здравствуйте
читал различные форумы по вич, многие пишут , что у них присутствуцют различные симптомы, но результаты отрицательные
связаны ли первичные проявления и результат анализа, на сроках месяц, два?
ведь если проявления начались, значит что в организме уже достаточное количество вируса, чтобы организм каким либо образом реагировал, но почему результаты отрицательны
не достаточно чувствительный тест, проверяли только Ab(без Ag)?
если не трудно , объсните общимим словами
спасибо