Добрый день! Познакомился с девочкой, она жила 5 лет с молодым человеком и не предохранялась, после 5-ти лет совместной жизни - они расстались, и парень спустя пару месяцев сообщил, что у него обнаружили СПИД, сдавал несколько раз анализы, сказали, что он у него уже 4 года. Она пошла проверятся и у неё ничего не обнаружили.
Вопрос №1: Реально ли это? Завтра идем проверять её ещё раз (после последнего раза проверки, прошло 2 месяца)
Вопрос №2: Был с ней контакт, оральный секс без презерватива, ранок на головке моего члена - нет, есть ли какой-то риск?