Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Внимание! Топикстартер уже давно здоров, данная история — уже история. Ситуация быстро меняется, на рынке уже появилось достаточно дженериков для безинтерфероновых режимов, читайте тему, но, наверное, лучше с конца.

На начало 2017 года в мире доступны следующие препараты прямого действия (DAAs):

Паритапревир и фармакокинетический усилитель ритонавир, омбитасвир, дасабувир (PAR/r+OMB+DAS)
Оригинальный препарат:
Викейра Пак (AbbVie)
Зарегистрирован в РФ, подробнее в новостях.

Aсунапревир (ASN)
Оригинальный препарат:
Сунвепра (Bristol-Myers Squibb), инструкция для РФ.

Симепревир (SMV)
Оригинальный препарат:
Совриад (Janssen).

Даклатасвир (DAC)
Оригинальный препарат:
Даклинза (Bristol-Myers Squibb), инструкция, инструкция для РФ.

Дженерики:
Natdac (NATCO)
DaclaHep (Hetero)
MyDacla (Mylan)
HepCfix (Dr.Reddy's)
DaciHep (Zydus Heptiza)

Софосбувир (SOF)
Оригинальный препарат:
Sovaldi, (Gilead), инструкция.

Дженерики:
Sofocure (Emcure)
Sovihep (Zydus Heptiza по лицензии Gilead)
Sofovir (Hetro Drugs)
Myhep (Mylan)
Hepcinat (NATCO)
Viroclear (Abbott)
Hepcvir (Cipla)
Sofab (Ranbaxy)
Novisof (Wockhardt)
Cimivir (Biocon)

Софосбувир+ледипасвир (SOF+LED)
Оригинальный препарат:
Harvoni (Gilead), инструкция. Подробнее в новостях.

Дженерики:
MyHep LVIR (Mylan)
LediFos (Hetero Labs)
Hepcinat_LP (NATCO)
Resof L (Dr.Reddy's)
Ledviclear (Abbott)
Hepcivir L (Cipla)
Sofab LP (Ranbaxy)
Novisof-L (Wockhardt)
Cimivir-L (Biocon)
Virpas (Strides Shasun)
LediHep (Zydus Heptiza)

Элбасвир+гразопревир (GRZ+ELB)
Оригинальный препарат:
Zepatier (MSD), инструкция. Подробнее в новостях.

Софосбувир+велпатасвир (SOF+VEL)
Оригинальный препарат:
Epclusa (Gilead), инструкция. Подробнее в новостях.

Дженерики:
Velasof (Hetero)
Sovihep V (Zydis)
MyHep All (Mylan)
Resof Total(Dr.Reddy's)
Velpaclear (Abbott)
Hepcvel (Cipla)
Sofosvel (Beacon)
Velpanat (NATCO)

Софосбувир+велпатасвир+воксилапревир (SOF+VEL+VOX)
Оригинальный препарат:
Vosevi (Gilead), инструкция. Подробнее в новостях.

Дженерики:
Vosevir (NAAFCO Pharma)
Vihep SW (Vargas Pharma)

Глекапревир + пибрентасвир (GLE+PIB)
Оригинальный препарат:
Maviret (EU) / Mavyret (US) / Мавирет (RU) (AbbVie )
Зарегистрирован в РФ, Оригинальная инструкция, инструкция для РФ. Подробнее в новостях.

списки дженериков выше – не полные

Важно: гепатит С (ВГС) — серьезное инфекционное заболевание, которое несет большие риски цирроза печени и существенного сокращения продолжительности жизни. Сегодня от ВГС можно избавиться с вероятностью близкой к 100% в относительно сжатые сроки (12-24 недели). Лечение ВГС должно приводиться только при врачебном надзоре, даже если вы решили использовать препараты, которые еще не появились в РФ, ищите специалиста, под наблюдением которого будете проводить лечение! Ошибки при терапии ВГС могут быть опасны для вашего здоровья и кошелька!

Q: А как лечили гепатит С раньше?
A: Дело было так: 20 лет гепатит С лечили пегилированным интерфероном и рибавирином — назовем эту схему классической. Терапия эта долгая, зачастую плохо переносилась, эффективность ее в среднем была 50 на 50, но не многие до конца доходили. Речь здесь о том, что некоторое время назад появились новые высокоэффективные безинтерфероновые схемы. Сперва появились препараты, которые повышали эффективность классической терапии существенно — телапревир и боцепревир. Сегодня эти два препарата рассматривать особого смысла уже нет.

