Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! подскажите, где купить препараты? Муж не гражданин РФ, вопросы с разрешением на временное проживание решатся будут долго, если вообще решаться...а терапию нужно начинать срочно... СД 235, хотя ВН всего 4000. Где купить зидолам и стокрин? Погуглина, но безрезультатно...

Написал(а) Elena0006 15.05.2015 - 17:39

Тест в норме, печень одна. Но я в жизни ничего вреднее арвт не принимаю и не употребляю, занимаюсь на сухую, масса не растёт, а хочется и необходимо набрать несколько кг. Думаю, что в совокупности с гепатопротекорами один курс минимальными дозами мне не сильно в жизни повредит. Или сильно? Какие могут быть последствия?

Написал(а) Андрей812 30.03.2017 - 16:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, а как проверить липидный профиль, какой это анализ!?

Написал(а) Елена R 02.04.2017 - 13:17 в теме Как заказать, где купить препараты?
Екатеринаврач, редактор

ОБщий холестерин, триглицериды, липиды низкой плотности и высокой плотности.

Екатерина,здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста,как точно называется анализ на генотипирование ВИЧ?С этими вот всеми буквами медицинскими непонятными?Коммерческие лабы обзваниваю,они там крякают что-то в ответ...говорят,скажите,как анализ называется.Я говорю:генотипирование вируса иммунодефицита человека,а они мне отвечают,что я -не человек))),раз внятно не могу название анализа предьявить на вид.)))Бггг.Как его зовут,анализ этот чертов?

Написал(а) Мира23 03.04.2017 - 12:06 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор
Написал(а) pd 04.04.2017 - 05:57 в теме Как заказать, где купить препараты?

Коммерческие лабы обзваниваю,они там крякают что-то в ответ...говорят,скажите,как анализ называется.Я говорю:генотипирование вируса иммунодефицита человека,а они мне отвечают,что я -не человек))),раз внятно не могу название анализа предьявить на вид.)))Бггг.Как его зовут,анализ этот чертов?

Определение лекарственной устойчивости ВИЧ.

Васьвась,спасибо большое за ссылку.Можете меня тоже научить ссылки сюда вставлять?Не хватает мозга как назло опять((.

Написал(а) Мира23 05.04.2017 - 08:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

определение лекарственной устойчивости

Вот это не знал...

"Наборы реагентов для определения резистентности ВИЧ выявляют только доминантные штаммы вируса. Минорные штаммы, составляющие менее 20% от общей популяции вируса в крови, и штаммы, которые сохраняются в «скрытых резервуарах », могут иметь мутации устойчивости, но они не обнаруживаются. Именно поэтому пациентам до начала лечения не рекомендуется названное исследование, т.к. у таких пациентов доминирующей популяцией вируса будет дикий вариант (данные рекомендации касаются только РФ, где уровень первичной резистентности не превышает 5%)."

"После отмены APВ терапии вновь появляется и размножается вирус дикого типа (так как жизнеспособность и репликативная активность вируса дикого типа выше). Обычно восстановление популяции вируса дикого типа происходит в течение 4 недель, хотя этот период зависит от используемых препаратов. Поэтому в случае неэффективности АРВ терапии взятие крови для определения лекарственной устойчивости ВИЧ необходимо произвести до отмены препарата либо в течение 4 недель после отмены. Если неэффективная схема терапии меняется, то взятие крови для исследования надо провести до начала новой схемы терапии."(с)

pdврач, редактор

Очень упрощенно написано, по сути даже в такой трактовке можно сказать, что ошибочно. Там куча «но», нужно будет как-то расписать тему толково, на русском нет ничего.

Написал(а) pd 06.04.2017 - 03:30 в теме Как заказать, где купить препараты?

Получил посылочку из Индии, и могу поделиться последней информацией по ценам у Ганди
TENVIR EM 30TAB - $25
INSTGRA (Dolutegravir) 30TAB - 50$
Доставка $30

При заказе курса на пол года -15%
При заказе курса на год -30%.

Написал(а) Alex0805 02.04.2017 - 17:20 в теме Как заказать, где купить препараты?

При заказе курса на год -30%.

Тогда Долутегравир выйдет 35$? Крутя.

Все верно, ровно по цене вирадая.

Написал(а) Alex0805 03.04.2017 - 13:42 в теме Как заказать, где купить препараты?

Все верно, ровно по цене вирадая.

Расскажи как выбил скидку. У кого конкретно? Другой пользователь отписал, что ему всего лишь 5% скинули на годовой курс.

Я в каком то сообществе читал, что Самарское представительство Ганди начали даже анкеты по персональным данным сейчас обрабатывать. Может их прихватили таки?

Написал(а) Alex0805 19.05.2017 - 21:56 в теме Как заказать, где купить препараты?

Alex0805, напишите,пожалуйста перевод делали на валютный счёт или рублёвый, через какое представительство заказывали, мне в субботу прайс прислали [email protected]:
INSTGRA (Dolutegravir) is 50 $ per pack
ABALAM is 29$ per pack
ABAMUNE-L is 30 $ per pack
TENOF EM is 20 $ per pack
Tenvir EM is 25 $ per pack
ISENTRESS per 60 Tab is 140 $
ZEPDON per 60 Tab is 120 $
RICOVIR-L is not available
TENOLAM is 15 $ per pack
и с [email protected], цены немного отличаются,а про скидку ни там,ни там не пишут.

Написал(а) Jeniok 03.04.2017 - 20:54 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я заказывал 12 уп. Тенвир-Ем и 12 упаковок инстгра.
Писал на инглиш и вот такой получил ответ
Dear Sir/Mam,
Price for 12 packs of INSTGRA (30 tab) is 420$ and 12 packs Tenvis-EM (30 tab) is 300$, shipping by EMS and shipping charge is 30$. Total amount is 750$ payments by swift transfer to our company bank , for swift transfer you will need invoice ,when you send complete name & shipping address , we will send invoice soon ,after you do swift transfer it takes 2-3 days for payments to reflect in our account. dispatch after we receive our bank confirmations. delivery time 8-12 days after dispatch.

PLEASE SEND YOUR DETAILS IN FOLLOWING FORMAT .

NAME:
HOUSE NO.:
STREET:
CITY :
COUNTRY:
ZIP CODE:
MOBILE:
EMAIL :
PRODUCT & QUANTITY :
PRODUCT & QUANTITY :

Best Regards,
Simranjit Singh Gandhi
Mobile/Whatsapp/Viber:+919811604444
Email ID:[email protected]
www.gandhimedicos.com
Head Office:16/8 , Old Rajinder Nagar
New Delhi -110060 , India

Написал(а) Alex0805 17.04.2017 - 21:28 в теме Как заказать, где купить препараты?

пожалуйста скидку на сайт вирадай купить где?

Написал(а) Иван1985 21.05.2017 - 20:05 в теме Как заказать, где купить препараты?

как говорится "Повторение-мать учения") на форуме давалось множество ссылок на сайты по приобретению вирадая и др. индийских дженериков, но я приведу тоже свои ссылки:[email protected] (при опт. заказах -хорошие скидки), вирадай я лично заказывала у поставщика: Mayur Ralhi-Mobileno: +918055249191 (WhatsApp/Viber). Очень приемлемая для меня цена была, я заказывала на 3 месяца, посылка по EMS пришла нормально ( я по трек коду с легкостью отслеживала её передвижение), индийская сторона постоянно справлялась: как дела, получила ли я посылку. А, в общем, если зайти на Indimart, выбрать интересующие продукты/лекарства, то ответит большое количество проверенных поставщиков, останется только выбирать лучшие предложения, смело торговаться, ссылаясь на то, что если не устроит предлагаемая цена, то обратитесь к другим поставщикам. Индийцы охотно идут на встречу и снижают цены, тк. в Индии, в отличие от РФ качественных дженериков по доступным ценам имеется в огромном количестве разных фармкомпаний, поэтому конкуренция велика. Общаться на английском элементарном, я пользовалась яндекс - переводчиком, многие предпочитают гугл. Желаю удачи при заказе и покупке! Если что-то интересует, пишите в личку, охотно поделюсь своим опытом доступного приобретения индийских дженериков.

