Диагностика ВИЧ/СПИД

Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Здесь все фобы или ипохондрики!! у меня уже 8 ифа и все -.есть такие которые выявляли не смотря что говорит Илья,если нету значит нам на другой сайт для фобов

Написал(а) Жнег2 28.11.2014 - 06:24

О том, что присутствие почти всех симптомов ВИЧ далеко не значит статус "+"

Расскажу вкратце свою историю, надеюсь помогу другим "нашедшим у себя ВИЧ"
Был оральный контакт с проституткой (был секс, затем она мне делала минет сначала в през., а потом без него (отсюда и вся паника, потому как ее вагинальный секрет с презерватива попал ей в рот, а затем на мой незащищенный "инструмент".

Написал(а) kzboy 24.11.2014 - 13:56

Стоит ли доверять результатам со слов

Написал(а) VND 17.10.2014 - 16:27

Подскажите клинику для сдачи ПЦР

Здравствуйте. Есть очень серьезные основания для подозрения на ВИЧ инфекцию. Срок после контакта: около 3 недель. Как я понимаю, ПЦР уже среагирует если что-то есть в крови. Живу я в Ульяновске и никак не могу найти здесь клинику для приема ПЦР на анализ, есть количественный РНК, но он делается уже если ИФА подтвердил.

Вопрос в следующем: посоветуйте клинику, где можно сдать ПЦР качественно и количественно одновременно (ДНК и РНК) в пределах городов: Самара, Ульяновск, Казань, Чебоксары. Не могу успокоиться пока не узнаю, съезжу и сдам. Понимаю что анализы дорогие, но это необходимо.

Написал(а) p1992ha 12.10.2014 - 17:52

Сомнительный результат ИФА

Доброе утро!

Всю ночь не могу заснуть, у меня паника...

Три года назад был сомнительный результат в инвитро, поехал в склифлаб и оттуда пришел отрицательный анализ. Потом пришел отрицательный и из инвитро. После этого еще много раз делал и всегда отрицательно.

Долгое время не делал. 3 месяца назад был опасный контакт: девушка из Румынии (очень высокий %) прорвался презерватив во время месячных. Девушка жаловалась на то, что нет месячных два месяца, прочитал, что это симптом при вич частый у женщин.

Вчера сдал анализ в инвитро. Пришло письмо, что результаты отправили на дополнительный анализ. Был спокоен, так как такое уже было, подумал, что в связи с прошлым анализом меня поставили в группу риска и поехал в склифлаб на экспресс-анализ, сдал анонимно, результат — сомнительный, послали на дополнительный анализ.

Написал(а) igor2014 08.10.2014 - 04:12

ВИЧ у мужа... диагностика для членов семьи

Здравствуйте! Об ВИЧ у мужа узнали май 2014(после этого незащищённых контактов не было). Я сдала тест на вич август 2014, отрицательный. Как обьяснили в лаборатории тесты последнего поколения и период окна максимум месяц.Я естественно выдохнула, но недавно нас с дочерью вызвали в его СПИД центр, для задачи анализов. Сказали надо сдавать в течении года, каждые три месяца. Я сдала(результата ещё нет), дочери взять не смогли.Вопросы: 1. Какой все таки период окна? 2. Если у меня будет опять отрицательный анализ, могу ли я не сдавать анализы дочери? Ведь только я ещё могла заразить через гв?

Написал(а) Мария Ковалева 30.09.2014 - 15:27

Сначала иммуноблот положит, потом - неопределенный

Добрый день!

Написал(а) ultrafiolet 13.09.2014 - 13:32

ИФА и ИБ положительные — подскажите как быть дальше

Уважаемые Илья и Екатерина!
Очень прошу ответить, т. к. столкнулась с этим впервые. У сына ИФА и Иммуноблот положительны. Это конец? Всё? Он долго лечился – были боли при мочеиспускании, нашли бактерии всякие (до сдачи этих анализов), перепил кучу всяких антибиотиков, не наркоман, девушка постоянная (без ВИЧ), аккуратен до педантизма, обычный нормальный человек и….. вдруг такая беда…. МЫ В ОТЧАЯНИИ ЧТО ДЕЛАТЬ?!
(прошу прощения, если сделала что-то не так: я не счень то опытный пользователь)

Написал(а) tera 31.08.2014 - 23:42

Еще одна история?

Для начала хочу выразить слова благодарности Вам, и Екатерине за бесценную работу которую вы делаете. У вас самые адекватные и профессиональные ответы, на поставленные вопросы.
Моя история:
В январе этого года был 2 ПА с девушкой легкого поведения. Использовались средства защиты, но во время 2-го ПА я не уверен, что использование презерватива было верным. Я подозреваю что он мог слететь, выпасть или вообще конец полового акта мог быть без него 2-3 минуты.
2 раза сдавал анонимно анализы на ВИЧ, оба отрицательные. (4 и 5 мес) Скорее всего использовались ИФА 3 и/или 4 поколения.

Написал(а) zugatu 16.07.2014 - 06:03

Плохое самочувствие через месяц после незащищенного акта

Добрый день Илья! У же месяц просматриваю ваши комментарии на форуме и вот сам решил задать вам вопрос. Ситуация следующая: 01.07.14 имел контакт с проституткой порвался презерватив, обработал Миросептимом. Ровно через неделю выделения в виде капли похожей на сперму и так трижды с периодом в 2-3 дня, все сопровождалось болями и жжением в паху, полностью пропал аппетит, через три недели боли и выделения исчезли, но добавилась слабость особенно в середине дня.

Написал(а) Евгений18 11.07.2014 - 08:59