(а) Lado 14.09.2016 - 12:25 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Полезная информация, вычеркиваем. Не справился боец с атакой. Благо других навалом.

Написал(а) pd 14.09.2016 - 12:32 в теме Как заказать, где купить препараты?

И какие ещё варианты есть проверенные где купить можно?

Не надо Гугл. Не надо сайт. Надо просто позвонить как я вчера сделал. Все у них есть.

Васьвась
Хорошая новость. В Московском представительстве Ганди снижение цен. Дженерики Исентресса (Zepdon) - 120$ , Кивексы (Abamune-L - 40$ , Атриплы (Viraday) - 35$.

8(800)100-47-90

Написал(а) Васьвась 13.09.2016 - 12:44

Спасибо,я задала им вопрос,есть у них все.Тенвир ем 25$,зепдон 120

Написал(а) maro 16.09.2016 - 01:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

Поддерживаю Lado! "Доктор Юля" очень мутный товарищ. Заказывала через Льва с геп.форума. Все четко, с момента запроса до доставки на дом ушло 9 дней.Конечно чуть дороже,чем у Ганди, но зато, что называется невыходя из дома.

Написал(а) Mari_Mari 14.09.2016 - 15:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я вот не могу понять почему у нас в Сц не покупают дженерики?Это запрещено?Я просто пощитала этот например комбивир и калетра которую они выдают по цене получается почти так же как дженерики нормальной схемы,ну с разницей пусть в три тысячи,а про Вирадей вообще молчу,более чем доступно,просто вопрос в эфиварензе.Но в целом к нему же привыкают,или эти его побочки остаются навсегда?

Написал(а) maro 19.09.2016 - 12:35 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Т.е. все остально вам в России понятно, а это — нет? Завидую.

Написал(а) pd 19.09.2016 - 19:26 в теме Как заказать, где купить препараты?

Да просто все остальное сейчас меня не так интересует))

Написал(а) maro 20.09.2016 - 08:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый день!
Связался с поставщиком в Индии, предлагает такие дженерики:
Ricovir - аналог тенофовира,
Alletra - аналог Калетры
Все производства Mylan.in. Такой производитель мне не знаком.
Не подскажете, насколько надёжен производитель? Не хочется заработать резистентность, если производитель мухлюет с дозами

Написал(а) PureMind 23.09.2016 - 17:59 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Известная контора, нормальная. Вот параметры их американского бранча.

Написал(а) pd 24.09.2016 - 03:02 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо большое за ответ. Вот уже действительно не понятно, почему отечественный дженерик тенофовира стоит от 6 тыс, а в Индии - 12 баксов.

Написал(а) PureMind 24.09.2016 - 16:59 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Очень деньги нужны.

Написал(а) pd 25.09.2016 - 01:31 в теме Как заказать, где купить препараты?

Насколько я знаю, эти вопросы решают без прописки в любой стране.

Написал(а) sashko 25.09.2016 - 19:33 в теме Как заказать, где купить препараты?

Подскажите, кто сталкивался. Ганди прислал инвойс - там ошибка на ошибке.
Попросил исправить, жду ответа. Вот думаю, что в итоге получу, если они так же почтовые отправления формируют, как инвойсы, тогда ужас-ужас. От него нормально все приходит, без сюрпризов в посылке?

Написал(а) PureMind 30.09.2016 - 11:51 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Это индусы, для них небольшой хаос — норма жизни.

Шла Маша по шоссе, круглое сосущая,
А навстречу Шива шел, сокрушая сущее.

Написал(а) pd 30.09.2016 - 12:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

Не переживай, всё будет норм. Проверено!

Написал(а) Иван555 01.10.2016 - 00:51 в теме Как заказать, где купить препараты?

http://www.mylan.in/Company/Contact%20Us/Thankyou%20Page
Вот сайт,там и названия дженериков другие.
Атрипла у них называется Teevir
Ну и ещё странные комбинации
Дизопроксилфумарат тенофовира, ламивудин и эфавиренз таблетки IP Сила: 300/600/300 мг Первичная Упаковка: HDPE бутылка 30 -х годов
http://www.mylan.in/en/news/press-releases/2015/world-aids-day
Вот об этом препарате статья у них,как это они комбинированной,а ки?

Написал(а) maro 03.10.2016 - 00:51 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Что такое TLE400? Это Атрипла, где эмтрицитабин, мутный в плане патентных дел и лицензий, заменен ламивудином. У Cipla это Trioday.

Написал(а) pd 03.10.2016 - 08:28 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я принимал комбинацию 3в1 TELURA от Mylan (Tenofovir 300мг, Lamivudine 600мг,favirenz 300мг) в Узбкистане, только на коробке не было надписи TELURA сразу шла дозировка. Потом ее поменяли на такую же 3в1 только производитель Aurobindo Pharma Limited (Индия). А вообще за год, что принимаю терапию это уже 3 поставщик. Принципиальной разнице не ощутил. Выдавали в СЦ.

Написал(а) Alexx99 03.10.2016 - 12:29 в теме Как заказать, где купить препараты?

В Москве пропал Тивикай по 17т. Только по 30 и тот со сроком годности до конца марта. Можете прокомментировать?

Написал(а) shara 03.10.2016 - 19:24 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Эммм... Жопа? Дыра логистическая, похоже. Таможня и прочий маразм российский. Появится, но вот цена может быть иной.

Написал(а) pd 03.10.2016 - 23:40 в теме Как заказать, где купить препараты?

Появился Тивикай уже по 60 к.
Видимо, кому то деньги очень нужны

Написал(а) PureMind 14.10.2016 - 00:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

на каком сайте видели? на aptekamos нету

Написал(а) Лера 14.10.2016 - 00:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

На аптекамос вчера был по 60, сегодня уже пропал

Написал(а) PureMind 14.10.2016 - 12:58 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! Прошу прощения, если пишу не туда! В моем сц прекратили выдавать кивексу, а вместо неё выдали 4 пачки российских препаратов впридачу к регасту. Такое количество таблеток есть не хочется. Подумываю заменить схему на вирадей. Возможна ли такая замена? И есть ли у индийского генерика серьёзные побочки? И если замена допустима, то каким образом её произвести? Спасибо!

Написал(а) Андрей812 16.10.2016 - 21:57 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Профиль побочек такой же примерно как у Атриплы, в вашей геометрии вы не заметите перехода, ну, кроме того, что будет сильно удобнее.

Написал(а) pd 17.10.2016 - 02:15 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Мы не раз говорили тут о роли витамина D при ВИЧ, необходимых дозировках, если кто пропустил — поиск и вот эта статья.
Давеча одна знакомая дама интересовалась что и как у нас с витамином D3, и там стоял актуально вопрос цены, я для нее немного изучил вопрос, и оказалось, что в одном магазине, где я периодически что-то беру, наиболее выгодные варианты. Т.к. подобрал, то не пропадать же добру, рассказываю:

Аквадетрим, в любой аптеке, здесь и сейчас. На сегодня цена около 200 рублей за 10 мл, 15000 МЕ в мл. Возьмем за квант минимально разумные 5000МЕ в сутки. Получается 30 доз по 5000МЕ, 6р60коп за дозу. Минусы — дозировать придется инсулинкой (забор из флакона и на половину-треть стакана), по каплям вообще ерунда получается, жидкий, довольно специфический вкус, некоторых мутит от запаха. С собой особо не возьмешь, где угодно не примешь. Занимает время.

best5000D3 от Doctor's Best, 5000МЕ в капсуле, 360 шт. Это бренд GlaxoSmithKline (GSK), т.е. бренд серьезный. На момент написания 713 рублей, т.е. 2 рубля за дозу. Удобно. Правда еще рублей 200 с чем-то стоит плюсовать за доставку в пункт выдачи, но при заказах от кажется 40USD бесплатно (иногда порог меняется в лучшую сторону).

nowD3 от NOW Foods, 10000МЕ в капсуле, 120 штук. NOW это очень хорошие ребята из Массачусетса, волею судеб знаком с некоторыми людьми из компании лично, очень известный, старый и авторитетный бренд в области всякого полезного в США. Рекомендую с чистой совестью, качество там всегда на высоте. По цене получается вот на сейчас 690 руб, т.е. 5,75р за 10000МЕ, или 2,87 за 5000МЕ, чтобы было удобно сравнить с тем, что выше. + опять же немного за доставку имеем ввиду.