Очень скоро появились препараты и режимы терапии, которые вообще не требовали применения пегинтерферона и рибавирина. Первый безинтерфероновый режим в одной таблетке был одобрен в США в октябре 2014 года. Другой подобный режим уже даже зарегистрирован в РФ и в 2016 году в очень небольших количествах появился в некоторых медучреждениях РФ, и появился в аптеках по цене от 300 000 рублей за упаковку, рассчитанную на 4 недели терапии.

Q: Что такое оригинальные препараты?
A: Оригинальные препараты это лекарства, которые выпустила на рынок та компания, что его и разработала, доказала эффективность и безопасность и прошла процедуру регистрации (в США — FDA, в ЕС — ЕМА, в РФ… в РФ тоже есть регистрация, но о ней нет смысла особого говорить). Так вот, упомянутый выше Harvoni компании Gilead это комбинация двух молекул в одной таблетке, двух действующих веществ в нужных дозах — сфосбувир и ледипасвир. Эти же вещества доступны и отдельно софосбувир под торговой маркой Sovaldi, а отдельно ледипасвир на рынке западных стран отсутствует, производитель не зарегистрировал его в виде отдельного препарата. Компания BMS вывела на рынок ингибитор NS5A даклатасвир под именем Daklinza (он зарегистрирован в ЕС и в Японии, а теперь и в России). Выше мы упомянули Viekira Pak от компании Abbvie, в нем комбинация омбитасвира, паритапревира, дасабувира и фармакокинетический усилитель ритонавира. Отдельно этих препаратов нет на рынке. В 2016 году зарегистрирована комбинация Zepatier (элбасвира / гразопревир) и Epclusa (софосбувир / велпатасвир).

Q: Что такое дженерики?
A: Ряд компаний недавно лиценизировал некоторые упомянутые новые препараты и уже выпускает их, например, софосбувир выпускается в Индии, Египте, Марокко… Их называют дженерики, и цена дженериков гораздо ниже, чем цена оригиналов, они ориентированы на небольшие бюджеты этих стран. Баночка сосфосбвира из Индии стоит примерно в 100 раз дешевле, чем оригинальный Sovaldi в ЕС или США (на самом деле нет, и В ЕС и США люди получают терапию за копейки по страховке, но это не наша история). Но, так или иначе, если что-то есть в Индии или в Египте, или где-то еще, то мы это можем купить, полетев на место, или воспользовавшись услугами курьеров-перекупщиков, тут уж что удобнее.

Q: Отличается дженерик от оригинального препарата?
A: Возможно, а может быть и нет. Ответ на этот вопрос дают специальные исследования, а их компании проводят только если решили всерьез схлестнуться с оригиналом на его поле, что на сегодня не возможно — патентные сроки для ЕС и США еще в силе. В любом случае, отличия, судя по всему, не столь принципиальны в случае с данной группой препаратов для лечения ВГС, оценить же частоту побочных явлений и их выраженность по сравнению с оригиналом — весьма сложно. Скажем так — близко, а с учетом разницы в цене…

Q: Что за препараты из Китая?
A:В этой истории неожиданно проявил себя наш восточный друг Китай. Некоторые китайские компании стали выпускать софосбувир, даклатасвир и не только это, и просто так — т.е. без лицензий, без исследований, регистраций и прочего. Почему? Потому, что могут. Что-то выпускается в форме порошков, что-то даже фасуется в капсулы, другие пошли дальше и сделали привычные таблетки и расфасовали в баночки. Важно понимать, что это именно пиратские субстанции, производить их не запрещено (кто мне запретит сделать айфон дома для себя, если могу?), но вот продавать и продавать как лекарства — нет. Потому, что это не лекарства, это субстанции возможно идентичные или предельно близкие к тем, что применены в лекарствах. Какая разница потребителю, если это сработает? Никакой, кроме слова «если». Неопределенность и никакой гарантии. И огромная разница в цене. Применимость таких решений каждый для себя каждый рассматривает самостоятельно. В любом случае врачи не могут рекомендовать использовать подобные вещества, потому, что это неправильно, правильно — официальные лекарства. С другой стороны, когда лекарственные формы, зарегистрированные здесь или где-то еще, недоступны из-за цены, то мы, врачи, можем рекомендовать подождать светлого будущего, заботы государства или… или решить самому, как быть. На свой страх и риск. Однако, с приходом индийских фабричных дженерических препаратов про китайские субстанции можно забыть, как минимум, на время.