Написал(а) henkel 27.05.2017 - 13:26 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо за информацию! Лёгкого вам приёма! Как начнёте, делитесь, пожалуйста, опытом. Здесь многих это интересует.

Написал(а) dontworry 02.04.2017 - 19:41 в теме Как заказать, где купить препараты?

А вы заказывали через Российское представительство или напрямую у него?

Написал(а) Hank 03.04.2017 - 12:41 в теме Как заказать, где купить препараты?

что бы получить скидку лучше пишите напрямую ганди. наши самарцы скидку не дают , ну мне не дали при покупке полугодового запаса вирадая..

Написал(а) Alex0805 03.04.2017 - 21:05 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо за инфу...

Написал(а) Hank 04.04.2017 - 11:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

Подскажите пожалуйста как вы оплачивали посылку из Индии, они мне прислали вот это и я не знаю куда с этим идти.. BANK DETAILS HDFC
BANK DETAILS AS FOLLOWS:

Bank Name : HDFC Bank Ltd

BRANCH : 13 B PUSA ROAD,
BAZAAR MARG , RAJENDER NAGAR , NEW DELHI -110060 

Swift Code : HDFCINBBDEL
IFSC : HDFC0000026 

ACCOUNT NAME : GANDHI MEDICOS

A/c no : ‎50200003190137

OUR ADDRESS:16/8 OLD RAJINDER NAGAR , NEW DELHI-110060

Здравствуйте! Подскажите, чтобы заказать дженерики через Ганди в Индии, нужен ли рецепт врача на препараты?
Если ДА, то подойдет ли рецепт, написанный кириллицей (не латинскими буквами) почерком врача? (Думаю, многие сейчас поняли что я про разборчивость).

И еще, уважаемые форумчане, а именно те, кто "сидит" на дженериках и при этом часто путешествует. Как вы решаете проблему провоза терапии в другую страну через границу?

Написал(а) Karkas 02.04.2017 - 22:07 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

А нет такой проблемы вообще. Есть страны, куда нельзя с ВИЧ, богатые арабы обычно.

Написал(а) pd 02.04.2017 - 22:24 в теме Как заказать, где купить препараты?

Кому нужен Рибавирин (RibaHeh) от Zydus? Две банки по 140 капсул,запечатанные.Срок годности-август-октябрь 2017 года.Безвозмездно.Адрес почты в профиле.Всем здоровья!

Написал(а) Мира23 06.04.2017 - 05:28 в теме Как заказать, где купить препараты?

Подскажите, чтобы заказать дженерики через Ганди в Индии, нужен ли рецепт врача на препараты?
Если ДА, то подойдет ли рецепт, написанный кириллицей (не латинскими буквами) почерком врача? (Думаю, многие сейчас поняли что я про разборчивость).

Форумчане-самообеспеченцы, буду весьма признателен за обратную связь!

Написал(а) Karkas 09.04.2017 - 00:02 в теме Как заказать, где купить препараты?

Для заказа у Ганди Вам рецепт не нужен. пишите на эл. почту что хотите заказать. Вам выставляют инвойс, который оплачиваете. И через пару недель получите свой набор медикаментов.Хотите много и со скидкой пишите напрямую в Индию на английском, не знаете язык попробуйте переводчик от гугл.

Написал(а) Alex0805 13.04.2017 - 07:35 в теме Как заказать, где купить препараты?

Есть страны, куда нельзя с ВИЧ, богатые арабы обычно.

После Вашего комментария порылся на форуме и нашел карту 2013 года, где отражалась эта тема: см. второй комментарий
Так вот, при попытке загуглить интересующую меня тему, я получаю справочники, датированные аж 2011 годом. А карта, указанная в комментарии ссылается на ситуацию на январь 2013 года. Рыскал на юнейдсе, но не нашел там обновленной карты. Илья, Вы могли бы меня просветить в данном вопросе? Буду благодарен за актуальные ссылки на надежные источники.

Написал(а) Karkas 09.04.2017 - 00:14 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

С соседнего форума.
-----

Правда в том, что ребята в российском представительстве жмотятся. Надо связываться с GANDHI MEDICOS по контактам в Индии.

Mobile / Whatsapp / Viber: +919811604444
Email: [email protected]

Пишете по-английски простыми и короткими фразами (можно через переводчик Google, если вообще не понимаете языка).

Например, напишите по какому-либо из этих контактов сначала такое письмо:
"Здравствуйте! Я хочу купить таблетки Instgra (долутегравир) с доставкой в Россию. Мне нужно 12 упаковок (360 таблеток). Пожалуйста, предоставьте мне счет со скидкой 30% и бесплатной доставкой."

Hello! I want to buy Instgra (dolutegravir) tablets with shipping to Russia. I need 12 packs (360 tablets). Please, give me invoice to pay with your 30% discount and free shipping for my purchase.

Один человек так сделал, ожидал, что ему дадут инвойс по $35 с учетом скидки, а ему предложили сразу по $30.(с)

Я бы еще дополнил, что оплачивать придется банковским переводом на р\с Ганди в индии.
Наши выставляют инвойс на Банк-Авангард.
Лекарства отправляются напрямую из Индии, без участия Российского представительства. Оно тут вообще как буфер, я так понимаю.

Написал(а) Alex0805 16.04.2017 - 10:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

банковским переводом

Кстати, Илья, а откуда у вас цена за SWIFT в 40$. Сбербанк берет 15$ за такие суммы. Это если покупать в Индии. Если покупать через Российское представительство, то никакие SWIFTы не оплачиваются вообще. Только 30$ доставка.

-------------

Вот еще альтернатива Ссылка.

pdврач, редактор

Сбер под санкциями, с ним рулетка вообще.

Написал(а) pd 18.04.2017 - 18:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

И еще переписка Ссылка

"Добрый день
TENVIR EM 30TAB - $25
Доставка - $30, индивидуально от общей суммы заказа $600

INSTGRA (Dolutegravir) 30TAB - 50$
Доставка $30 - от 12 шт. доставка бесплатно

В посылке фактурная стоимость, по просьбе покупателей из России.
Счета в посылках, больше не вкладываются.
Скидки в Индии, действительно возможны, но! это при самостоятельной покупке в Индии.
Представительство только оформляет заказы в РФ, и принимает оплату, регулировать скидки не имеет возможности.
Специфика законодательства РФ. "(с)

Итого : максимальная цена за годовой курс Tenvir-EM + Instgra - 75$ в месяц. Некоторые умудряются уложиться еще дешевле.

Кстати вот тут тоже можно заказывать
http://www.applepharmaceuticals.com/hiv-medicine.html
доставка в РФ 30$

Написал(а) Alex0805 17.04.2017 - 22:19 в теме Как заказать, где купить препараты?

В какой валюте тут цены? Что это за страна?

Написал(а) Solnishko 23.08.2017 - 02:44 в теме Как заказать, где купить препараты?

TENOLAM is 15 $ per pack

Даже так? Еще минус 10$.

А вот еще выгоднее предложение.

Переписка: Ссылка.

"I: Hello!
Silverline: Good evening!
Silverline: You had sent me enquiry for Instgra 50mg Tablets?
I: Yes, I did. My friend from Ukraine said that you sell Instgra (dolutegravir) tablets and you said him following prices: 5 Bottles (150 Tablets) -- $175 US dollars including shipping fees to Ukraine.
10 Bottles (300 Tablets) -- $300 US dollars including shipping fees to Ukraine. I'm from Russian Federation. I want to buy 6 or 12 packs (180 or 360 tablets) with shipping to Russia. What is your actual price for Instgra (dolutegravir) tablets now? Therefore, if you have any discount, tell me about it. Send me your offer with actual prices for this drug, please.
Silverline: Sir, Instgra is not in stocks now. It's not available to buy today.
Silverline: Can you wait for few days?
I: The trusted seller GANDHI MEDICOS already sells Instgra and sends it to any country. But the price is very high. They provide $50 per pack and free shipping by EMS if buy 12 packs. If buy less than 12 shipping fee is $30. $50 per pack is so expensive price. It above MRP price even.
Silverline: Yes. He charged you so much
I: Sure. I can wait a few days or even 10 days - 2 week until it appears in your stocks. Thanks for response. And I have many friends that need dolutegravir tablets also. If the price is good then we will buy often. We are looking for a better price. When Instgra will be in your stocks and the price be good I give your contacts to many of my friends so they also buy from you.
Silverline: You are most welcome sir."(с)

-----------------

Итого 50 $ за схему Tenolam+Instgra.