Дешевле, и чтобы еще и бренд был приличный, вот там не нашел, если где-то видели — делитесь.

PS, по просьбам пользователей: для любителей попытаться выкрутиться без статинов или просто считающих, что ОМЕГА-3 не повредит:
Омега 3 EPANow Foods, Омега-3, EPA 500/DHA 250, 180 капсул. Фактически это клон Омакора (Lovaza) по составу (одобрен FDA для терапии гипертриглицеридемии), даже на капельку лучше, но цена за капсулу минимум в 6 раз ниже. к теме.

Еще к теме селен и мультивитамины. Наиболее похожее на то, что использовалось в исследовании можно сложить из:
200 мкг селена (NOW Foods, 180 капсул, 4,20р в день, по одной), фолиевая кислота 800мкг и B12 мкг (NOW Foods, 250 капсул) и комплекс витаминов B (NOW Foods B-50, 250 капсул). Дозы некоторые будут несколько выше, но это не критично. А вот по селену не мешает посмотреть на вопрос и в свете вот такого исследования, где были показаны и выгоды и риски. Как быть? Вероятно, мониторинг. В той же сети Инвитро оценить базовый или достигнутый уровень селена можно примерно за 1000 рублей.

Внимание: некоторые ссылки выше реферальные, т.е. если вы купите именно по ним, то вроде бы и мне что-то с того будет, какие-то скидки или типа того, не вникал, также и вам будет какой-то купон на покупку, тоже поленился разобраться, но вроде про 5 долларов что-то было на первую покупку, с какими-то условиями по объему, или без — не знаю, посмотрите-разберетесь, но это все абсолютно не обязательно, а если вдруг, то мне будет приятно, кто же не любит всякие скидки, а вам оно ничего не стоит.

Написал(а) pd 17.10.2016 - 11:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, а что с дозировкой? В частности, интересен более второй вариант, где в инструкции указано по 1 капс. раз в три дня, а в статье указано про 10 000 МЕ ежедневно, т.е. по капсуле в день. Что из этого вернее?

Написал(а) chacha 17.10.2016 - 20:41 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Инструкция не учитывает ВИЧ-инфекцию и исходит из условно профилактических доз для здорового человека. Правильно по гайду, где рассматривают именно ВИЧ.

Написал(а) pd 17.10.2016 - 23:49 в теме Как заказать, где купить препараты?
Екатеринаврач, редактор

А можно ещё сюда ссылку с мелатонином???

pdврач, редактор

пастилки3 мг, пастилки, 180 шт. NOW Foods.
капсулы3 мг, капсулы, 180 шт. NOW Foods.
Для сравнения Мелаксен американский у нас стоит в 1,5 раза минимум дороже и это при количестве в упаковке в 5 раз меньше.
Вот еще пара вариантов неплохих, с большими дозами в одной таблетке, но примерно той же ценой за 1 мг:
Doctor's Best, 5 мг, 120 шт, жевательные таблетки.
Solgar, 10 мг, 60 шт. Solgar это один из брендов NBTY, Inc. крупная довольно компания которая почти полвека на рынке.

Написал(а) pd 03.11.2016 - 10:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, а доза 10 мг мелатонина не слишком большая при стандартной норме 3мг? А то у меня еще от мелаксена сны такие интересные были.

Написал(а) chacha 03.11.2016 - 16:59 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Очень индивидуально. Лучше брать 3 мг и титровать, 3,6,9… если работает, т.е. если проблема именно в дисбалансе соотношения кривых серотонин/мелатонин по суткам день/ночь, если она не там, то эффекта особого не будет.
Есть еще штука, которую возможно следует пробовать при нарушениях засыпания или при ощущении неэффективного сна, и особенно если прослеживается избыточный аппетит, желание засесть, а также раздражительность, некий приподнятый уровень агрессии 5HTP (окситриптан) это предшественник серотониа. (wiki).
Обычно это 200 мг на ночь. Есть такие варианты из приличных:
605HTP, 200 мг, 60 шт., NOW Foods.
1805HTP, 200 мг, 120 шт., NOW Foods.

Мой личный опыт был таков, что эффектов от мелатонина я не получил или не заметил, а вот 5HTP меня однажды выручил хорошо, не пришлось трескать гипнотики, а может и что-то из антидепрессантов. Но, это только частный случай, который не обязан что-то иллюстрировать.

Написал(а) pd 03.11.2016 - 17:17 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, а почему не рассматриваете блокаторы H1-гистаминовых рецепторов? Хоть основное предназначение противоаллергическое, но Клемастин очень хорошо помогает заснуть. Донормил - вообще прямо по показаниям. Использую эпизодически.

Написал(а) AndSan 05.11.2016 - 04:01 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Как-то не люблю этот класс препаратов для седации применять, и тем более как гипнотик или «анксиолитик». Тут масса причин, длинный разговор, но не имею против ничего там, где чувствительность в любую из сторон нужная (а таких не много, кстати) и прием очень эпизодический.
Антигистамины в таких целях меня раздражают не меньше, чем попытки отвинтить болтик ножиком )

Написал(а) pd 05.11.2016 - 08:05 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья,я второй день торчу в этих ссылках,ничего не понимаю...5НТР-это окситриптан.Следовательно,спим спокойно,не психуем,кушаем,башка не болит,депрессии нет.Все это очень мило,а что бы этакого принять из нейротрансмиттеров, в том случае если туловище отвергает уже злой Red Bull?(булщит этот),а двигаться-то нужно каждый день.Этот 5-НТР тормозок какой-то..Бывают штуки с обратным эффектом?Чтобы не забывать куда идешь и что сделать нужно например.Или чтобы вечера с нетерпением не ждать,когда спать можно уже будет завалиться наконец-то...ну такое.Или чтобы дела на завтра не оставлять, и завтра их на послезавтра опять(это не лень,честно,не прошу таблетку от лени).Это пофиг какой-то.Бывают для борьбы с подобной ерундой таблы?

Написал(а) Мира23 01.04.2017 - 20:09 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

5-гидрокситриптофан, если точнее.
а что бы этакого принять из нейротрансмиттеровБоюсь, что нейротрансмиттеры только непосредственно в голову колоть, наверное, даже не представляю.
Бывают штуки с обратным эффектом?Бывают, КоАП не позволит обсудить.

Написал(а) pd 02.04.2017 - 04:23 в теме Как заказать, где купить препараты?

Очень некрасиво,между прочим,смеяццо над необразованной крестьянской девушкой.Это мило с Вашей стороны,Илья,понимать ту ахинею,чтоя несу, и вот так выеживаться."В голову колоть"-ок.Чем-то нужно ведь черепной вакуум заполнять.))

Написал(а) Мира23 02.04.2017 - 05:16 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Короче, стимуляторы – зло. Не нужно пытаться серьезно надуть природу.