Q: Когда софосбувир и ледипасвир появится в РФ?
A:Софосбувир уже зарегистрирован. Ледипасвир — вероятно, не ранее конца 2017 года, скорее в 2018 году. См. реестр РКИ.

Q: Какой режим выбрать для терапии гепатита С при фиброзе от F0 до F3 по MEAVIR включительно (без цирроза): SOF+DAC или SOF+LED? А еще теперь есть и дженерик SOF+VEL…
A: Для третьего генотипа вопрос не стоит даже — SOF+DAC, а SOF+LED для него не годится (внимательно смотрим рекомендации EASL!), для генотипа 1а или 1b допустимы оба этих режима, но на сегодня SOF+LED является предпочтительным режимом для 1 генотипа, по сравнению с SOF+DAC для первых генотипов. Другие возможные режимы и длительность смотрите в EASL. SOF+VEL — пангенотипическая комбинация, она подходит для любого генотипа, для 3 генотипа данная комбинация несколько превосходит SOF+DAC.

Q: Если есть выраженный фиброз (F4), цирроз, то лечиться нужно как-то иначе?
A: Да, на сегодня разные подходы при терапии без цирроза и с циррозом, они отличаются сроками и наличием рибавирина в режиме обычно, а еще мы видим все ще в рекомендациях ряд режимов на базе все тех же пегинтерферона и рибавирина в комбинации с новыми препаратами прямого действия, что повышает эффективность чуть не к ста процентам, а также сокращает сроки терапии, и мы видим режимы без интерферона (и без рибавирина часто), на базе препаратов прямого действия (это ингибиторы NS5A и NS5B).

Q: Если я ранее уже лечился от гепатита интерферонами и рибавирином, и неудачно, то это имеет значение для выбора режима терапии и/или продолжительности?
A:Да, согласно рекомендациям EASL 2016 года так называемым опытным пациентам рекомендован иногда несколько иной режим терапии — усиленный рибавирином и/или большей продолжительностью. Подробнее смотрите в рекомендациях EASL2016, ссылку на вполне понятные таблицы и уже на русском языке вы найдете выше.

Q: Что такое УВО4, УВО12 или УВО 24?УВО — устойчивый вирусологический ответ. Отсутствие вируса, подтвержденное методами молекулярной диагностики (качественный ПЦР РНК гепатита С, PCR HCV RNA)) через 4, 12 или 24 недели после окончания терапии. УВО12 следует считать надежным подтверждением успеха противовирусной терапии.

Крайне рекомендуется к прочтению, до того, как задавать вопросы:

Написал(а) 07.04.2015 - 21:25

Потому, как. Понимать это следует так: некоторые американские и транскнациональные компании в Индии имеют производства или аутсортят те или иные фазы производства местным производителям, и это дело в США (именно там, юрисдикция FDA не распространяется за пределы) допущено FDA на рынок. Если FDA инспектирует производство для США, то это не значит, что FDA имеет отношение к тому, что там делается в третью смену. Хотя, очевидно, что ничего принципиально иного. Т.е. Slovadi делают в Индии, возможно варят в одной бочке с Myhep, но это не значит, что Myhep можно продавать в США. Т.е. вся эта история косвенно говорит о том, что ряд индийских дженериков возможно самого высокого качества и возможно просто не отличается от оригинальных препаратов, но — возможно, тут всегда есть небольшое допущение, формально биоэквивалентность никто не доказывал, но, собственно, это никому и не нужно? препараты позиционированы на разные рынки. Тогда бы Myhep стоил с половину Solvadi.

Написал(а) pd 30.06.2015 - 16:20 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Индийские дженерики, такие как hepcvir или Myhep сделаны на заводах FDA, по лицензии гилеада, заводы сертифицированы fda.. Cipla, производитель Hepcvir это публичная компания с многомиллиардный капитализацией и Заводами по всему миру. Они по лицензии от гилеада производят свой софосбувир, под контролем fda и самого гилеада и платят гилеада лицензионные отчисления с каждой продажи. В чем проблема?

