Доброе утро!
Всю ночь не могу заснуть, у меня паника...
Три года назад был сомнительный результат в инвитро, поехал в склифлаб и оттуда пришел отрицательный анализ. Потом пришел отрицательный и из инвитро. После этого еще много раз делал и всегда отрицательно.
Долгое время не делал. 3 месяца назад был опасный контакт: девушка из Румынии (очень высокий %) прорвался презерватив во время месячных. Девушка жаловалась на то, что нет месячных два месяца, прочитал, что это симптом при вич частый у женщин.
Вчера сдал анализ в инвитро. Пришло письмо, что результаты отправили на дополнительный анализ. Был спокоен, так как такое уже было, подумал, что в связи с прошлым анализом меня поставили в группу риска и поехал в склифлаб на экспресс-анализ, сдал анонимно, результат — сомнительный, послали на дополнительный анализ.