Написал(а) pd 02.04.2017 - 07:51 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ясность полная.

Написал(а) Мира23 02.04.2017 - 08:07 в теме Как заказать, где купить препараты?

Про селен и витамины я прочитал информацию по ссылкам. А можно ссылки на мелатонин?

Написал(а) denti1 23.05.2017 - 21:29 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

А в каком контексте? Цели какие?

Написал(а) pd 24.05.2017 - 05:23 в теме Как заказать, где купить препараты?

Цели те же что и с поливитаминами и витамином D3. Понять с какой целью принимают и стоит ли мне их принимать

Написал(а) denti1 24.05.2017 - 10:07 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

При нарушениях сна иногда можно им выкрутиться. Отдельной ценности особой не несет. Если хочется и понимается, что что-то нужно в серотниновом обмене подкрутить, то лучше в сторону 5HTP смотреть, но я бы не трогал, если нет проблем очевидных.

Написал(а) pd 25.05.2017 - 07:35 в теме Как заказать, где купить препараты?

Не уверен, что словосочетание "серотониновый обмен" я понимаю однозначно правильно. Однако, если я выспался и за день не сильно устал, то уснуть раньше чем через 20-22 часа после пробуждения не смогу.

Написал(а) denti1 26.05.2017 - 00:30 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Может спортзал в такие дни?

Написал(а) pd 27.05.2017 - 08:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

Мысль однозначно интересная, но пока пробую решить это на дому. 30 минут велотренажера и час прогулок проблему не решило. После долгого перерыва, думаю, резкий прирост нагрузок ни к чему хорошему не приведет. Попробую плавно нарастить до 60 минут. Или думаете, что силовые нагрузки (гантели) лучше? Есть избыточный вес, пока без терапии

Написал(а) denti1 04.06.2017 - 01:10 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Есть избыточный вес, пока без терапииТогда точно в сторону нагрузок. И тестостерон посмотреть не помешает с ТТГ.
Когда приступать к лечению?

Написал(а) pd 04.06.2017 - 18:29 в теме Как заказать, где купить препараты?

Сомневаюсь, что в ближайшей перспективе получится снизить вес. Я уже 30кг сбросил за 5 лет и сейчас все усилия на удержание веса плюс отказ от курения

Написал(а) denti1 04.06.2017 - 18:45 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я купила такие, как на 1ой картинке, и еще одну банку только 180 шт другого производителя. Пью уже пол года. Выходит реально дешево. Никаких заморочек. Просто зашла на форум совместных покупок, зарубежный раздел, Америка. Девочки часто покупают там витамины и прочее. Таблетки желатиновая оболочка, очень маленькие, глотать легко

Написал(а) Надя1 11.12.2016 - 21:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

Пришла моя посылочка с витаминками). Илья, статья по ссылке от 2011 года. Все таки уточню-прием 5000 МЕ в сутки регулярно, без перерывов? Или курсами пить?

pdврач, редактор

При ежедневном режиме в такой дозе — без пауз, это немного.

Написал(а) pd 18.12.2016 - 15:15 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте!Извините,за вапрос ,а а есть тел номер чтобы заказать вит D3 в Москве

Написал(а) Дилрабо 25.02.2017 - 16:18 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Нет )) Там выше ссылки были, освойте, удобно же.

Написал(а) pd 27.02.2017 - 05:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

добрый день. Илья посоветуйте пжта какой бренд выбрать: Now Foods, Ультра омега-3, 500 ЭПК/250 ДГК ИЛИ Solgar, Oмега-3 ЭПК 504 и ДГК 378, Тройная Сила, 950 мг (ближе по количественному составу к омакору)
в дополнееие в первому вопросу - или вот этот бренд Doctor's Best, 800/400 Чистый рыбий жир из дикой Аляски с AlaskOmega

Написал(а) kserg 18.04.2017 - 23:31 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

AlaskOmega от ДокторБеста тут выглядит интереснее всего. Солгар почти всегда дорого, и вообще не очень понятно за что.

Написал(а) pd 19.04.2017 - 02:42 в теме Как заказать, где купить препараты?

спасибо

Написал(а) kserg 19.04.2017 - 07:14 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, а это нормально, что первые 2 раза после приема этих витаминов моча яркокислотного желтозеленого цвета?

Написал(а) denti1 10.06.2017 - 01:39 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Каких именно? Но, да ) Бывает.

Написал(а) pd 10.06.2017 - 02:58 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ну вот проблема как раз в том, что проблема с засыпанием и мелатонин не особо помогает. Сон тревожный и прерывистый, иногда возбуждение и мысли обо всем и сразу.

Написал(а) chacha 03.11.2016 - 17:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

доброго дня! подскажите пожалуйста где можно в Москве купить Вирадай у проверенного продавца. Благодарю.

Написал(а) don 05.11.2016 - 04:46 в теме Как заказать, где купить препараты?

Don! Напишите на почту [email protected] или оставьте свою я вам напишу

Написал(а) sanis37 05.11.2016 - 10:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ребята,здравсивуйте! кто нибудь покупал у них? можно ли доверять? спасибо viraday.ru/

Написал(а) don 06.11.2016 - 21:21 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Не знаю кому в голову придет покупать в три раза дороже.

Написал(а) pd 06.11.2016 - 22:51 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, я вам скажу, кому в голову придет это делать. Тому, кому нужна срочно терапия (и лечащий врач, и специалисты на сайте это подтвердили). Тому, кому врач выписал устаревшую схему (зидовудин, ламивудин, эфавиренз). Тому, кому вы же рекомендовали перейти на более современный вирадай. Заказ вирадая из Индии занимает время. Если терапия нужна срочно, то выход один – купить минимальное количество лекарства в Москве в три раза дороже, а остальное заказать по нормальным ценам. Теперь яснее, кому может понадобиться покупать вриадай в три раза дороже?
Тем, кто НЕ МОЖЕТ ждать.
Единственное, что хочется узнать – не нарвешься ли на этом сайте на подделку. Поэтому я вас очень прошу сказать.
Единственное, что хочется узнать – не нарвешься ли на этом сайте на подделку. Поэтому я вас очень прошу сказать. Я понимаю, что люди сюда пишут часто с глупыми вопросами, что не всегда полностью читают сотни страниц этого сайта. (на это иногда просто нет времени: тут каждая минута на счету жизни), я понимаю, что сарказм может быть чертой вашего характера, и вы можете просто устать, и вы не обязаны ничего никому говорить. Но для чего тогда вы ведете этот сайт? Пожалуйста, помогите. Спасибо.

Написал(а) Dee 07.11.2016 - 12:10 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Тем, кто НЕ МОЖЕТ ждать.,А, тогда вы просто не поняли мой меседж, или я не понял ваш. Так нет разницы, тот же Viraday из индии за 35-40 USD это пара недель. Да, если нет пары недель, то можно пачку взять где угодно, в том же ВК в группах в МСК вам доставят в тот же день, и тут же заказать у индусов по нормальным ценам. Изучите всю данную ветку.
Единственное, что хочется узнать – не нарвешься ли на этом сайте на подделку. Нет, не думаю. Не было такого.

Написал(а) pd 07.11.2016 - 17:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, спасибо большое.