В общих чертах скорее так, но FDA тут вообще не при чем.

Написал(а) pd 30.06.2015 - 05:06 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Я принимаю оригинальную даклинзу, индийский соф, пегасис и ребетол. 3-й. А в чем вопрос?

Добрый день, Если у Вас 3-й генотип, зачем Вы принимаете столько препаратов, разве не достаточно было софа+дака? спасибо

Написал(а) bellamore 13.07.2015 - 22:52 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

А есть кто-то кто принимал оригинальные препараты Sovaldi (Софосбувир) и Даклатасвир (Даклинза)?! Для лечения 3-го генотипа.

Написал(а) Лева 29.06.2015 - 23:51 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Добрый день. всем!
У меня вопрос к доктору!
у меня Геп С с 2012 случайно обнаружен-генотип 3а,фиброз 0-1, ПЦР кол 3-5 млн. АЛТ и АСТ всегда выше в 2-3 раза нормы. (АЛТ-70, АСТ-50) До этого не проходила никакого лечения
Хочу начать лечение. мой Врач предложила-пегасис+рибаврин+софос(viropac египет)на 12 недель. но все здесь пишут про индийский соф.Так какой лучше? и может вообще поменять схему на соф+дак(содак). я в замешательстве, какую схему лечения мне лучше взять для моей ситуации? спасибо заранее

Написал(а) Bellamore 28.06.2015 - 22:45 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Никто не сравнивал. По слухам — индийский выше качеством, но лишь по слухам. Что вам лучше — не знаю, я бы не выбрал терапию с интерферонами и рибавирином тогда, когда есть безинтерфероновые варианты, быстры и несравнимо лучше переносимые, но есть же еще вопрос денег и сложностей некоторых с добычей препаратов.

Написал(а) pd 28.06.2015 - 23:37 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Доктор, в том и дело что все по слухам..Никто не говорит об эффективности лечения новыми препаратами.. как они отвечают после лечения через 3,6 месяцев через год? Нет статистики.. Я бы очень хотела пообщаться с такими везунчиками лично, но я их не вижу здесь...к сожалению. Какие у новых препаратов есть противопоказания к лечению? у меня есть свои сопутствующие болячки...может мне их нельзя... я не знаю Если они уже через несколько дней дают минус- значит они очень сильные и просто так без вреда для организма (побочек), наверняка, не проходит лечение...Как Вы считаете, как врач, лечиться только дженериками ( не понятно какой они чистоты) и ни одного оригинального препарата- это не опасно? спасибо за ответ

Написал(а) Bellamore 29.06.2015 - 23:32 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Как раз через 3, 6, 12 мес — тут все очевидно, для релапса есть некоторое окно, если вирус выжил, то он будет в этом окне, или не будет никогда.
Опасно оставаться с гепатитом, это факт. Также факт в том, что переносимость пиратского даклатасвира и индийского софосбувира весьма и весьма неплохая, в т.ч. и лабораторным показателям. Я не вижу тут явной опасности, а так — да, все опасно.

Написал(а) pd 30.06.2015 - 00:35 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Почему это нет статистики? Есть на таблах джона (ими давно уже лечатся). Есть уже и пролечившиеся на порошке. Вы "полазте" и по другим ресурсам, там все есть...

Спасибо большое доктору за ссылку на сайт. Но очень бы хотелось увидеть инструкции к препаратам.
Или это запрещено на данном форуме?
Уж больно там расхождения непонятные ( на данном сайте). Одни статины можно, получается, другие нельзя???
У нас в "провинции" нет гепатологов, инфекционисты не во всех вопросах компетентны. Лечиться придется почти самостоятельно. Хорошо, мой кардиолог не отказал, обещал помочь в препаратах разобраться.
Но для этого ему нужны инструкции.
У кого, есть, вышлите , пожалуйста, хоть на почту flot0865@mail.ru. ( если модераторы разрешат) Меня интересует соф и дак. Спасибо заранее!!!!