Я на одном форуме читал, что люди в Тае покупают Вирадай по 10$, Instgra по 33$, Tenvir-EM по 9$.
Еще есть индимаркет, но не знаю как там с добросовестностью.
Ясно одно, маржа у представительства РФ есть и хорошая. и видимо сейчас спрос появился и ценник они зафиксировали.
Но в любом случае даже если 85$ за схему, об этом мечтать могли еще год назад, хотя и напряжно, сразу на год тратиться.

Написал(а) Alex0805 19.04.2017 - 08:15 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Я на одном форуме читал, что люди в Тае покупают Вирадай по 10$, Instgra по 33$, Tenvir-EM по 9$.Скорее всего речь про нонпрофит-клиники под эгидой Красного Креста и прочие, где оплата по сути за логистику и текущие издержки локации данной, остально оплачивают самаритяне, но это все только на месте можно реализовать.

Написал(а) pd 19.04.2017 - 19:23 в теме Как заказать, где купить препараты?

"Medisellers India. What's App / Viber : +91 9821598055, +91 9654422447, +91 9818787511, +91 7835865078 Indiamart.

Цены. Доставка бесплатная от 6 упаковок.

Name : ABAMUNE L
Manufactured by : CIPLA
Price : 41 USD

Name : VIROFOVIR
Manufactured by : SUN PHARMA
Price : 12 USD

Name : TAVIN L TABLETS
Manufactured by : EMCURE
Price : 17 USD

Name : TENOLAM E
Manufactured by : HETERO
Price : 42 USD

Name : RICOVIR EM
Manufactured by : MYLAN
Price : 28 USD

Name : TENVIR EM
Price : 45 USD

Name : TENVIR
Price : 30 USD

Instgra - $43 за упаковку, доставка бесплатная, ждут реальных заказов. Думаю, можно сторговаться дешевле, я еще не пробовал." (с)

OCEAN PHARMACEUTICAL

Instgra (dolutegravir 50 mg) tablets - $33 per bottle of 30 tabs
DOLUVIR (dolutegravir 50 mg) tablets - $40 per bottle of 30 tabs

Интересно Долувир лучше чем?

Написал(а) Alex0805 20.04.2017 - 08:51 в теме Как заказать, где купить препараты?

"Euphoria Healthcare Private Limited. Whatsapp +91 98928 26133 Indiamart

Цены:

Instgra - $47

Abamune L - $24

Tenvir-EM - $19

Tenolam E - $30

Tenolam - $18

Tenvir-L - $18"(с)

"OCEAN PHARMACEUTICAL.

Сайт: http://www.oceanpharmaproducts.com Indiamart. Whatsapp: +919512222579

Instgra (dolutegravir 50 mg) tablets - $33 per bottle of 30 tabs

По другим препаратам пока не ответили."(с)

в общем, оказавшись без работы и по уши в долгах, так что мама не горюй, я не знаю как мне быть. через 6 дней заканчивается трувада (я пью белорусский тэнов-эм). может, звучит глупо, но 6 тысяч на билет до дома нет. эфеверенцем я запаслась как-то (он и стоит всего штуку). трувада же дикая по цене. дженерики индийские приходят не быстро. да и на них денег нет. хотя может есть какие-то активные на форуме через кого можно хоть на неделю себе что-то купить ?(только не баньте за такие просьбы, пожалуйста, ваш сат -это вообще моя последняя надежда). или вот на рос. рынке неужели рос.препаратов-аналогов трувады-совсем нет? нельзя ли ее временно чем-то заменить? ну и главный вопрос. насколько критичен пропуск трувады. например, в течение недели? спасибо.

Написал(а) glokajakuzdra 24.04.2017 - 20:18 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

вот на рос. рынке неужели рос.препаратов-аналогов трувады-совсем нет?Именно так.
Тенофовир + ламивудин, отдельно, но это тоже не так дешево.

Написал(а) pd 26.04.2017 - 05:51 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вы в мск?
у меня есть остаток вирадая целая пачка. могу выручить.

Написал(а) Alex0805 26.04.2017 - 15:21 в теме Как заказать, где купить препараты?

вот доквир - фрмасинтез иркутск это что такое в смысле по составу я понимаю, что это, но после него живут? и почемк тогда его, российского, нигде нет?

Написал(а) glokajakuzdra 24.04.2017 - 20:31 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Это субстанция бангалорской Эйсбрайт Фарма.

Написал(а) pd 26.04.2017 - 05:50 в теме Как заказать, где купить препараты?

Dear S.,
A buyer has sent you an enquiry. Check details and send you best quotation NOW!
Requirement Details
Quantity : 12 Piece
Approx Order Value : 500 USD
Frequency : Within 1 Month
Send us quotation & details of 'INSTGRA (dolutegravir)'.
Additional Details
Need this for : For Own/Self Use

Apple Pharmaceuticals
No.304 A wing,Shiva Shakthi Chs Ltd,
J.P.Road,Andheri (West),
Mumbai - 400058.Maharashtra,India
email : [email protected]
Phone : 0091-22-26399054
Mobile : 00919987711567
00919769079817
Whatsapp/Viber : 00919987711567
Skype /Wechat : applepharma
qq : 3547297216
website : www.applepharmaceuticals.com

Написал(а) Alex0805 25.04.2017 - 08:34 в теме Как заказать, где купить препараты?

а тут INSTGRA (dolutegravir) по 15 долларов чтоли? я не знаю английский. Может кто переведет? научит ? подскажет? Как-то не нравится мне быть подопытной крыской...и играть в игры нашего инфекциониста, выписывающего непонятно что...

Написал(а) Весенка 28.04.2017 - 14:50 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Rs 2,500 Pack это на сегодня 38.99 USD.

Написал(а) pd 29.04.2017 - 00:29 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вот еще че человек один накопал:

"Algen Exports. Whatsapp: +91 98731 88144. Сайт на Индиамарт: http://www.algenexports.co.in

ABEC L, $25 per pk
ABAMUNE L, $25 per pk
RICOVIR EM, $16 per pk
TENVIR EM,$16 per pk
TAVIN EM, $18.75 per pk
TENOF-EM, $16 per pk
RICOVIR L, $16 per pk
TENOLAM, $16 per pk
TENVIR L, $16 per pk
VIROFOVIR. $8 per pk "(с)

Здравствуйте! Ребят , в данный момент отдыхаю на Гоа , подскажите, может кто знает , где приобретают препараты со скидками , побегал по местным аптекам более 3% скидок не нашёл ((, а это дорого .

Написал(а) Vovanbol 04.05.2017 - 22:35 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне заказать из дженериков( Viraday или другое) при текущей схеме:олитид+амиверен+регаст, в основном заказывают у Ганди, есть желание приобрести годовой курс.

Написал(а) sumatori 09.05.2017 - 19:55 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Смотря какой бюджет, какие запросы и хотелки.

Написал(а) pd 09.05.2017 - 22:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

при текущей схеме:олитид+амиверен+регаст,

Вам можно заменить Регаст на Instgra .

Хочется как и Всем меньше побочек и др., бюджет 50у.е. ежемесячно, но это без сильной привязки к цифре.
Васьвась, не думаю , что в нашем СЦ есть Instgra ,т.к. у меня была схема с Телзиром, но с 06.05. мне выписали Регаст по причине отсутствия Телз. Вот поэтому решил самостоятельно приобрести препараты.Всем спасибо.