Написал(а) Dee 07.11.2016 - 17:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, спасибо за наводку по IHerb, заказала большую банку Doctor's Best, жду. Интересно, почему я от лечащего врача никогда не слышала о необходимости постоянного приема витамина Д .... Вроде бы опытный специалист, зам.заведуюшей СЦ. М.б. им вопреки логике запрещено рекомендовать что-либо платное?
Записалась к врачу на след.неделе, даже не знаю как сформулировать тогда вопрос о дженериках-Посоветуйте мне на что поменять схему, чтобы перестать травиться, готова сама платить? Ребята, кто через это прошел? Называют врачи конкретные названия препаратов, на которые можно поменять? P.s. Илья, я добросовестно прочитала много информации по этому вопросу, но рисковать и самой менять схему все равно страшно))))

pdврач, редактор

Вы и так применяете уже дженерик в т.ч. Зидолам? Это те же индусы, только Hetero. Это дженерик Комбивира. В ближайшее время вам с высокой долей вероятности и вашу оригинальную Калетру, хотя и устаревшую тоже слегка, не так как Комбивир, но тоже слегка из прошлого ИП, и ее попробуют заменить, но на что-то другое, нет дженериков Калетры у нас. Вот Cipla со своим Tenvir-EM прошел через жернова FDA, имеет одобрение WHO. Недавно британцы пристально смотрели на основные дженерики Трувады — Tavin EM (Emcure) и Tenvir EM (Cipla) и еще какой-то, см. в новостях наших недавно. Это отличные препараты без малейших вопросов по качеству, которые реально снизят риски липоатрофии. Авантюризма тут нет никакого.

Написал(а) pd 03.12.2016 - 00:41 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, добрый день. Я наверное неверно сформулировала вопрос. Я прекрасно понимаю, сколько зарабатывают на волшебном выражении "оригинальный бренд", поэтому никакой предвзятости к дженерикам как таковым нет. С огромным удовольствием поменяю дизаверокс на тенвир-ем и калетру на что-то еще. Вопрос был, могут ли ( читай-имеют право) врачи в СЦ советовать что-то официально не входящее в РЛС страны? Но я конечно об этом скоро сама узнаю:)

pdврач, редактор

Советовать можно что угодно, слова есть слова. Выписать — нет.

Написал(а) pd 03.12.2016 - 16:12 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья,здравствуйте! О существовании вашего сайта узнала сравнительно недавно,около года назад. Погрузилась в него,как буд-то в какой-то другой мир погрузилась. Болею давно,около 17 лет,но раньше избегала,как мне казалось,лишней информации о болезни. Мне казалось,меньше знаешь-крепче психика. Делала то,что говорили,пила то,что назначали и жила,Бога благодарила,что так долго существую в относительно нормальной позиции. За это время успела родить,дважды сходить замуж,вылечить гепатит С старыми,как теперь понимаю, схемами. Слетела щитовидка. Периодически мучает панкреатит(удалила желчный лет десять назад и получила кучу проблем). Около десяти лет на терапии(калетра+вирокомб). На схему сильно не жалуюсь,привыкла к ней,но читаю комментарии и понимаю,что есть варианты лучше. От этих колес желудок совсем замучил,постоянно что-то лечу,таблетки пью пачками. В данный момент могу себе позволить тратить на нормальные препараты 6-8 тыс р. в месяц. У меня трое детей. Дети маленькие:8,9 и 13 лет. Самой 44 года. Хотелось бы успеть поднять их и иметь силы на их воспитание. Илья,очень доверяю Вашему опыту и прошу,посоветуйте в каком направлении двигаться. Какие препараты выписать у индусов. Я,конечно,буду советоваться со своим инфикционистом. Отношения с ней вроде бы хорошие. Последний раз получала препараты,сказали,последние дают,дальше русскую хрень будут нам пичкать. Клеток что-то около 500.нагрузка неопределяемая. Буду ждать Вашего ответа. И еще,хочу сказать спасибо Вам за Вашу работу. Столько нужной,полезной информации черпаю с вашего ресурса! 15-18 лет назад и речи в нашей стране не могло идти о такой помощи. Простите, не дописала:спидофобия была повсеместная. Буду ждать Ваших советов.

pdврач, редактор

В данный момент могу себе позволить тратить на нормальные препараты 6-8 тыс р. в месяц.Пока в вашем случае оптимально тратить до 3 т.р., выкинуть Виракомб и заменить его Tenvir-EM. Третий компонент вот сильно чтобы вкуснее, перспективнее — не вписывается уже. Хотя, липидный профиль смотреть и думать.
Через год-два ситуация может изменится и могут открыться другие возможности, но будем посмотреть.

Написал(а) pd 04.12.2016 - 01:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

Полностью согласна с Рита Белая! В СЦ Москвы не очень-то церемонятся с пациентами, не вдаются в такие подробные рекомендации как здесь-на этом сайте! Я читала все ветки, узнала столько нового и появилась надежда на нормальную жизнь с этим страшным диагнозом (у меня болен сын). Но на врачей в СЦ тоже обижаться -грех, очень ограничен бюджет. Поэтому такое счастье, что можно заказывать индийские дженерики по очень доступным ценам!!! Уже опробирован Viraday ( не реклама!)Кстати, врач в СЦ о некоторых препаратах-дженериках слышала впервые, была приятно удивлена и просила дать точные названия, говорила, что если есть возможность заказывать, то хорошо.

Написал(а) henkel 26.05.2017 - 21:46 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, добрый день. Сходила в СЦ. Честно говоря, даже не ожидала, что мой пост про " что дают, то и ешь" будет настолько близок к правде)))))))
Врач сказал, что сталкивается с желанием пациента самостоятельно оплачивать препараты впервые... ( шок) и отправила к заведующей.
Та сказала-купи себе лучше лишний кусок мяса, полезней будет(с).
Но, тут же поправилась, что в СЦ есть и тенафовир и кивекса. Посоветовала пока калетру оставить-добавить кивексу. На мой вопрос о тесте на гиперчувствительность ответила, что такой тест не делают уже 2 года. Будут симптомы-приходите) Выдали Кивексы 1 банку, прокомментруйте пожалуйста ситуацию. Конкретые вопросы:
1. Кивекса без теста-это сильно плохо?
2. Калетра в схеме-терпеть или без разрешения врача переходить на инсентресс?

pdврач, редактор

1. примерно 5% плохость.
2. вот тут сами смотрите. Терпеть дело вообще не очень продуктивное.

Написал(а) pd 08.12.2016 - 14:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я честно говоря растерялась, такой нажим с их стороны был. Что это вообще? Я наоборот их драгоценный бюджет хочу сэкономить). Вы можете тогда подытожить?
Инсентресс+кивекса= хорошо? Тест на ГПЧ близжайший в Тюмени, планирую скататься на выходных.

pdврач, редактор

Да, очень неплохо. А по поводу… чуют подвох, первая мысль, сейчас купит раза два, утомится и потом такое же с нас начнет требовать и жаловаться, а где взять? Думаю, что логика какая-то такая.

Написал(а) pd 08.12.2016 - 16:07 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, скажите ГПЧ к Абакавиру и вот это:
Анализ HLA типирование (1 человек) II класс (ген DRB1)
1 200-00
Анализ HLA типирова­ни­е (1 человек) II класс (ген DQB1)
1 200-00
Анализ HLA типирование (1 человек) II класс (ген DQA1)
одно и тоже? Я удивилась, что поиск -Екатеринбург, тест на ГПЧ Абакавир не дал результатов, спросила у старой знакомой, действительно ли не делают у нас. Она сказала нужно искать тест HLA

pdврач, редактор

Нет. Ваше называется скрининг на наличие у аллеля HLA-B*5701.