Написал(а) MV 28.06.2015 - 20:23 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

MV, вы, вероятно, не очень понимаете суть вопроса. Инструкции осмысленные пишутся к оригинальным препаратам, проходящим регистрацию в FDA и EMA к дженерикам конечно тоже, конечно, но смысла их читать уже особого нет, все что там будет изложено так или иначе базируется на данных полученных при клинических исследованиях оригинальных препаратов. В случае с софосбувиром см. Solvadi. В случае с даклатасвиром — Daklinza, но следует понимать, что к китайскому даклатасвиру нет и быть не может инструкции по определению, формально это просто некое вещество в форме таблеток, производитель не позиционирует официально это как лекарство, это пиратский продукт.

Написал(а) pd 28.06.2015 - 23:30 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Уважаемый доктор. Подскажите, купил Дак в порошке, расфосовал его по капслулам, но весы китайские приверают. И гдето может получилось по 70 мг. гдето может и по 80. Что скажете? Можно продолжать терапию?

И мне плиз на счёт порошка сбросьте ) - ss18@ro.ru

Написал(а) SergeyS 30.07.2015 - 13:33 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Cаня скинь где брал порошок на остановке достучатся не могу murat_dos@mail.ru

Написал(а) Murat 28.07.2015 - 13:47 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

У меня вопрос к Врачу pd, Геп С-1 ,АЛТ28 ,АСТ36,Вир.Нагр.1032407 стоит ли при таких АЛТ и АСТ проходить Фиброскан или Фибромакс ? АЛТ и АСТ в норме свидетельствуют ли об отсуствии фиброза ?Хочу дождаться индийского Харвони,стоит ли подождать или нужно срочно принимать меры.

Фиброскан стоит проходит при гепатите С. В ясную погоду, в дождь, с АЛТ 28 и АСТ 36 — не имеет значения. Это отдельный процесс, который хотя и коррелирует с цитолизом и прочим, но не обязан. Вот и узнаете, что за ситуация, и сможете понять, сколько ждать можно безопасно.

Написал(а) pd 28.06.2015 - 16:53 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Всем привет. Прочитал всю историю обсуждений и хочу выразить свою симпатию всем кто как то бориться даже если самостоятельно. У меня гепатит с 1b, в 10 году я лечил пегинтроном и рибов. 3 генатип и вылечил, но видимо хапнул где-то еще. У меня вопрос можно ли заказать с этого сайта ru.sodac.info??? Хочу начать лечение и думаю принимать соф+дак+асун, так как последний пишут именно от1а и 1b. Почему хочу лечить именно этим, плтому что еще раз пегинтрона я не выдержу.

Написал(а) Rash 27.06.2015 - 23:22 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Заказать у них можно, но забрать получится только в Шеньжене (если с Асуном), либо в ГК, если без Асунапревира! Они не высылают!

Поразмысляю почему: Асун они анонсировали пару мес-в назад, а выпустили(а выпутили ли?), точнее объявили цену на сайте, только в середине июня! Из русских Асун еще никто в глаза не видел (я про тех кто туда группами летает чтобы с 20%-м дисконтом затариться), хотя запрашивали! Сам Джон по этому поводу загоняет, что препарата нет на складе в ГК т.к. пока они обеспечивают спрос китайских больничек
(мое мнение: Джон просто "гонит пургу" и тянет время, а не в больнички поставляет. Когда я пытался приобрести для приятеля дак чз китаянку из Шеньженя, которая работает в Минске и летела в отпуск домой на 10 дней, то представитель Содака четко и многократно повторил, что политика их "конторы" не предусматривает B2C контактов с китайцами даже русскоговорящими! Т.к. Никаким уговорам и просьбам они не внемли и китаянке продавать отказались, то невольно напрашивается вывод - Содак чистой воды контрафакт без какого-либо легального базиса! Мне лично это не мешает им лечиться)))

Это как с наркотиками в Китае и ГК - пушерам с улиц иностранцев травить можно полиция глаза закрывает, но попробуй он продать китайцу то его расстреляют нахрен! Поэтому пушеры от азиатов реально шарахаются, а на иностранцах виснут открытым текстом предлагая хаш, кок и ролекс! Так что, летя за Асуном вначале дождитесь пока он у них реально появится ,а не ценой на сайте!
Удачи!

Содак чистой воды контрафакт без какого-либо легального базиса! Пираты — более точное определение.