Написал(а) sumatori 10.05.2017 - 16:02 в теме Как заказать, где купить препараты?

Новый прайс от Ганди.

Дженерики Атриплы, Трувады, Кивексы подешевели. Долутегравира - подорожал. Видимо в связи с популярностью/неполярностью , спросом на то или иное.

Не плохо так 54$.
Я выше и писал, что видимо из-за ходовой позиции поднимают цены и отменили скидки на курсовую закупку.
за то Тенвир-ЕМ стал 20. что в общем итоге те же 75$ выдает.

Написал(а) Alex0805 17.05.2017 - 07:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

Странная история, вчера писала Ганди напрямую в Индию на английском, соответственно, чтобы на год заказать и со скидкой. Мне ответили сегодня из Российского представительства, и уже о скидках речи не идет((( что-то поменялось, кто знает?

Написал(а) qwerty13 17.05.2017 - 10:45 в теме Как заказать, где купить препараты?

А вы в письме как-то упоминали, что из РФ?
Если так, то, возможно, он всех российских клиентов начал переводить на российское представительство, а они тоже есть хотят))) Вот и выходит
...и уже о скидках речи не идет(((
Как вариант, попробуйте написать ему в viber +919811604444 или с другого почтового адреса @gmail.com, например. Уточните цены. Ну и про РФ, пока ни слова)))

Написал(а) Hank 18.05.2017 - 08:34 в теме Как заказать, где купить препараты?

Да, я в своём письме писала про доставку в Россию. Сейчас долго и упорно переписывалась с ними в whatsapp. К сожалению, по составу медикаментов, они сразу же опять меня вычислили и предложили контактировать с Российским офисом. Сначала они долго упирались, что они снизили цены, после того, что я им сказала, что на долутегравир на самом деле цена выросла, они извинились) после чего сказали, что скидок на годовой запас они никогда не давали. После того, как я сказала, что мой друг заказывал со скидкой два месяца назад, они опять извинились))) Но в итоге они сказали, что даже при прямом заказе в Индию скидку они дать не могут, так как зафиксировали новые цены. Начали ссылаться на межбанковские комиссии и утверждать, что в любом случае они рекомендуют заказы из России оформлять через Российское представительство, в общем, к сожалению, убедить мне их так и не удалось( вот такая информация на сегодня. Я им написала, что буду искать более дешёвые варианты, они ответили ОК, так что такой подход тоже не прокатил... Видимо, действительно, они пытаются перевести все заказы из России на рос.представительство.

Написал(а) qwerty13 18.05.2017 - 12:57 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Видимо, действительно, они пытаются перевести все заказы из России на рос.представительство.Для них дорого работать с кучей покупателей розничных, конечно будут стараться аутсортить это все.

Написал(а) pd 19.05.2017 - 04:41 в теме Как заказать, где купить препараты?

О как я в дынный момент помогаю подруге заказать терапию. Списываемся с Apple Pharmaceuticals
Предлагают вот так заказать:
При учете что абакавир и ламивудин она получать будет в сц

Quantity : 12 Piece
Approx Order Value : 500 USD
Frequency : Within 1 Month
Send us quotation & details of 'INSTGRA (dolutegravir)'.
Additional Details
Need this for : For Own/Self Use

Apple Pharmaceuticals
No.304 A wing,Shiva Shakthi Chs Ltd,
J.P.Road,Andheri (West),
Mumbai - 400058.Maharashtra,India
email : [email protected]
Phone : 0091-22-26399054
Mobile : 00919987711567
00919769079817
Whatsapp/Viber : 00919987711567
Skype /Wechat : applepharma
qq : 3547297216
website : www.applepharmaceuticals.com

Написал(а) Alex0805 20.05.2017 - 08:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

Та же фигня кстати - раньше говорилось о том, что берешь больше 3-х упаковок - скидка или доставка бесплатная. Последний раз брала 6 упаковок и фиг тебе скидок(((((

Доставка бесплатная у российского представительства при сумме посылки от 450$. При этом в посылку более определенного количества упаковок не отправляют. Мне, например, пришлось компоновать две посылки, чтобы каждая была дороже 450$, но не превышала нужного количества упаковок лекарства внутри.

Написал(а) qwerty13 19.05.2017 - 12:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

Васьвась, я выше уже писал.
на их глобальный адрес на инглише с почты gmail.
Ответил с вложенным инвойсом в пдф, я по реквизитам оплатил с банковского счета. потом прислал мне трэк
Вот с этим товарищем общался.
-- chetan chandna
Mobile/Whatsapp/Viber:+919811604444
Email ID:globalsale[email protected]
www.gandhimedicos.com
Head Office:16/8 , Old Rajinder Nagar

Написал(а) Alex0805 19.05.2017 - 21:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

Подскажите отправил два дня назад сообщения через майл компании Gandi и другим они не отвечают. Сообщения вот такие , может проблема в тексте
( Hello, I want to buy from you instgra 12 packs and Tenvir EM 12 packs for a year. How to do it?)

Написал(а) ILSHAT 23.05.2017 - 19:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вот на их сайте http://www.applepharmaceuticals.com/hiv-medicine.html
Цена стоит 2500 рупий это примерно 39$
но доставка 30$
А так пока получилось 500/12 = ~42$
В любом случае дешевле чем у Ганди. Оплата картой через ЛК.

Написал(а) Alex0805 20.05.2017 - 09:26 в теме Как заказать, где купить препараты?

Заказал у них.
Instra - 45$
Tenvir Em - 25$
Доставка 20$

Написал(а) ill_ya 02.06.2017 - 10:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

Товарищи ! Может есть у кого свежая информация по поводу целесообразности начала переписки напрямую с Ганди .или все равно отфутболят на наше представительство. Переплачивать не хочется

Написал(а) West 24.05.2017 - 22:54 в теме Как заказать, где купить препараты?

Меня тоже отфутболили на ганди сайте, но благо других поставщиков валом!Не один Ганди поставляет дженерики в Россию, желающих-легион)))Советую, не зацикливаться на Ганди, по имеющейся на этой ветке инфо, обращаться к другим поставщикам. Indiamart ситуацию постоянно мониторит, отслеживает добросовестность своих продавцов/поставщиков и посылки доходят гарантированно)))

Написал(а) henkel 27.05.2017 - 13:49 в теме Как заказать, где купить препараты?

Пришел заказ для подруги, заказывали Instgra тут (http://www.applepharmaceuticals.com/hiv-medicine.html)
42$ банка. 2 остальных компонента из СЦ.
Пугало единственное отсылать 500$ не проверенному поставщику в РФ. Но оказалось все ок, индимаркт работает - ок.

Написал(а) Alex0805 02.06.2017 - 20:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

Что-то в списке предлагаемых продуктов Dolutegravir я не нашел. Ослаб зрением или Вы по запросу инфу получили?

Написал(а) denti1 06.06.2017 - 23:53 в теме Как заказать, где купить препараты?

Есть там он, пролистайте просто.
Я им писал, немного хамовато отвечают, и цены не соответствуют сайту.
Торговаться бессмысленно с ними.

Написал(а) testuser 07.06.2017 - 13:28 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я не только полистал но и поиском по странице пользовался. Можно ссылку хотябы в личку. Хотя, я думаю, админы не будут против ссылки и здесь, тема ведь соответствующая

Написал(а) denti1 09.06.2017 - 00:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

Dolutegravir продается под названием Instgra

Все эти сайты - это магазины под крылом https://www.indiamart.com/
Заходите туда нажимаете Get Quote пишешь сколько штук надо.
И вам напишет 20-30 похожих магазинов с разными ценами и условиями.

Небольшой список кто написал в почту:
distinctpharma.com
gandhimedicos.com (а потом и представительство известное тут объявилось)
rbinternational.co
crossboexim.com
veaimpex.co.in
heethealthcare.com
millionhealthpharmaceuticals.com
applepharmaceuticals.com

Это только в почту + еще написали в вотсап + и на самом сайте в приватные сообщения.
Со всеми можно договариваться и торговаться.