Написал(а) pd 11.12.2016 - 05:54 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! У меня есть вопрос, я имею 4 пачки новых не открытых таблеток Triumeq. Очень хорошое лекарство, но не всем по карману, я их хочу продать, но не знаю как и кому! Сама живу в Англии,цена может быть договоренная! Лекарство приобрела в Lincolnshire город Линкольн. Через доктора и вптеку. Хочу продать. Ромагите пожалуйста.

Написал(а) Лиана 09.12.2016 - 05:31 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый день. Илья, я снова после посещения СЦ к Вам. Сходила к самому лучшему врачу центра( лучшему по отзывам пациентов). Сказала, что очень хочу исключить Калетру и уже заказала у индусов дженерик Инсентресса.
Та категорически против, якобы ралтегравир повлияет на мою кровь ( ж.деф.анемия)точно также, как зидовудин. Говорит если уж так хочется менять за свой счет, тогда уж на Тивикай.
1. Так ли это насчет анемии?
2. Есть ли хорошие дженерики у Тивикая?
Врач озвучила ценник в аптеках 16500, я даже близко к этой цене не нашла:) 39500 в Екатеринбурге.

pdврач, редактор

ралтегравир повлияет на мою кровь ( ж.деф.анемия)точно также, как зидовудинСложно сравнивать даже. Нет, это не так. Очень не так. Вот смотрите сюда. Легкие и умеренные анемии 1%, тяжелых — ноль. И вот здесь Таблица 6. Anemia (Hgb < 7.0 g/dL) т.е. менее 70 гемоглобин у 4%, менее 70 — это прилично, а сколько еще менее 80, 90, 100, 110, 120?
Дженерики Тивикая ждем, будут в обозримом, но пока нет.
Да, Тивикай в МСК в районе 17 т.р.

Написал(а) pd 19.12.2016 - 12:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вопрос: кто заказывал у Ганди через российское представительство? И есть ли оно? Или развод и лучше напрямую?

Написал(а) Figik 04.01.2017 - 10:20 в теме Как заказать, где купить препараты?

У меня идет посылка, в связи с праздниками конечно дольше( ЕМС как-никак Почта России), но судя по треку таможню РФ уже прошла.

Я через Российское представительство заказывал два раза.Сначала заказал 4 упаковки Viraday через месяц ещё 6 заказал.Обе посылки пришли нормально.

Написал(а) evgeni 07.01.2017 - 01:39 в теме Как заказать, где купить препараты?

Через ИП Капралова оплачивали?

Написал(а) Figik 04.01.2017 - 13:03 в теме Как заказать, где купить препараты?

Тоже ИП, но не такая фамилия, точно не помню. Помню, что г.Тольяти. Посылка пришла, российское представительство только для нашего удобства. На ценник не влияет-зепдон по 120$, доставка бесплатная, но от 6 банок. При четком понимании, что заказывать все равно придется постоянно, лучше наскрести сразу на 6 и не платить дополнительно 30$:)
Кстати, посылку получила сегодня, 07.01., а по отслеживанию со мной якобы пытался связаться курьер 03.01. Это из негативного, но вопрос к Почте РФ опять же.

в конце февраля появится дженерик Тивикай в индии.
стартовая цена 9000 рупий.
сегодня ответ пришел
запрос через индийскую торговую площадку
https://dir.indiamart.com/impcat/dolutegravir.html

Написал(а) sanis37 20.01.2017 - 17:38 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Хорошая цена.

Написал(а) pd 20.01.2017 - 22:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

А что там слышно со схемой Тивикай+ Ламивудин... Вроде бы на КИ была... Будет она рекомендована или нет? И подходит ли такая схема для старта АРВТ?

Написал(а) Hank 27.01.2017 - 07:57 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

КТТС. Пока следить и мечтать. И в любом случае это будет для тех, кто уже достиг супрессии давно и надежно.

Написал(а) pd 27.01.2017 - 10:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый вечер. Насколько я понял, индусы указывают сумму в инвойсе, которая в любом случае ниже размера беспошлинного ввоза? Спасибо.

Написал(а) Den80 03.02.2017 - 23:12 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, подскажите пожалуйста, насколько качественные дженерики делает компания Novo Nordisk Pharmaceuticals? Сегодня получил ответ по стоимости generic Tivicay 50mg (100 tabs $200).

Написал(а) Den80 06.02.2017 - 19:03 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Novo Nordisk делает дженерик Тивикая? Под каким брендом и где? Не думаю. И цена как у оригинального почти.

Написал(а) pd 07.02.2017 - 00:58 в теме Как заказать, где купить препараты?

А что за упаковка 100 tabs?
За 100 tabs 200$...совсем недорого, но похоше на шило(((

Написал(а) Hank 07.02.2017 - 08:04 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

А, за 100 таб это дешево конечно, это я и не заметил, но я не смог найти страну и такую форму выпуска. Ждем пояснений.

Написал(а) pd 08.02.2017 - 02:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

Запросил у них фото упаковки и инструкцию, в ответ выслали фото таблеток, сказали остальное после оплаты :) оказывается, жулики и на индиамарт есть.

Написал(а) Den80 10.02.2017 - 21:26 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ещё веду с ними переписку - смутило отсутствие домена компании в имейле, на обычном gmail. Задал уточняющий вопрос кто производитель препаратов, получил в ответ Apotex. Отправил запрос о Тивикай напрямую в Apotex (нашёл их адрес в Индии), жду ответ. Также писал в Ганди, ответили в течении 3-4мес будет готов к продаже.

Написал(а) Den80 07.02.2017 - 12:22 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Если речь про Индию, то дешевый долутегравир ждем, выясняйте, тащите, рассказывайте – будете пионером. По 9000Rs на месяц уже видел.

Написал(а) pd 08.02.2017 - 02:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

Писал напрямую в Apotex, пока не ответили. Я только начал разбираться в вопросах препаратов и их дженериков. Из того, что я понял: IndiaMArt это прайс-агрегатор, на котором представлены продукты как производителей, так и просто продавцов (объяснение почему домены на обычном gmail). В принципе, можно рискнуть и заказать просто у продавца. Настораживает только тот факт, что они преимущественно называют себя именами известных компаний, поэтому получу ли препараты после отправки денег...
Итого на сегодня:
1. Ответ от Novo Nordisk Pharmaceuticals, производитель или ТМ Apotex
Tivicay 50mg
100 tabs $200
200 tabs $310
500 tabs $490
1000tabs $700
2. Также Lancer Health Care предлагает Doluvir от Hetero - по крайней мере понятный производитель. Жду цену.

Илья, посоветуйте как мне поступить. СЦ предлагает на выбор схему (naïve): Эфавиренз + Трувада (дженерик Hetero Labs) или Эфиваренз + Кивекса (оригинал). Мои вводные: CD4 630 (28%), ВН 26,000, статус 3года. Тест на РГЧ сдал, надеюсь отрицательный. Обследовал сердечно-сосудистую ситему, холдер на 24ч, - повышенный пульс 90/мин в спокойном режиме (сказали что есть воспалительный процесс), все остальные показатели в норме. Регулярно занимаюсь в тренажерном зале. Стоит ли мне еще немного подождать до выяснения и получения дженерика DTG или же сейчас взять схему с EFV, а потом перейти на DTG? Спасибо

Написал(а) Den80 08.02.2017 - 18:44 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Немного – вполне можно, начнете терапию в этом году – уже очень хорошо.

Написал(а) pd 09.02.2017 - 08:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо за совет!

Написал(а) Den80 10.02.2017 - 21:25 в теме Как заказать, где купить препараты?

Итак, поехали. Дженерик Тивикая по....(барабанная дробь) 90$ в месяц. То есть по цене Калетры. Салют, фанфары и т.д. Ссылка.

