Добрый вечер,у меня такая ситуация: в сетябре у меня во время секса лопнул яичник,сделали лапору,прижгли яичник.выписали 21 сентября.в марте я забеременела на сроке 6 недель я сдала анализы,в дто время у меня замер плод.проходила я две недели с замершим плодом,и на 8 неделях у меня случился выкидыш.Когда пришла к врачу,та сказала что у меня вич+,дала направление.на направлении написано,что имунноблот на спид положительный от 25 сентября.да и во время операции у меня была большая потеря крови,гемоглобин упал до 68.но все обошлось без переливания.получается если имуноблот положительный от 25 сен