Добрый день! У меня такая история...
С 01.07. странно заболел - температура 38,5-39, врач поставила диагноз - ОРВИ. Проявлений ОРВИ, таких как заложенность носа, красное горло - небыло.
Через четыре дня температура спала, 36,8... Но началась УЖАСНАЯ слабость.
Ни сидеть, ни ходить невозможно - бросало в "холодный пот", темнело в глазах.
К врачу ездил три раза, первые два врач ничего не предпринимала, утверждала, что после ОРВИ такое состояние - норма. В третий раз я стал выпрашивать обследования.
Сделали рентген легких, гепатиты В, С, А, Д, биохимию.