Цены у всех разные.
Купил TenvirEm за 16$ у первого. Выбрал его, а не Ганди тк обещал прислать со сроком годности до 03/19. Посмотрим.

Написал(а) testuser 19.06.2017 - 14:37 в теме Как заказать, где купить препараты?

Тут кто-нибудь заказывал? пишут что по 40$. Где то на форуме видела, что в Бангкоке можно приобрести препараты, но найти не смогла этот комментарий. Кто знает как приобрести - научите? скоро собираемся туда.
У нас туго не только с препаратами, у нас туго с врачами... Опять выдала Кемерувир с Калетрой + абакавир+амивирен. И то что в инструкции написано ее не колышет.

Написал(а) Весенка 08.06.2017 - 09:36 в теме Как заказать, где купить препараты?

Опять выдала Кемерувир с Калетрой + абакавир+амивирен

Это не по теме, но. Калетру продайте, купите Ритонавир и будет вам счастье.

Как-то случайно сталкивался со страницей тайского Красного Креста - там часы приема и адрес, цены можно найти по запросу "ARV price list the thai red cross aids research centre". Правда, не знаю, на сколько они актуальны.
The Thai Red Cross AIDS Research Centre
Address: 104 Ratchadamri Road, Pathumwan, Bangkok 10330
(5 minutes’ walk from the Rajdamri BTS station and Silom MRT station)

Написал(а) Tresk 09.06.2017 - 14:15 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! За месяц на зидовудин+ламивудин+эфавиренз ВН снизилась до 160 копий (с 3550), CD4 подросли с 384 до 460, теперь их 36%. Гемоглобин и общие параметры крови в порядке, печень судя по биохимии тоже, и узи показывает улучшение структуры (курс соф+дак закончился в 1й половине марта, анализ в апреле гепС не видел). Голова болит 2 р/сут, наверное от зидовудина, волосы начали вылезать клоками (буквально, но мне голову дерматомом 3 раза обстругивали, сейчас кожа все норовит корочками покрыться и волосы не то чтобы глубоко укоренены; попробую п/грибковыми шампунями попользоваться, но до ваарт такого не было... ветку о волосах прочитала). Пора ведь заказывать вирадэй? Учитывая остеомаляцию и подозрительность в этом плане тенофовира - на какой срок первоначально? На 3 или 6 мес, или можно на год? И что делать с моей схемой? Зав. инфекционистами конечно мягко отказала вот так сразу менять схему. Если "хорошо пойдет", попробую врачей как-нибудь перед фактом поставить. Отоваривать рецепты и отдавать препараты, кому нужны, или пожалеть государство и подшивать рецепты дома в доказательство того, что мне их выписывают? А запасти можно сколько-то "на черный день"? Я понимаю, почему разные схемы ваарт нельзя принимать через день, через неделю или поочередно через месяц, а почему в принципе нужно идти на одной схеме - не понимаю. Вот что будет, если по необходимости менять схемы реже, чем раз в 4-6 месяцев?? ДНК где не надо повредится сразу по многим нуклеотидам, и будет только хуже?? А она не может восстанавливать имеющиеся повреждения, если этих повреждений не много? Неизвестно?...

А - в смысле до сих пор я думала, что существуют естественные механизмы восстановления первоначальной структуры ДНК. При этом видела публикации, где пишут, что после ваарт митохондрии окончательно не восстанавливаются. Прямо не знаю, что и думать...

Написал(а) рада 10.06.2017 - 19:30 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Как эта тема называется?

Написал(а) pd 11.06.2017 - 02:42 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! Заказывал у российского представительства Ганди tenvir em и instgra на 2 месяца. Сказали, нужно сообщить имя больного, на всякий случай, для таможни, а то могут завернуть. Это что вообще такое? Бред? Или действительно могут завернуть? Если заказывать, например, на пол года или год? Про то, что имя больного нужно - вообще молчу))

Написал(а) bombom 10.06.2017 - 21:01 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

В посылке рецепт должен быть по правилам.

Написал(а) pd 11.06.2017 - 02:44 в теме Как заказать, где купить препараты?

Мне пришло без всяких рецептов, но это 4 банки.
Кто заказывал больше, не было проблем?

Написал(а) bombom 11.06.2017 - 16:00 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Вы пытаетесь понять закономерности хаоса? )

Написал(а) pd 12.06.2017 - 08:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

И вправду.
Улыбнуло, спасибо))

Написал(а) bombom 12.06.2017 - 12:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

Greetings of the Day!!!!
This is Rahul Kewalramani from Silverline Medicare Private Limited.
We have Instgra 50mg Tablets with the following price:-
6 Bottles (180 Tablets) -- $260 US dollars.
Shipping fees -- $20 US dollars.
We are the Leading suppliers of Instgra 50mg Tablets from India. You can search more details about our company on Google.
We hope you have a Great Day ahead.

То есть Instgra стоит там 42$. Tenvir-EM у них 15$.

Respected Mam, Thank you very much for visiting our website.
Greetings of the Day!!!!
This is Rahul Kewalramani from Silverline Medicare Private Limited.
We have Instgra 50mg Tablets with the following price:-
6 Bottles (180 Tablets) -- $260 US dollars.
Shipping fees -- $20 US dollars.
я отвечаю
may be 6 Bottles (180 Tablets) -- $240 US dollars?
они
Dear Sir, Good morning.
Thank you very much for your reply.
Sir, I can't do Instgra 50mg Tablets $240 for 6 Bottles.
I can finally do 6 bottles at $250 US dollars plus shipping fees $20 US dollars.
жду инвойс...посмотрю чем дело кончится. Торгуются они, но вот что в инвойсе напишут -?

Написал(а) Весенка 15.06.2017 - 17:24 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я тоже с ними переписку вела, инвойс прислали как и обещали, получилось Instgra 41,66$, Tenvir EM 15$, доставка 22$. Попросила фото со сроками годности и какие гарантии, что посылка дойдёт во время, вчера весь день молчал, а сегодня утром написал, что в отпуске до 24 июня, попросил связаться с ним 24 утром. Посмотрим,что ответит 24- го

Написал(а) maniya 16.06.2017 - 10:41 в теме Как заказать, где купить препараты?

Мань, Вы откуда? я тоже планирую заказ.

Написал(а) Solnishko 24.06.2017 - 00:44 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я из Екатеринбурга

Написал(а) maniya 26.06.2017 - 10:53 в теме Как заказать, где купить препараты?

Маня, вы заказали лекарства? Я ближе к Москве, может как-то состыкуемся? Можете как-то координаты оставить? Тк я вообще не понимаю как с этим Ганди связаться.

Написал(а) Solnishko 14.07.2017 - 19:53 в теме Как заказать, где купить препараты?

Последняя информация от Ганди в России
1 INSTGRA pcs 54$
2 TENVIR EM pcs 20$

Написал(а) Alex0805 16.06.2017 - 09:25 в теме Как заказать, где купить препараты?

Смысла особого заморачиваться с покупкой у других,я не увидел. У Ганди доставка включена от 450уе. Плюс придется платить банку за перевод денег в иностранный банк. Короче для себя решил так. Цены ниже 45 уе никто из известных индийских фирм не дают.

Написал(а) West 22.06.2017 - 17:58 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый день!
Заказал 6 упаковок Instgra из Индии на Украину, но на таможне посылку остановили и требуют разрешение от Минздрава на ввоз, т.к. этот препарат не зарегистрирован на Украине. Процедура получения разрешения малореальная, насколько я понимаю, и связана с раскрытием статуса чинушам Минздрава.
Кто-нибудь заказывал препараты из Индии на Украину? Как обходили эти чудо-правила?

