Диагностика ВИЧ/СПИД

4 анализа минус, а симптомы год уже

Добрый день, у меня был вагинальный контакт без презерватива, через неделю температура 37 диарея ломота в мышцах потеря веса и много другого. Сдавал анализ в сц экспресс тестом 4 поколения через 2месяца - через 2,5 - тем же тестом,потом через 7 месяцев ифа в сц обычный тест - . Через год и 1 месяц в сц экспресс тестом - . Скажите пожалуйста нужно ли еще сдавать анализы все время странные симптомы или уже достаточно этих.не оставляйте без ответа уже сил нет переживать. заранее спасибо.

Написал(а) Artafin 03.09.2013 - 18:44

Бывают ли исключения?

Всем доброго времени суток!
Шесть месяцев назад начались отношения с девушкой - почти ежедневно, глубокие страстные поцелуи. Месяц назад первый оральный секс(делали мне)на итоге около 5-6 раз. Пять дней назад от нее признание - я инфицирована... Сходил 2 дня назад в ГЕМОТЕСТ, сдал анонимно анализ ПЦР на ВИЧ - АТ и АГ к ВИЧ 1/2 (скрининг)по срочному - за 2 часа. В лаборатории сообщили - результат сообщить не можем, отправлен на дообследование в СПИД центр, результат через 14 дней...

Написал(а) SD 31.08.2013 - 16:02

У мужа ВИЧ: помогите разобраться

Здравствуйте. Недавно узнала, что у мужа вич. Никогда не предохранялись. Через 18 дней после последнего контакта сдала анализы ИФА Ат+Аг — отрицательно, через 42 дня после последнего контакта такой же тест — отрицательно. Через 59 дней после последнего контакта сдала в спид центре тест-полоску на вич — отрицательно. Мне сказали нужно все равно сдавать анализы в 3, 6 ,12 месяцев. Я понимаю, что это перестраховка. Но хочется узнать для себя насколько достоверны мои тесты и можно ли хоть немного успокоится (анализы естественно все равно буду сдавать) Спасибо

Написал(а) OLGAOLD 09.07.2013 - 08:31

Достоверен ли мой тест на ВИЧ? (читать всем с подобным вопросом!)

Добрый день,
Делал анализ Anti HIV1/2 HIV1 Ag через 50 дней после орального секса с проституткой(вводящая сторона) результат отрицательный. На сколько процентов может быть точен этот анализ? Могу ли я уже забыть об этом или мне нужно еще сдавать анализы через 3, 6 месяцев?

Написал(а) Serega 27.06.2013 - 00:10

ИФА и иммуноблот положительные, а ПЦР — отрицательная

Добрый день, уважаемые доктора

Написал(а) mili250 13.06.2013 - 19:44

«СПИДофобия» — чем и где лечить?

Скажите? а как лечатся фобические расстройства и как найти толкового психиатра,занимающегося этими вопросами? Был у нескольких - толка нет. Пил афабазол - тоже не помогло. Как слону дробина.
Stas

Написал(а) 09.06.2013 - 14:18

Тесты на ВИЧ и сомнения

Добрый день! Был контакт с проституткой, во время которого презерватив как будто лопнул, то есть был звук лопающегося шаника. Половой акт прекратил, пошел в спид-центр, назначили профилактику никавиром. Принимаю три дня. Скажите, когда можно сдавать ПЦР? И будет ли он очным на фоне АРВ терапии? Очень боюсь побочек, они уже начались (тошнота)

Написал(а) Семен 23.03.2013 - 22:23

Симптомы инфицирования, но результат ИФА отрицательный

здравствуйте

читал различные форумы по вич, многие пишут , что у них присутствуцют различные симптомы, но результаты отрицательные

связаны ли первичные проявления и результат анализа, на сроках месяц, два?
ведь если проявления начались, значит что в организме уже достаточное количество вируса, чтобы организм каким либо образом реагировал, но почему результаты отрицательны

не достаточно чувствительный тест, проверяли только Ab(без Ag)?

если не трудно , объсните общимим словами

спасибо

Написал(а) Van 05.03.2013 - 21:55

Риски инфицирования

Екатерина, т.е. вы хотите сказать, что оральный секс - это риск? Именно риск - не большой, не маленький, а сам по себе наличествующий! Что есть в таком случае слизистая? Рот - это слизистая? А как же поцелуи? Ведь через них не передается слизистой вирус? Скажете его мало, а откуда мне знать, сколько вируса вышло с предъэякулята?? Возможно, в его капле, вируса меньше чем в количестве слюны, которой вы полчаса обменивались с партнером?? Разве такая статистика есть?

Написал(а) 06.02.2013 - 22:48

Как человеку принять диагноз и начать действовать?

Доброго времени суток!!!Хочется услышать о ВИЧе обрисую вкратце ситуацию,знакомая Н. узнала что больна ВИЧем после того как умер её друг Д. от данной болезни,прошло около 2х месяцев после всего этого сейчас она уже забила на всё ждёт что всё вот вот кончится,у неё около 50 СД4,скажите как бороться методы,сколько живут с данным диагнозом,кстати ребёнок сидит на коленях она не хочет слушать о будущем самовнушение уже! Спасибо жду ответов

Написал(а) 26.01.2013 - 00:38