Написал(а) pd 29.06.2015 - 01:41 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Привет, 25 июня был в Гонконге затрагивали вопрос о асунопривире, так вот - выпуск этой схемы они еще не начали и когда не знают. Бери просто соф+дак , излечение 98%, ответ увидишь через 10 дней, когда сдашь количество, если от 4 до 8 недель лечения не получишь ультроминус нужно добавлять ребовирин в расчете на массу тела и продлевать лечение до 16 или 24 недель, все в зависимости когда получишь ультраминус, на какой неделе. С Ув. Антон.

Помогите купить МуНер в Москве 6 банок по минимальной цене. HEPCINAT через курьера 570$. МуНер в рекламе 100 за 3 банки. Для меня сейчас эта разница решает вопрос времени. Кто может- помогите!

Написал(а) mitr 27.06.2015 - 17:30 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Три за 100$? Это похоже на какой-то развод! Выше писАл где по 230 можно приобрести!

Простите, три упаковки за 1000$ это я ноль пропустил.

Написал(а) mitr 28.06.2015 - 10:47 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Пятьсот раз уже говорили... Выписывайте почтой из Индии соф. Официальный дженерик + дешево. Чуть выше почитайте...

ПАвел, добрый день. Напишите мне пжл ссылку на сайт где я могу заказать Непкинат в Индии в ближайшее время. если это этот http://www.indiamart.com/millionhealthpharmaceuticals/anticancer-antibio..., то где здесь можно оформить сам заказ? и где гарантия, что он не подделка и сроки нормальные? как оплачивать надо- предоплата или по факту поставки на почту товара. расскажите пжл. Спасибо заранене

Написал(а) Bellamore 01.07.2015 - 23:38 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Я брал в медсуре у Вивека, но люди брали и у миллениума... Брал майхеп, три по 260 + 25 за пересылку... http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=61873#p2088897

У меня вопрос к доктору пожалуйста Скажи те если вам не трудно я занимаюсь спортом питаясь только на пару все не пью не курю пью протеиновые коктейли еще витамины омега3 Ничо серьезного но еще я пью МЕСАЛАЗИН от язвенного колита Скажи те пожалуйста он может влиять на плохо усвоения препаратов соф и дак или что нибудь не вещей перечисленного заранее вам огромное Спасибо

Написал(а) Тема 27.06.2015 - 16:40 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Привет, сам занимаюсь на первых двух неделях резко полегчало я и попер...это отразилось на общем состоянии организм тратит много сил на восстановление, а не на лечение. На время лечения я приостановил тренировки, вес стал сбрасывать, гуляю по 10 км или катаюсь на велосипеде, зато ультраминус не заставил себя ждать.

Добрый день, всем! Пожалуй, это один из самых содержательных форумов, что я читаю. Но вопросы все равно остаются
Вопрос Антон 3. Здорово, что выложили формат лекарств. А инструкции в пачках есть? Если есть, выложите, пожалуйста, хоть на английском. Это необходимо моему кардиологу, чтобы определить совместимость лекарств, которые я принимаю. И, скорее, всего после этого буду просить у Вас помощи в приобретении Дака, так как самой слетать в Китай не судьба.
И, сразу вопрос врачу. (Соф + Дак) = Хаврони, читала, что несовместимо с розувастатином. Это так? А как быть , если я пожизненно на статинах ?

Написал(а) MV 27.06.2015 - 12:40 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Соф + дак, это не харвони. Харвони, это соф + ледипасфир...

Привет, вопрос с доставкой решаем, вы откуда и сколько надо? оставьте эл.адрес. По поводу розувастаина, я его тоже принемаю по 5мг ежедневно на ночь, как только перестаешь его принимать холестерин подскакивает где то до 6,5-7 и атерогенность высокая, но мой "светило" ТОП-5 в России говорит, что принимать можно, я еженедельно делаю клинику , биохимию с липидограммой можете посмотреть холестерин падает трансеменазы нормальные АЛТ АСТ. так как мы все пользуемся аналоговыми препаратами и дженериками, но вещество действующее везде одинаковое, соответственно пользуйтесь инструкциями оригинальных препаратов "даклинза" и "совалди". С Ув. Антон.