Написал(а) Observer 29.06.2017 - 16:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

Да, всё это печально и что вам сейчас делать - сказать сложно. Пытаться брать справку (документ), что вы ВИЧ+ и пробовать договориться с таможней.
В соседней ветке Ugh писал, что для Украины посылки не Белгород заказывают, а потом или сами забирают, или фирмы по доставке привозят.
В РБ похожая кухня. У нас, во-первых, лимит на беспошлинный ввоз 22€, а, во-вторых, таможня "сложная", как бы. Родственница, к примеру, везла мёд из Украины, кстати. Для себя, не на продажу. Не пропустили на Белорусской стороне и всё тут...
Так вот, у нас посылки заказывают на РФ (Смоленск, Брянск, Москва), а потом оттуда везут сами или фирмы. Некоторые рискуют и переправляют потом почтой из РФ. У нас, всё же, ЕАЭС и, говорили мне, что посылки между РФ и РБ не сильно "смотрят". Сам не проверял, не знаю...
Волнует только вот какой вопрос. Читал, что в РФ с 1 января 2019 года "лимит" снизят до 500€, а с 1 января 2020 - до 200€. Что мы все тогда делать-то будем)))

Написал(а) Hank 30.06.2017 - 08:55 в теме Как заказать, где купить препараты?

С Украиной не все печально в перспективе, не давно зарегистрирован Долутегравир Aurobindo в Кению его уже поставляют, надо ждать его у Индийских поставщиков и можно будет заказывать , упрощенный режим регистрации даёт хорошие шансы на регистрацию у нас Ципловсого и Хетеро, хотя наш рынок малоинтересен для них, но шанс есть. Ждем ....
Hank , а дайте наводку как ( через кого) делать доставку из России пожалуйста. [email protected].

Написал(а) saha 30.06.2017 - 10:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я за Украину не в курсе или вам по РБ информация нужна?

Написал(а) Hank 01.07.2017 - 21:58 в теме Как заказать, где купить препараты?

Украина , я вот задумался а на свой паспорт заказать в Россию ( без адреса, до востребования) можно?

Написал(а) saha 04.07.2017 - 07:15 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый вечер! Начинаю приём терапии , сд480, вирусная нагрузка 8000, препараты выписали Калетра и Зилакомб. Какие существуют лучшие альтернативные варианты? Готова приобретать, так как от этих жуткая побочка в виде тошноты, слабости,...

Написал(а) Miya 03.07.2017 - 22:32 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор
Написал(а) pd 04.07.2017 - 02:56 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо огромное), но забыла указать, что планируем беременность. Хотелось бы потом не переходить на что-то другое? Калетру и Зилакомб перестала пить на третий день. Успела уже купить есентересс и abamun-L., пить ещё не начала. Очень надеюсь на Ваши рекомендации))) мне 36 лет.

Написал(а) Miya 22.07.2017 - 22:19 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Тетс на РГЧ был? Все ОК. IMPAACT P1026 и PANNA показали. Ралтегравир вы тоже покупаете или в СЦ?

Написал(а) pd 23.07.2017 - 11:33 в теме Как заказать, где купить препараты?

Теста не было. Что такое impaact p1026 и panna? Ралтегравир купила, принимать ещё не начала .Но куплю что-то другое, если Вы посоветуете. В центре только допотопные препараты, я так поняла. Не могу найти врача кто разбирается в дженериках. Вся надежда на Вас!!!)))

Написал(а) Miya 23.07.2017 - 22:01 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Теста не было. Плохо.
Что такое impaact p1026 и panna? Исследования, где изучалась эффективность и безопасность ралтегравира у беременных.
Ваш режим вполне применим, но все же крайне желательно иметь тест на РГЧ до начала приема абакавира. По цене и вирусологическим параметрам, переносимости и далее мне кажется более интересным вариант на базе долутегравира, как база из 2 НИОТ абакавир+ламивудин неплохо, но дороже дженериков Трувады все же, и, опять же, тест на РГЧ крайне желателен до начала терапии.
Вопросы дженериков я попытался разобрать недавно вот тут.

Написал(а) pd 24.07.2017 - 02:58 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо огромное!!! А в платной клинике этот тест так и называется -"РГЧ"?

Написал(а) Miya 24.07.2017 - 08:40 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

В лаборатории, скорее. В CMD есть, например.

Написал(а) pd 24.07.2017 - 13:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

Отлично! А названия анализов имунограммы и вирусной нагрузки как звучат по лабораторному? Чтобы самой отслеживать все показатели.

Написал(а) Miya 24.07.2017 - 16:09 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

ВН – количественная ПЦР РНК ВИЧ. Например. Или CMD.
ИС –этот.

Написал(а) pd 24.07.2017 - 18:35 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый вечер! Сдала тест на РГЧ, оказался отрицательным, спасибо, что сориентировали)). Планирую заказать instgra теперь, и начинать принимать с ABAMUN-L. Подскажите,пож-та, в плане токсичности долутегравир тоже имеет преимущества перед рателгравиром? И абакавир все-таки лучше, чем тенофовир, ввиду предстоящей беременности. Спасибо огромное за ответы! Очень помогает начать ориентироваться в данной области)))

Написал(а) Miya 05.08.2017 - 19:44 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Подскажите,пож-та, в плане токсичности долутегравир тоже имеет преимущества перед рателгравиром? Профили чуть разные, определенно сказать что лучше нельзя.
И абакавир все-таки лучше, чем тенофовир, ввиду предстоящей беременности. Вообще без разницы.

Написал(а) pd 05.08.2017 - 22:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

А почему схема исентересс + абакавир , ламивудин находится где-то на серединке в калькуляторе? И где найти платного грамотного инфекциониста в Москве(может подскажите)? Чтобы все-таки приём терапии был под контролем.

Написал(а) Miya 07.08.2017 - 14:17 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

См., тут есть ответ.
А почему схема исентересс + абакавир , ламивудин находится где-то на серединке в калькуляторе? Так вышло исторически, долгая история, мы тут ее не раз трогали, даже спорили на тему Кивекса vs Трувада, нормально все, не берите в голову.

Написал(а) pd 07.08.2017 - 16:20 в теме Как заказать, где купить препараты?

Везде побывала, место отличное!!!))) Терапию принимать начала, вроде, даже, без видимых побочек))) что бы без Вас делала!!! Спасибо огромное)))

Написал(а) Miya 12.08.2017 - 14:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

Жители Украины, поделитесь опытом приобретения препаратов из Индии (незарегистрированных), если такой имеется.

Написал(а) Observer 04.07.2017 - 17:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

Гепатитчики по этому вопросу и Украине целую тему создали на форуме. Правда, у них проблем 2. Одна - то, что препараты незарегистрированные, вторая - то, что препараты от гепатита подороже будут, и они превышают лимит, нужно платить пошлину. Если вы заказывали от GANDHI, то в посылке инвойс на заниженную сумму. Вам нужно сделать копию платежного документа в графическом редакторе, чтобы под эту сумму подойти. Ответственности за подделку копии документа нет. В таможню достаточно копии квитанции об оплате.

см

Написал(а) sangvinikk 08.07.2017 - 04:36 в теме Как заказать, где купить препараты?

Update. Без разрешения МОЗ в Украину можно заказать в посылке по 5 упаковок одного наименования в соответствии с Постановлением Кабинета Министров №458 от 23 мая 2012 года «Об объемах и порядке ввоза гражданами на таможенную территорию Украины лекарственных средств и специального детского питания». Таким образом, без уплаты таможни у вас пройдет только 3 упаковки Instgra, к примеру. Так и заказывайте - не более 5 упаковок 1 наименования и стоимостью не более 150 евро одной посылке.

Написал(а) sangvinikk 20.07.2017 - 17:53 в теме Как заказать, где купить препараты?

Заказал в Silverline годовой запас INSTGRA + TENVIR EM по хорошей цене, перед этим мониторил всех поставщиков через IndiaMART, оплачивал SWIFT-переводом. Отпишусь здесь как получу терапию - чтобы дать понять можно доверять поставщику или нет.
Кстати, может кому то нужна Калетра - отдам бесплатно.

