Здравствуйте, заранее спасибо и постараюсь быть кратким.
Мне 32 года, мужчина, здоров и практикую, что называют safe sex. Мое главное правило, тест каждые три месяца.
К сожелению, я не был в стране, гражданином которой я являюсь ( вследствии работы я постоянно в разъездах) и пропускаю свой ВИЧ-анализ уже с февраля месяца.
Так или иначе, вот моя ситуация. В мае и сентябре я состоял в половом контакте с женщиной (а именно если быть дотошным, 10 мая и 14 сентября).