Интересно сколько запросит господин-товарищ Ганди?

Цена-сказка. У Ганди будет как минимум на 30% дешевле. АРВшники еще те жадюги )
если у них Тенвир-Ем стоит 73$ на 3 мес, а у Ганди 25, на доставку еще 5$ прикинуть, то Тивикай можно смело ждать по 50.
Как все подешевело, одно удовольствие.
Если Issentress 140$ у Ганди был год назад, а сейчас у арв 166.
Надо новые прайсы запросить, да схемы лечения тогда по стоимости новые заново посчитать.
Я так и не начала терапию (, хотя а августе купила Тенвир-ЕМ, и просила Стокрин в СЦ для начала терапии. CD4 ниже 800 не опускается, ВН менее 150 копий уже год держится. Мы обсудили с врачом все возможные схемы на самообеспечении для меня, чтобы не ездить каждый месяц и не стоять в очередях, тем более ничего приличного в нашем СЦ нет и не было. Кивекса и то не всем. И решили еще пол года подождать снижения цен на новые препараты.
Сейчас эпедемия гриппа в городе закончится, поеду заново сдавать анализы свежие, не думаю, что так же все "гладко", время то идет.
А теперь можно и повкуснее подобрать схему.
Какие хорошие новости, ребята

Написал(а) Надя1 16.02.2017 - 06:20 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Тивикай дженерик и дженерик Трувады получается уже на сегодня вписывается в 3600 рублей в месяц с доставкой при полугодовом закупе. Это фантастика.

Написал(а) pd 16.02.2017 - 17:42 в теме Как заказать, где купить препараты?

У Ганди дженерик Тивикая 35$ за 30таб
Илья совершенно прав, сейчас получается цена на месяц:
Тивикай+Трувада 3600р
Вирадай 2400р

Илья и Екатерина, спасибо вам огромное за ваше дело.
Встречаешь этот сайт и логика начинает присутствовать в голове.
Паника отступает, понимаешь план действий.
Год назад сд600, вн20 000 у вас все прекрасно, терапия не нужна
Но, позвольте, весь мир уже думает иначе...
Нет-нет, раннее начало не сопоставимо с побочками и токсичностью
Но я могу сам себя обеспечивать
Нет-нет, ни в коем случае
Сейчас сд360, вн 130 000 дождались, повыскочил герпес, лимфоузлы шейные раздуты. Подождите месяц, сделаем ещё анализ. Про терапию ни слова. Какие могут быть схемы, ни слова.
Вот объясните мне, какой логикой руководствуются эти милые люди в СЦ?
Где-то Илья уже отвечал, 1)боятся, что потом пациент придёт к ним просить такие же препараты, если не сможет купить, 2)открой паспорт
НО мы же все взрослые люди. Понимаем на что идём. Не можем сами, берём что царь послал.
А

Написал(а) dontworry 16.02.2017 - 20:44 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Не очень логично искать логику в действиях других.

Написал(а) pd 17.02.2017 - 12:29 в теме Как заказать, где купить препараты?

Dolutegravir от Hetero 60$ у Ганди.

Угу, вчера мне тоже прислали:
6 уп по 85$; Доставка емс 12-14 дней, 25$.

Итого на год -- $ 85+85+25+25=220 с доставкой. То есть по 18,33$ в месяц. Если принять курс $ на сегодня в 59руб. то это получается 1 082 руб. в месяц.

Два вопроса:
1.) а если заказывать еще что-ть будут давать курс на месяц бесплатно?))
2.) сколько же у нас будет стоить (когда обещанный завод в РФ заработает в полную) и когда?

Как бы то ни было, получается что вполне современная схема с одним приемом и прекрасной эффективностью (например Кивекса+Тивикай) можно приобрести за 4тыс. руб. в месяц --- вполне посилам большинству. А если часть препаратов брать в СЦ, то и дешевле.И это не может не по детски не радовать, товарищи!))

Написал(а) alexm 11.02.2017 - 15:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

Итого на год -- $ 85+85+25+25=220
Какая-то странная математика у вас. Банка 90 таблов по моей ссылке - 270$. На год надо 4 банки. То есть - 1080$. Но. На год у них спеццена (какая не знаю пока) и видимо с этой скидкой доставка получится бесплатна. У Ганди обычно еще дешевле. Посмотрим.
Итого : один Долутегравир выйдет ок.5000 - 5400 р. в месяц. Если брать бесплатный Ламивудин и абакавир в СЦ - прекрасная, недорогая схема. Для тех, кто на самообеспечении - еще 1500 р.за Тенвир-Эм или 2500 р.за дженерик Кивексы.
Пора потихоньку прощаться с Вирадаем.

pdврач, редактор

Васьвась – буем подбивать людей к экспериментальным схемам (удалил выше) – побью, эксперименты только на себе.

Написал(а) pd 12.02.2017 - 07:53 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте, а почему у Ганди дешевле ? Можно у них покупать ?
Как думаете этот дженерик Тивикая от Emcure Pharmaceuticals нормальный ?

Написал(а) ГОРНЫЙ 13.02.2017 - 15:43 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Думать пока не о чем, пока – надеемся.

Написал(а) pd 14.02.2017 - 10:58 в теме Как заказать, где купить препараты?

дженерик Тивикая от Emcure Pharmaceuticals нормальный ?

А вы прочитайте за эти фирму. Она функционирует очень давно. И лицензию просто так не дадут.

pdврач, редактор

Не знаю, что такое лиценизия, но их завод по субстанциям, как и завод готовых форм имеет одобрение по нормам FDA США, а это хороший знак. К слову, в РФ нет таких заводов вообще.

Написал(а) pd 14.02.2017 - 21:45 в теме Как заказать, где купить препараты?

pd
врач, редактор
Не знаю, что такое лиценизия,

От патентообладателя. Он разрешает тому или другому Индусу штамповать дженерики. Viv.

pdврач, редактор

Не совсем это так устроено, но мысль понял.

Написал(а) pd 17.02.2017 - 12:31 в теме Как заказать, где купить препараты?

Кто-нибудь знает какой дженерик Кивексы лучше Cipla или Hetero ?

Написал(а) ГОРНЫЙ 14.02.2017 - 14:25 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Без разницы.

Написал(а) pd 14.02.2017 - 21:03 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я вот читаю один форум, и оказывается можно купить и тайские дженерики,в том числе у них есть рилпивирин дженерик,и вместе с трувадой получается 2500р,может кто знает тайские е сайты?

Написал(а) maro 16.02.2017 - 22:36 в теме Как заказать, где купить препараты?

В Банкоке есть клиника красного креста, нужно ее посетить и сдать анализы ,и врач выпишет лекарство в аптеке Красного креста, или иметь рецепт от Тайского врача с номером его лицензии.
Rilpivirine 25 (ДПЛА)
Торговая марка: EDURANT
Цена / Таблетка: 6,75 THB
Цена / Бутылка: 202.50 THB (30 таб)
оригинал. Тивикая пока не появился, хотя одобрение по Королевству есть, ожидают в мае скорей всего будет из Индии.
есть также Стрибилд по 5460 бат.
Как вариант совместить отдых с покупкой лекарств и сдачей анализов.

Написал(а) sanis37 17.02.2017 - 17:28 в теме Как заказать, где купить препараты?

