Здравствуйте. На 12 неделе беременности сдавала анализ на ВИЧ, сыворотку задержали. Ждала результатов полтора месяца, но почему-то они так и не пришли (до сих пор остается загадкой). Иммунолог направил в СЦ. Обратилась в СЦ, сделали экспресс- тест, показал положительный рез-т ( и мужа за одно привела, у него минус). Сказали приходите на следующей неделе, сделаем ИФА. Пришли, мужу в направлении пишут ИФА, а мне CD 4 клетки и вирусная нагрузка ( данный анализ пришлось сдавать с повышенной температурой).