Написал(а) mnimo 14.07.2017 - 17:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

Заказывали одной посылкой?
Не слишком много 12+12 на одну "medical box for personal use"?

Написал(а) Hank 18.07.2017 - 09:26 в теме Как заказать, где купить препараты?

Разбил предусмотрительно на две посылки - на разных получателей.

Написал(а) mnimo 20.07.2017 - 21:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

Маня, вы заказали лекарства? Я ближе к Москве, может как-то состыкуемся? Можете как-то координаты оставить? Тк я вообще не понимаю как с этим Ганди связаться.

Написал(а) Solnishko 14.07.2017 - 19:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вот ТАК хотя бы.
Не сочтите за рекламу, pd

Написал(а) Hank 16.07.2017 - 11:46 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо

Написал(а) Solnishko 20.07.2017 - 20:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

Заказывал в silverlain у Rahula 6 банок Instagra и 6 банок tenvir em посылка шла до Самары 19 дней простой почтой Россия
Единственный косяк не хват одной банке Instagra в посылке Rahul говорит ошибка его сотрудника и что в следующий раз
До ложит , я думаю таким образом они удерживают клиентов.

Написал(а) Aleks. 16.07.2017 - 20:27 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Хитрый змей :) И ведь будет работать метод то, жалко баночку терять.

Написал(а) pd 17.07.2017 - 06:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ещё какой хитрюга вот интересно у ребят кто у него заказал так же будит ?

Написал(а) Aleks. 17.07.2017 - 08:39 в теме Как заказать, где купить препараты?

я получил 2мя посылками все что заказывал, так что, наверное, в вашем случае он действительно ошибся при отправке.

Написал(а) mnimo 03.08.2017 - 12:14 в теме Как заказать, где купить препараты?

Apple Pharmaceuticals прислало сегодня предложение на Naivex (Dolutegravir) 50mg @$42USD, Shipping @$30USD
Как я понял то же самое, что и Instagra, но от другого производителя.

Написал(а) mnimo 18.07.2017 - 22:14 в теме Как заказать, где купить препараты?

Производитель Hetero.
Партия со сроком годности до 04.2019.
Instgra всё ещё идёт из первой партии со сроком до 06.2018.
Это я к тому, что если про запас.

Написал(а) Hank 19.07.2017 - 22:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

сегодня получил 1ую посылку от Silverline - у INSTGRA срок до 04/2019

Написал(а) mnimo 25.07.2017 - 23:30 в теме Как заказать, где купить препараты?

Свежачек, отлично....

Написал(а) saha 28.07.2017 - 20:45 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте.

Хочу заказать АРТ из Индии у Ганди. Подскажите пожалуйста по двум вопросам:

1. Какой производитель лучше: ANZAVIR-R (Mylan) или Virataz R (Hetero)? Разница в цене около $12.
2. Лучше оформлять заказ через российское представительство Ганди или напрямую? Цены проверял, одинаковые. Отличие в том, что в российском представительстве оплата будет через обычный внутрироссийский банковский перевод.

Как лучше поступить?

Написал(а) AndSan 27.07.2017 - 14:18 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

1) одинаково 2) выбирать то, что выгоднее.

Написал(а) pd 27.07.2017 - 21:20 в теме Как заказать, где купить препараты?

насколько я могу судить по отзывам, Ганди в России работают теперь только через российское представительство.

Написал(а) mnimo 28.07.2017 - 18:45 в теме Как заказать, где купить препараты?

Как лучше поступить?
Если вы решили брать у Ганди и находитесь в РФ, то через российское представвительство будет выгоднее.
Оплата через банк "Авангард" - без комиссии.
Оплата ему напрямую (S.W.I.F.T., WU...) - будет комиссия за перевод денег.

Написал(а) Hank 29.07.2017 - 00:05 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья как Вы думаете,не критична ли покупка медикаментов летом? Везде указано до30* . Умом то понимаю,что Индия не в Заполярье находится и никто таблетки там в "рефах" не возит и не хранит,но все же как быть ?

Написал(а) West 28.07.2017 - 20:51 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Нет, если весь срок хранения отклоняться от рекомендаций, то может что-то и будет, а так – нет.

Написал(а) pd 29.07.2017 - 00:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте. Возникла проблема с заказом препаратов у российского представительства Ганди. Не оджидал такого:

1. Они не принимают адрес до востребования, требуют прямой адрес. Это не смотря на то, что служба EMS, через которую они работают, прекрасно принимает посылки с адресом до востребования.

2. Российское представительство также сообщает, что при оплате заказа будет требовать заполнить согласие на обработку персональных данных, предоставив паспортные данные.

Что-то мне вся эта ситуация очень не нравится. Прям сбор инфы о человеке ведется. Я раньше покупал мобильные телефоны в ebay и aliexpress. Всегда принимался адрес до востребования, никаких паспортных данных предоставлять не требовалось. Думал что покупка лекарства от ВИЧ, не подпадающего под ограничения закона РФ о всяких психотропных препаратах и т.п. - не отличается от покупки телефона.

Я прекрасно понимаю, что всяким органам инфа о человеке если надо легко доступна. Мне все равно. Но мне не хочется, чтобы всякие коммерческие конторки получали такую информацию и чем меньше их будет тем лучше.

Подскажите пожалуйста, как быть, если очень не хочется предоставлять столько данных о себе? Кто нибудь покупает, не указывая паспортные данные?

Написал(а) AndSan 01.08.2017 - 17:02 в теме Как заказать, где купить препараты?

Так что, на Ганди свет клином сошёлся?
Он, вообще, в последнее время наглеть начинает.
Вот вам ССЫЛКА на соседнюю ветку.
Может так будет проще/удобней/дешевле.
Вариант проверенный, кстати говоря;)

Написал(а) Hank 02.08.2017 - 20:42 в теме Как заказать, где купить препараты?

Hank, спасибо за наводку! Купил в итоге у Heet Healthcare. Все ок.

Написал(а) AndSan 12.09.2017 - 00:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

я проигнорировал заполнение этих данных и анкеты у ганди. там в примечании написано что на сроки доставки информация не влияет. так вот и продолжают привозить безо всякой информации с моей стороны

Друзья, Так получилось, что стали ненужными TENVIR-EM и INSTGRA по 10 упаковок каждого, полученные от Ганди в июне этого года. Отдам комплект (1 TENVIR-EM и 1 INSTGRA) по себестоимости, за 5000. По отдельности не продаются.
Т. 89060599101

Написал(а) Notty 09.08.2017 - 23:17 в теме Как заказать, где купить препараты?

Неужто "вылетили"? Али чего лучше удалось раздобыть? Заберут если время поджимает

Написал(а) West 10.08.2017 - 00:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

Безумно интересно отчего стали не нужны ....

Написал(а) Мерфи 10.08.2017 - 05:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

Не поленюсь удовлетворить ваше любопытство.

Человек, для которого они приобретались, сначала оказался неспособен принимать их точно в срок, а затем и вовсе исчез из моей жизни.

Написал(а) Notty 10.08.2017 - 19:07 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Сделали все что могли.

Написал(а) pd 10.08.2017 - 21:48 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! Недавно брал VIRADAY у Ганди через РФ представительство,по 33$ + 30$ доставка а в коробке был прайс на английском там цена была 27,9$. Может кто знает это цена для Рф (27,9$) или в Индии она такая же? Интересуюсь не из любопытства, просто зимой поедем отдыхать в Тай или Индию и можно заодно и еще прикупить таблеток...

Написал(а) Maxik 15.08.2017 - 12:28 в теме Как заказать, где купить препараты?

Принимаю Viraday с января 2017, заказывал на полгода у Ганди. Всё устраивало. В мае заказал следующую партию на 6 месяцев. Таблетки из новой партии отличаются от предыдущих: другой цвет, имеют специфический запах, пластмассовые баночки менее качественные. Но самое основное, что меня тревожит, то что я перестал ощущать действие таблеток. Исчезли яркие сновидения и лёгкое головокружение после приёма таблетки. Принимаю таблетки из этой партии 2 месяца и никак не избавлюсь от сомнений в их качестве. Понимаю, возможно паранойя. Через 2 недели сдам анализ на вн, и всё станет понятно. Но может кто-то сталкивался с таким и развеет мои сомнения.