На странице ВКонтакте GANDHI MEDICOS (https://vk.com/gandhimedicos)
Doluvir (Dolutegravir) - 60$

Написал(а) evgeni 17.02.2017 - 11:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

Tenvir-EM 25$ + Doluvir (Dolutegravir)60$ =85$ в месяц. Год назад о таком можно было мечтать

Написал(а) Надя1 17.02.2017 - 14:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

Потрясающие новости! Есть опыт кто заказывал и получил уже?

Написал(а) chacha 18.02.2017 - 14:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте. как можно отправить почтой АРВТ (2 банки препарата Тенофовир/Эмтрицитабин/Эфавиренз) из Казахстана в Россию? Рецепт и сертификат имеется, пациент получил препараты и, опаздывая на самолет, забыл их дома, улетел в Москву к родственникам на 2 месяца (такая вот ужасная неприятность!). На почте (DHL) не знают, можно ли принять такую посылку и отвечают отказом. Есть ли какой-то запрет на пересылку этого препарата почтой из Казахстана в РФ? Нигде не могу найти информацию. Пожалуйста, помогите советом, если сможете.

Написал(а) Dingdong 17.02.2017 - 23:13 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Любой другой транспортной компанией, DHL не препарат выбора в наших широтах. Хотя, наверное проще Атриплу или Viraday в МСК заказать у тех, у кого есть в наличии.

Написал(а) pd 18.02.2017 - 05:57 в теме Как заказать, где купить препараты?

Просто DHL - очень быстрая компания. 3-5 дней и посылка доставлена, пусть и дорогое удовольствие, но сотрудники этой компании просят какой-то сертификат на препарат, который нужно просить в спид центре, а спид центр его заказывает в министерстве здравоохранения (вроде там), а это время. В общем будем покупать Viraday. Это практически то же самое, судя по описанию. Спасибо.
Сертификат имеется, оказывается, не тот! Нужен именно от министерства, а у нас на руках только выписка о том, что он не содержит наркотических веществ. ((((

Написал(а) Dingdong 18.02.2017 - 07:01 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Купите Viraday в МСК, в день заказа доставят. Дурью маетесь.

Написал(а) pd 19.02.2017 - 04:33 в теме Как заказать, где купить препараты?

На странице ВКонтакте GANDHI MEDICOS (https://vk.com/gandhimedicos)
INSTGRA (Dolutegravir) 30TAB - 50$

Написал(а) evgeni 20.02.2017 - 02:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте.
Вы у них заказывали? За сколько по времени дошла посылка?

Написал(а) Oleg87 20.02.2017 - 17:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я у них Viraday заказываю.Сначала заказал 4 упаковки Viraday через месяц ещё 6 заказал.Обе посылки пришли в течении двух недель.

Написал(а) evgeni 21.02.2017 - 13:29 в теме Как заказать, где купить препараты?

Мы с мужем тоже стали у Ганди брать Вирадай,делали уже 2 заказа по 12 банок,доходят до Сибири за 16-18 дней.Курьером на дом.Претензий-ноль.Считаю,надежный продавец.

Написал(а) Мира23 02.03.2017 - 14:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

Доброго времени суток ув. форумчане! Как быстро все меняется в этом мире...(хотя все относительно). Не заходя на сайт какое то время, приятно удивлен (мягко сказать) о появлении дженерика Тивикай! А ЦЕНА!!! Сказка! В данный момент заказал Зепдон (Исентресс)и Ledihep родственнице, у "врача Юли", беру у нее уже 3й раз - все отлично. Только вот схема пересылки не много напрягает: сначала в Москву, потом поездом в Николаев. Пишет что напрямую в Украину будет дороже (гораздо). За дженерик долутегравира пока не ответила, есть ли и по чем.
Ездил в Киев, в институт Громашевского, для получения Ралтегравира - безрезультатно! Сказали что нет, в марте вроде появится Тивикай, тогда может и дадут...Пока ждем..сс

Написал(а) Alexey_1975 06.03.2017 - 11:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

У Юли, дженерик Тивикай 67$ + 500руб. доставка! Заказал вместо Зепдон.

Написал(а) Alexey_1975 06.03.2017 - 12:55 в теме Как заказать, где купить препараты?

В связи с покупкой тивикая и модернизацией схемы, есть 4 упаковки интеленса (срок годности 2018) и упаковка эдюранта (срок годности 10.2017) за символическое вознаграждение. Все упаковки запечатаны, условия хранения соблюдены. Кого заинтересовало пишите на почту, адрес в профиле. "В нагрузку" если нужно - абакавир/ламивудин, сроки годности 2017/2018.

Написал(а) Лера 10.03.2017 - 02:19 в теме Как заказать, где купить препараты?

Лера, здравствуйте!! Скажите, как ваши ощущения по дженерику тивикай? Я тоже пью кивекса + исентресс, но я очень планирую отказаться от зачисления в реестр, и думаю, что с теры меня снимут. Посему изучаю самообеспечение. Спасибо

Написал(а) Мерфи 14.03.2017 - 18:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

Доброго времени суток, а разве можно будет от зачисления отказаться? Я бы тоже хотела "не стоять на учете". Я пью оригинал - когда начинала, дженерика еще не было. Первый месяц снились яркие сны. Ну и по биохимии креатинин подрос, но в инструкции прописан этот момент. Вот вроде и все ощущения. Надеюсь, хуже не станет

Написал(а) Лера 15.03.2017 - 02:17 в теме Как заказать, где купить препараты?

Подскажите, правильно ли я понял. То есть например, если не хочешь дожидаться начала терапии в СЦ, то можно там сдать анализы на резисцентность и если вечества, содержащиеся в той же амой Trioday проходят, то можно приобрести препарат и начать лечение как можно скорее и жить спокойно? Анализ я так понимаю на резисцентность в сц обязаны сделать по требованию.

Написал(а) key.schmidt 15.03.2017 - 08:54 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Анализ я так понимаю на резисцентность в сц обязаны сделать по требованию.Только при наличии показаний.

Написал(а) pd 15.03.2017 - 19:31 в теме Как заказать, где купить препараты?

А можете уточнить, что за показания такие? Не очень понял.

Написал(а) key.schmidt 16.03.2017 - 00:21 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Стабильно определяемая ВН выше 200 копий на фоне АРВТ, например.

Написал(а) pd 16.03.2017 - 01:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

Значит я неправильно понял план действий. Чтобы назначить терапию, определить какие необходимы действующие вещества, делают какие либо тесты? Или можно купить тот же триодэй и смотреть на показатели, спадет ли ВН или нет?

Написал(а) key.schmidt 16.03.2017 - 07:49 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Вроде того, спадет, куда оно денется?

Написал(а) pd 16.03.2017 - 17:54 в теме Как заказать, где купить препараты?

илья, как думаете, скоро будет дженерик триумека? ведь остальные два компонента в дешевом исполнении уже давно выпускают. я так понимаю из наиболее вкусных дженериков в формате "1 таблетка в день" это по прежнему вирадей?

pdврач, редактор

Нет данных. Да, пока STR в дженерриках нет.

Написал(а) pd 18.03.2017 - 01:35 в теме Как заказать, где купить препараты?

