Перспективы полной победы над ВИЧ

Сейчас идет в основном тритерапия,где вич подвергается ударам в три разные места.Это оказалось мало для вич.Необходимо разрабатывать средства,которые наносят удары по вич и в 10-15 мест.И чтобы эти средства не трогали здоровые клетки.И создать надо лекарства,которые выбивали бы вич из труднодоступных мест человека!Вот тогда и появится шанс на исцеление от ВИЧ!
Николай

Написал(а) 18.08.2012 - 22:27

Потому, что мы не британцы?

Написал(а) pd 20.01.2017 - 23:05 в теме Перспективы полной победы над ВИЧ

Может доктору Рашалю написать и т.п.? Я просто не знаю его адрес и вроде он детский доктор.. или всё же посмотреть в инете, вы как считаете? Кого вы знаете наподобие из экспериментаторов? Может в Израиль написать? А там кому, например?

Написал(а) Нина73 21.01.2017 - 15:20 в теме Перспективы полной победы над ВИЧ

Или в Спортлото. Нет, я думаю, что нет вариантов объективно вот в эту сторону.

Написал(а) pd 22.01.2017 - 01:14 в теме Перспективы полной победы над ВИЧ

Ну зачем так сразу? Ну хочется людям чуда... Ну пусть попробуют. Лучше попробовать и пожалеть об этом, чем остаток жизни жалеть, что не попробовали

Написал(а) Bad Bunny 29.03.2018 - 08:24 в теме Перспективы полной победы над ВИЧ

покровский заявил что через пару лет немного прояснит тему о полном уничтожении вич http://www.vesti.ru/doc.html?id=2767170&tid=107972 как вы считаете на сколько это реально выманить вирус этой самой ретиноевой кислотой?

Написал(а) игорян2 13.08.2016 - 18:21 в теме Перспективы полной победы над ВИЧ

Проблема резервуаров не решена на сегодня. Насколько реально ее решить — не знаю, не уверен, что через 2 года и так, как думают вот эти ребята.

Написал(а) pd 13.08.2016 - 19:58 в теме Перспективы полной победы над ВИЧ

вот сегодня чтото снова заставило меня задуматься над антидотом против вич.ведь на всей планете на которой 252 страны и уж не знаю сколько из этих стран работают над этим.может пара тройка и не знает о вич вообще.но ведь кто давно знает работа идет изо дня в день даже можно сказать кипит.и у меня уже складывается впечатление что нас ренбята тупо доят фармы и фирмы продающщие лекарства.я не жалуюсь я возмущен.да, у пеня почти идеальная терапия но есть одно но.ведь если ее не станет то мне просто придется уже начать расставаться скажем со шмутками и лесть в кредит чтоб пить ту теру к которой я одаптировался и не факт что не могут впарить фуфло.вот по моему мнению создан в мире антидот.возникает вопрос.просто может камуто выгодно чтоб передохли люди и просто пользоваться нашими ресурсами или еще чтонебудь подобное?ну не может быть что за 30 лет в мире не чего не могут сделать.конечно все написанное это лишь мое личное мнение да и наверно многих других инфицированных.просто тут наверно должна прозвучать пословица,ПОЖИВЕМ-УВИДЕМ.время покажет,надо жить.у кого есть мысли на этот счет пишите со всеми коментариями и предположениями,обсудим,тема не глупая...

Написал(а) игорян2 27.08.2016 - 14:06 в теме Перспективы полной победы над ВИЧ

Вообще создание чего-то, что реально лечит- тема для бизнеса неблагодарная... То есть конечно фармикам выгодно иметь "постоянную клиентуру" Более того, половина лекарств вообще не лечат... И ни одному фонду типа Борьбы с ВИЧ на самом деле не нужна победа над заболеванием. Поа есть процесс- есть деньги! Вот и все...

Написал(а) Tetonator 30.05.2018 - 11:10 в теме Перспективы полной победы над ВИЧ

Вообще создание чего-то, что реально лечит- тема для бизнеса неблагодарная...Да, ужасная, это продается хорошо.
Более того, половина лекарств вообще не лечат...Половина? Как посчитали то? И где посмотреть список? Вы про что-то продающееся в РФ или глобально мыслите?
И, дайте угадаю – вы никогда не работали на себя. Так?

Написал(а) pd 03.06.2018 - 23:29 в теме Перспективы полной победы над ВИЧ

ну не может быть что за 30 лет в мире не чего не могут сделатьПрогресс в теме фантастический, просто вы не очень следите.

Написал(а) pd 27.08.2016 - 14:50 в теме Перспективы полной победы над ВИЧ

Ваш отзыв навел меня на такую идею: вирус ВИЧ подвергнуть такой обработке, чтобы он при специальном введении в организм инфицированного человека набросился на "классический" ВИЧ и стал его уничтожать. Т.е. бить врага его же оружием

Написал(а) Елена082012 02.09.2012 - 22:31 в теме Перспективы полной победы над ВИЧ

Были неуспешные опыты таких вакцин на онове ослабленных паразитов,но для вич они не годятся.
ZERTH

Написал(а) 02.09.2012 - 22:35 в теме Перспективы полной победы над ВИЧ