Написал(а) Alex_Gol 21.08.2017 - 12:57 в теме Как заказать, где купить препараты?

никак не связано, вообще) к сожалению, яркие сны у большинства уходят, как и вертиго) сам страдаю без них) организм адаптируется.

Получил результаты анализов от 4 сентября. К сожалению, мои подозрения подтвердились: появилась вирусная нагрузка 2293 копии. Предыдущий анализ был от 01.06.17 - нагрузка была неопределяемая. Пропусков в приёме не было, веду дневник. Похоже подсунули некачественный препарат. Что теперь делать, ума не приложу...(((

Написал(а) Alex_Gol 13.09.2017 - 13:06 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Вряд ли тут проблема в качестве препарата.
Я бы сказал так: 80%, что это ошибка лаборатории и 20%, что базовая мутация.

Написал(а) pd 13.09.2017 - 13:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

Анализы сдавал в спидцентре Московской обл (МОНИКИ). Попробую сегодня пересдать в лаборатории Склифосовского.
Просто появились косвенные признаки, что терапия не работает: с приёма первой таблетки из новой партии исчезли побочки от эфавиренза (головокружение в первые часы, яркие сны), что меня сразу напрягло. Сейчас вылез герпес, прыщи. У меня такое было до начала терапии. К тому же ИС просел за 4 месяца с 875 до 641 (с 34% до 30%). Мне 20 сент на приём к моему врачу. Что посоветуете: принимать дальше Viraday или прекратить и с врачом уже решать вопрос перехода на другую схему?

Написал(а) Alex_Gol 13.09.2017 - 14:32 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Если вы подтвердите, что схема провалилась, то только через генотипирование, никаких фокусов в темноте.

Написал(а) pd 13.09.2017 - 15:11 в теме Как заказать, где купить препараты?

В Склифлаб нагрузка подтвердилась. 20 сентября придётся рассказывать врачу всю историю с самостоятельной покупкой препаратов и просить анализ на резистентность к ингибиторам обратной транскриптазы.

Написал(а) Alex_Gol 14.09.2017 - 17:06 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

А напомните, что было в терапии и как долго, и ВН в каких точках какая была, с начала терапии? Есть данные?
И источник инфицирования известен? Он был когда-то на терапии?

Написал(а) pd 14.09.2017 - 17:08 в теме Как заказать, где купить препараты?

Инфицирование - весна 2015 г. На терапии источник инфицирования или нет, не известно.
Динамика вирусной нагрузки:
21.08.2015 - 24722 копий
27.10.2015 - 11464 копий
29.03.2016 - 26652 копий
02.08.2016 - СТАРТ терапии (TDF+3TC+EFV)
31.08.2016 - 194 копии
30.11.2016 - менее 20 копий
30.12.2016 - переход на VIRADAY (1-ая партия)
01.03.2017 - менее 40 копий
01.06.2017 - менее 100 МЕ (Склифлаб 1 МЕ=0.58 копий)
конец июня - VIRADAY (2-ая партия)
04.09.2017 - 2293 копии
13.09.2017 - 3730 МЕ (Склифлаб 1 МЕ = 0.58 копий)

Написал(а) Alex_Gol 15.09.2017 - 11:05 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Да, прорыв через… почти год терапии на том же режиме. Без явных причин. Если приверженность идеальная, то я не знаю, на что и думать.
Я не верю в брак, но все же… бывает же брак, вероятность низкая, но не нулевая. «Удачная» спонтанная мутация тоже кажется почти невероятной, но тоже но тоже, не нулевая.
Мне кажется, что тут можно попробовать сменить данный препарат на точно тот же режим иного производителя. Что если это не эффекты резистентности, а следствие низких концентраций одного или нескольких компонентов? Т.е., как мне кажется, есть некоторый сценарий с не нулевой вероятностью, что режим не потерян. Если он потерян, то такой ход особо ничего не изменит уже. Естественно, генотипирование в любом случае до того как, пока ВН позволяет.

Написал(а) pd 16.09.2017 - 03:39 в теме Как заказать, где купить препараты?

Alex_Gol, можете подробные фото упаковок и таблеток отправить? здесь выставить или на почту [email protected] отправить? Очень интересно посмотреть чтобы самому потом не получит такие же.

Написал(а) evgen1984 16.09.2017 - 14:15 в теме Как заказать, где купить препараты?

Alex_Gol, можете выложить сюда фото упаковки и таблеток? Нужно заказывать и определяться с производителем. И расскажите чем у вас все закончилось ?

Написал(а) testuser 19.09.2017 - 10:30 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я бы не хотел сеять панику. Если бы можно было сделать тест на концентрацию препаратов в крови. Но у нас вряд ли это возможно. Скорее всего мне просто не повезло. Ведь столько людей годами покупают терапию самостоятельно и всё в порядке. Фото смогу сделать только через пару недель. На даче есть баночка и одна таблетка из первой партии. Завтра буду просить анализ на резистентность, о результате напишу.

Написал(а) Alex_Gol 19.09.2017 - 21:53 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ой, и мне тоже, пожалуйста, пришлите фото? [email protected]

Написал(а) selimsahos 20.09.2017 - 13:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте.первый раз здесь,оч нужна по ощущениям...может у кого-то есть пустая упаковка от вирадея!?очень выручить.писать [email protected]

Написал(а) Nastenka 08.09.2017 - 02:43 в теме Как заказать, где купить препараты?
pdврач, редактор

Юлия Викторовна Шалыгина aka Юля-кардиолог была выпилена администрацией с некого ресурса hv-info.ru, вроде как за демпинг, что мы как раз одобряем, а картели – не очень, и очень попросила сообщить свое новое место обитания на hcv-generic.ru. Некоторым тут она помогла в свое время, потому, пусть будет ссылочка.

PS точно такая же история приключилась и с Ангелиной, которая тоже упоминалась у нас на сайте. По ее просьбе оставим ссылку, для симметрии.

Написал(а) pd 11.09.2017 - 17:54 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый день!
Остались 3 Truvada и 3 edurant.

Написал(а) Meow 12.09.2017 - 19:34 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ребята, всем привет! Ай нид хелп. Заказал крайне дешевый Вирадай (по 25 дол.),посылка отправлена из Мумбаи 5-го, а с 6-го висит на таможне (индийской, наверное). Статус посылки "Продление срока выпуска таможней" - это норм или не норм? Что это вообще? Заказывал 8 банок. Не много ли? Не арестовали ли посылочку?
P.S. Индус сопереживающий, все пишет да спрашивает, дошла ли. Вчера предсказывал в вотсаппе, что через пару дней должна приехать (ну он так думает почему-то). На мошенника не похож, в общем.
P.P.S. Если вопрос очень глупый, или это уже обсуждалось, - заранее пардон. Первый раз решил заказать у индусов напрямую. Боюсь, что накосячил. Завтра привезут банку , пришлось заказать одну по московским ценам(

Написал(а) selimsahos 14.09.2017 - 00:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

Это нормально. Просто сайт почты Индии так выдает информацию, в обратном порядке: сначала insert item into bag (экспорт), а потом уже прохождение таможни. Ваша посылка вылетела из Индии и находится в экспорте, никто на таможне ее не задерживал. Вполне вероятно, что она уже прилетела в Россию. Посмотрите на сайте Track24.ru - там обычно информация об импорте в РФ отражается быстрее, чем на сайте Почты России.

Написал(а) sangvinikk 14.09.2017 - 00:30 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо, вы абсолютны правы оказались. Сегодня она уже в РФ трекается

Написал(а) selimsahos 14.09.2017 - 16:46 в теме Как заказать, где купить препараты?

У кого заказывали? Как называется контора?

Написал(а) West 14.09.2017 - 19:05 в теме Как заказать, где купить препараты?