Если интересно, могу рассказать про свой опыт заказа в Москву дженерика долутегравира через Московское представительство Ганди. Сделала заказ по электронной почте 2 марта, в этот же день выслали счёт для оплаты в банке Авангард (ИП в г. Тольятти), счёт в рублях, действителен в течение 24 часов, очевидно из-за курса доллара. Счёт оплатила в тот же день, 4 марта посылка уже была отправлена из Индии, выслали трек-номер. 13 марта она уже была в Москве, готовая к доставке курьером. Дальше у ЕМС Почта России включились логистические проблемы, но я от них чудес и не ждала). В итоге сегодня ночью получила посылку, кстати у ЕМС Почта России есть услуга "Ночной курьер", это доставка с 18 часов до 2 часов ночи, услуга бесплатная. При этом в одном из писем мне сообщали, что при потере посылки по вине почты, они пришлют вторую за их счёт. В итоге за две недели с учётом проблем Почты России, я получила посылку. Внутри лекарства в коробочке из пенопласта, изготовлены 01/2017, срок годности до середины 2018 года. Также вложен счёт индийский, в нем стоимость дженерика долутегравира 15$, для нас цена 50$ (эта маржа, в общем-то объясняет их готовность выслать при потере вторую посылку). Если у кого ещё есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Написал(а) qwerty13 16.03.2017 - 10:57 в теме Как заказать, где купить препараты?
Zlредактор

$15 в инвойсе это для индийской таможни. Нет пока таких цен в Индии.

Написал(а) Zl 30.03.2017 - 20:36 в теме Как заказать, где купить препараты?

Самое "вкусное" предложение, которое я пока встречал у российских представителей Ганди (их с десяток уже насчитал, у всех бумага от него есть) - $600 за полугодовой курс тенвира+долутегравир (аналог трувада+тивикай) включая доставку и все комиссии. Если есть у кого дешевле, дайте знать.

Написал(а) Peru 31.03.2017 - 11:40 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый вечер уже неделю как смотрю ваш сайт.Хочу выразить благодарность за его работу.
Я 4 года с + и 4 года с врачом отсрочивали приём терапии, но время настало, чувствую себя гуд , но имунка постепенно снижается и вот я 5ый день принимаю АРВТ
У меня Есть несколько вопросов прошу помочь..
1.Моя схема эфаверенз + зилокомб. насколько это хорошая схема ?или можно было просить что то более лучшее? я наблюдаюсь в московском центре..
2. Как долго у меня по утрам и пол дня будет кружится голова и слабость ?( Ведь я работаю и занимаюсь спортом..
3. Правда ли что если я привыкну к этой схемы то я могу покупать для себя Viraday примерно за 3 тыс.р. Месяц и принимать 1 табл в день и все ?
4. Читал на форуме о витамине D хочу заказать себе его. Но друг говорит, что он усваиваемся только в комплексе с чем то ...это правда ?
5.Есть ли смысл принимать что то, что уменьшит влияние от АРВТ на органы? Например шрот расторопши для печени, железо, левзею и элеутерококк от слабости и что то другое ?

Написал(а) Alex17 21.03.2017 - 23:33 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

1. применимо, но в части Зилакомба не вполне современная. Как сделать более современной схему, содержащую зидовудин, диданозин, ставудин или фосфазид.
2. Гемоглобин? ТТГ? Если эффекты эфавиренза, то могут уйти вскоре.
3. Да, см. выше ссылку, и Virady будет более современны в части, что сейчас Зилакомб.
4. Нет, вы путаете с кальцием, наверное, там другая история и другая логика.
5. Нет, тут скорее лишнее, ничего явно выгодного «профилактического» нет, некоторые витамины и микроэлементы, мы это подробно разбирали, но не все подряд. Остальное – по ситуации.

Написал(а) pd 22.03.2017 - 07:21 в теме Как заказать, где купить препараты?

Большое спасибо за ответ !!

Написал(а) Alex17 22.03.2017 - 10:42 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо Вам за ответ! На 6ой день слабость прошла . Но в след за ней пришла пульсирующая головная боль.. Как я понимаю это тоже побочка?( сегодня 8ой день терапии. Есть вероятность что это пройдёт ?(

Написал(а) Alex17 25.03.2017 - 16:11 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Давление мониторим? Пульс?

Написал(а) pd 26.03.2017 - 13:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо за ответ! Так же Читал что при такой схеме анемия может быть как и от эфавиренза так и от зилокомба тоже( и что привыкание к препаратам может быть 2 недели, после которых слабость может пройти. У меня гемоглобин всегда был в норме. И вообще я сам активный и энергичный.Сейчас чувствую слабость и туманность большую часть дня( ничего критического но это очень расстраивает. Контроль анализов у врача 5.04, она говорит что надо начать первую схему а дальше посмотрим. Хочу продолжать приём, но беспокоит анемия и хочется сделать с этим что то. Скажите пожалуйста имеет ли смысл сдать анализ на гемоглобин И если он понижен то просить у врача другую схему? Или стоит подождать, поскольку сегодня только 6ой день приёма?
И я правильно понял что самые современные препараты придётся покупать самому, в России их не дают ? А препараты virady или Трувада не обладают побочкой в виде анемии? И возможно ли приём арвт вообще без анемии и других существенных побочен ?

Написал(а) Alex17 22.03.2017 - 23:05 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

И я правильно понял что самые современные препараты придётся покупать самому, в России их не дают ?Ну, не без исключений, но как-то так пока чаще.
Трувада и ее дженерики вызывают анемии значительно реже зидовудина, например. Viraday =! Трувада, Viraday это джереник Атриплы, тут не путайтесь.
Сильный фактор риска в плане анемии тут именно зиодвудин, эфавиренз многократно менее под подозрением.

Написал(а) pd 23.03.2017 - 09:38 в теме Как заказать, где купить препараты?

Месяц назад заказал Viraday у Ганди.
Предварительно общался с несколькими продавцами. У него самая низкая цена. Некоторые не стесняются и 55$ просить.
У Ганди получилось 35$ при годовом заказе +30$ доставка.
Что еще очень порадовало - оплатить можно на счет в российском банке, это еще экономия времени и денег на валютном переводе.

Написал(а) Vacos 28.03.2017 - 02:14 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, спасибо за ответ! И ещё раз спасибо огромное Вам и кто помогает вам чтобы работал этот форум! Сегодня 11-й день приёма Эфавиренза + зилокомба, анемия прошла да и головная боль тоже!! Очень этому рад!Надеюсь организм привык к этому и значит я смогу в будущем перейти на Вирадей.
У меня есть вопрос на счёт витаминок...Читал про селен и Е , витамин B на форуме... Витамин D уже заказал, плюс BCCA, которые я так и так принимаю как спортсмен любитель)Хотел спросить на счёт природных энергетиков , Типа Левзеи, Гуараны , Икариин... Это не как не связано с моим статусом + , принимал это и до него в качестве естественного допинга к спорту, как вы относитесь к таким препаратами для тонуса ?)

Написал(а) Alex17 28.03.2017 - 11:08 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Не очень хорошо отношусь к любым стимуляторам явным с центральными эффектами. Это все «в кредит» часто, можно нарваться, истощив медиаторные запасы.

Написал(а) pd 29.03.2017 - 01:03 в теме Как заказать, где купить препараты?

То есть один курс минимальными дозами тестостерона + винстрол для того, чтобы набрать несколько кг массы, чтобы не выглядеть дрищом вы безоговорочно раскритикуете? Какие могут быть негативные последствия?

Написал(а) Андрей812 29.03.2017 - 20:27 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

А у вас низкий тестостерон? И для анаболиков есть тайная вторая печеночка?

Написал(а) pd 30.03.2017 - 01:50 в теме Как заказать, где купить препараты?

Не уверен в какой ветке опубликовать свой пост/вопрос - хотелось бы послушать мнения людей, принимающих эти самые новые дженерики тивикая. Впервые или после оригинала. Буду благодарен.

Написал(а) ohman 30.03.2017 - 16:35 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Вроде где-то была отдельная тема.

Написал(а) pd 30.03.2017 - 17:13 в теме Как заказать, где купить препараты?