Антон, здравствуйте. У меня у сына гепатит С, я собиралась заказать на сайте sobosbuvir 400 m и дакталасфир, но сайт закрыт. Вы пишете, что вопрос с доставкой решаем. Если это так, то напишите, пожалуйста, сколько будет стоить на 12-16 недель. Я живу в Рязани, а сын - в Москве. Доствлять надо в Москву, но оплату произведу я.
С увжением, Людмила Игоревна.

Написал(а) Людмила Игоревна 16.11.2015 - 15:25 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

У меня соф (инд) на подходе. Лечиться надо сейчас. Не хватает дака. По деньгам хватает только на китайские порошки. Подскажите пожалуйста как можно достать этот порошок (дак)? Буду очень признателен

Написал(а) Valery 20.08.2015 - 10:51 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Уважаемый доктор. Подскажите, купил Дак в порошке, расфосовал его по капслулам, но весы китайские приверают. И гдето может получилось по 70 мг. гдето может и по 80. Что скажете? Можно продолжать терапию?

Антон Привет сегодня я лечу в жёньшинь там тоже их филиал фирмы sodac. Хочу у них взять все и соф и дак у меня 3 генотип Скажи мне на сколько недель брать и как и в какое время пить, и Вообще они Реально помогут? Заранее Спасибо тебе огромное за помощь

Написал(а) Tema 27.06.2015 - 08:57 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Привет, только добрался до компа, бери курс с перестраховкой на 16 недель. У меня ультроминус получился на шестой недели, пить лучше вечером с 20:00 до 22:00 во время ужина (час-полтора роли не играет)Курс до 16 недель, это чтоб наверняка.

Если не знаете фиброз берите на 24 недели чтоб не ошибиться. Помогут! Реально!
ИМХО СОФ лучше брать индийский. Их сейчас валом.
Майхеп Хепсинат и Совихеп из одной бочки разливают 100 пудов! По номерам партий на упаковках очень чётко отслеживается!

Индусы ожидают generic harvoni конец этого года, максимум 1-ый квартал 2016. Этому уже много подтверждений, как от самих индусов - докторов, так и от прочих иностранных нуждающихся

Написал(а) Virtose 26.06.2015 - 13:02 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Харвони только для 1 генотипа вируса.

Упс! Немножко ошибся по харвони! В двух словах в Ки учавствовали наивные без цирроза троечники. 26 чел харвони с рибами и 25 без рибов. 64% УВО получили без рибов и 100% с рибами за 12 недель.

Привет, Антон! Harvoni с рибами на 3ке 100% уво дают, без риб 93%! На соседнем форуме буквально позавчера КИ по 3ке с харвони выкладывали! Не могу вспомнить в какой ветке, что бы скопипастить!
Хепсинат я, кстати, тоже беру у этого же продавца в Минске - без проблем!
Если кому то не горит, то ищите millionhealth pharmaceuticals на indiamart - от них хепсинат по 260 американских рубликов получить, а майхеп по 220 за банку + 30 пересылка вне зависимости от количества банок!

Привет, до дешевого харвони еще дожить надо...

Антон3 привет! Начитался форума, тоже решил попробовать. ГепС-3а. Лечился Пег+рибы. Скинь пожалуйста контакт у кого инд."хепценат" брал в Москве! Контакт по Даку, как я понял на сайте содак.ру ?

Написал(а) Zico 26.06.2015 - 12:20 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Привет я тебе ответил выше)

Доброго утра всем!
Подскажите:
начал теру Соф (Hepcinat) + Dac (Sodac). Принимаю таблетки днём, но появилась необходимость перенести на утро! Можно ли это сделать или надо придерживаться стартового графика приёма?
Если можно, то как это сделать менее болезненно?

Написал(а) Dimchik 26.06.2015 - 08:54 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Смещайте не одномоментно, а в 2-3 шага с равными промежутками, не критично.

Написал(а) pd 26.06.2015 - 12:56 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Привет Антон, скоро станешь офдилером содак уже! По содаку все понятно пока что еще только лететь туда самому или посылать кого то, а как захватить в Москве индийского хепценатика попить расскажи и откуда инфу берешь по всему, что за форумы читаешь. Очень много красителя в таблетках индийского Софа, китайский поприятнее на вид ))

Написал(а) ii 26.06.2015 - 06:26 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт