Добрый день.
Жена диабет 1 стадии, не работает щитовидка.
Регулярно сдает анализы, все было в порядке.
В июне сдавали после пункции груди (было подозрении на рак), все чисто, далее 14 дней назад сдали и положительно!
Я сразу сдал, отрицательно. Никаких контактов не было ни у кого левых, это 1000% процентов.
Результат скриминга
1. ДС-ИФА анти-ВИЧ с. 064
Cut off: 0.247
ОП сыв: 3.374
2. Genscreen U HIV Ag-Ab подтверждение с 695
Cut off: 0.254
ОП сыв: 3.583
ОП сыв: 3.572
Далее вторая бумажка (видимо с рашифровкой)
gp 160 +
gp 120 +
gp 41 +
p 55 -
p 40 -