Добрый вечер.Помогите мне понять свое состояние.Сянваря месяца ухудшилось самочуствие,кишечник стал плохо работать,периодически диарея,скинул 3 кг при весе 88 кг,в ротовой полости на языке белый налет,похожий на кандидоз,кожа стала сухая,периодически боли в суставах,пояснице,на лице постоянные высыпания в виде болезненных прыщей,постоянная сонливость,усталость,пару недель была потливость,особенно ночью,прямо все симптомы ассоциированы с ВИЧ,провел все исследования кишечника,колоноскопия,гастроскопия,пассаж желудка,все в норме,куча анализов,онкомаркеры на кишечник,простату,печень,все в норме,с